Доход с нуля

Готовый Бизнес в Интернете-Легко научиться. 17000 р в нед

Сообщение tomanovan » более года назад 14 окт 2010, 13:37

Приветствую всех заинтересовавшихся!

Сам только начинаю постигать финансовые возможности Интернета - сильно не хватает З/п по основной работе , искал дополнительный доход. Пришел к выводу, что совмещать основную работу можно только с заработком в Нете - либо создавать что-то свое (общественнополезное и мегопопулярное, т.е. свои сайты, например), либо выбрать качественного партнера, с которым можно заработать. Первый вариант пока отпадает, т.к. в программировании понимаю, но сайты как-то не приходилось создавать, хотя сейчас и к этому стремлюсь.
В общем, выбрал второй вариант, изучив наше сетевое пространство и отбросив неверные направления - типа Яндекс-кошельков (сам пробовал - кто-то мне закинул рублей 30, но потом оказалось, что перевести эти деньги никуда нельзя, пока не пройдешь идентификацию пользователя в Москве).

Если вкратце - Использую сейчас Видеокурс Михаила Гордеева "Домашний Бизнес в Интернете" - очень востребованный продукт инфо-бизнеса, где человек по полочкам рассказывает, как работает реклама в Интернете и как на ней построить Свой Бизнес. Вы, наверное, заметили, что Интернет - это сплошной обмен рекламными ссылками - фактически, это Миллионы Долларов. И этот рынок в России растет по экспоненте (правда пока до достижения ординаты есть время). Я также решил изучить этот вопрос, купив этот курс.

Выгодные моменты изучения:
-первые 5 уроков Бесплатно
-Понимаешь основы и Учишься на конкретной практике (работа с различными рекламными сервисами)
-можешь тренироваться на продаже его же курса - это выгодно - он платит от 40 до 60 %% от стоимости курса
-есть еще Бонусы
-автор дает 100%% Гарантии на свой продукт и его эффективность

Я не жду, что Вы пойдете по моей ссылке на сайт, поскольку я пользуюсь платной рекламой, которая намного более эффективнее форума, но если я Вас все же заинтересовал - rumoney точка biz/best/go/ivantimforum/p/nadvd - Добро пожаловать в Свой Бизнес, Это Ссылка.

Спасибо за внимание!

Вопросы можно написать на e-mail: tomanovan собачка yandex точка ru
Последний раз редактировалось tomanovan 01 ноя 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
tomanovan
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Готовый Бизнес в Интернете-Легко научиться. 17000 р в не

Сообщение sima » более года назад 28 окт 2010, 22:14

ИМХО - развод это :(
Я лично не верю таким сайтам как предложил ТС:
-одна страница,
-покупка чего-то,
-сумма заработка 17к в неделю, многовато будет :D
Вот и делайте выводы,и повторюсь - это мой ИМХО :)
sima
 

Сообщение Николай76 » более года назад 30 окт 2010, 00:02

sima писал(а):ИМХО - развод это :(
Я лично не верю таким сайтам как предложил ТС:
-одна страница,
-покупка чего-то,
-сумма заработка 17к в неделю, многовато будет :D
Вот и делайте выводы,и повторюсь - это мой ИМХО :)


Типичная "продающая страница" с "продающим текстом" и формой подписки (имя, е-маил) для формирования подписного листа.
Сейчас весь инфобизнес держится на таких страницах и на продажи информационных товаров. Если ничего не продавать, то как можно заработать в инфобизнесе деньги? Плохие или хорошие (качественные или нет) информационные товары - отдельная тема. Мне знакомы авторы, которые делают достаточно качественные и полезные продукты. Это ведь рынок. Рынок со своими плюсами и минусам. Тут надо быть осторожным и если покупать товары, то покупать следует у действительно проверенных временем инфобизнесменов, которые дорожат своей репутацией. Мы так и в оффлайне поступаем. Верно?

Судя по счетчику на "продающую страницу" нагоняется трафик почти 10К уникальных посетителей в сутки. Полагаю, что у автора много партнеров (т.к. высокие выплаты партнерам 50%) и они также нагоняют трафик через свои реферальные ссылки на эту страницу. Стоимость системы (курса) - 2499 руб. за 1 диск. При самой плохой конверсии в 0,1 % (скорее всего она выше) можно сказать, что с каждой 1000 приведенных на "продающую страницу" посетителей осуществляется 1 продажа. Входящий суточный трафик 10К, а это дает 10 продаж в сутки. При условии, что трафик нагоняется целевой. Прибыль за 1 месяц такой работы - посчитайте сами.

P.S. Про Михаила Гордеева (на "продающей странице" который) - впервые слышу.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение tomanovan » более года назад 01 ноя 2010, 21:38

Николай правильно говорит практически обо всем, и я с ним согласен. По поводу качества продукта могу сказать, что подойдет очень хорошо новичку в рекламе. И вообще, для базовых понятий и начала собственного мышления в заработке в интернете - идеальный вариант.
tomanovan
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение FJok » более года назад 21 ноя 2010, 02:28

Никогда не доверял таким продажным сайтам. Чаще всего там продается бесплатная информация.
Аватара пользователя
FJok
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

на главнуюна главную



Вверх Вниз