Доход с нуля

Помощь в получении кредита. Для всех!

Сообщение R-Z » более года назад 17 июн 2015, 10:56

Здравствуйте уважаемые участники и гости форума. Для начала позвольте представиться, меня зовут Роман и в данном посте я представляю интересы своей супруги которая уже на протяжении нескольких лет ведёт деятельность кредитного брокера т.е. помогает людям получить кредиты в банках. На данный момент в связи с покупкой нами новой квартиры и её обустройством она временно ушла в творческий отпуск и попросила меня на некоторое время её заменить, что я с удовольствием и делаю.

Для начала давайте разберёмся, что такое кредитный брокер.

Наверняка у многих из форумчан была, а может и есть необходимость в деньгах, допустим подвернулось дело куда можно с большой выгодой вложить деньги, покупка авто или просто нужен стартовый капитал. Вы с радостью готовы взять кредит в банке, но у вас нет официальной работы или есть, но вам готовы подтвердить только маленький доход, или у вас вообще нулевая Кредитная история (в дальнейшем КИ) и соответственно банки отказываются выдавать вам крупный кредит.

Естественно вы ищите какие либо пути, что бы всё таки взять кредит и вот тут то мы (брокеры) готовы помочь вам за вознаграждение (получается только после того как вы получите деньги на руки).

Как мы это делаем

Мы готовим весь необходимый пакет документов для банков,подтверждаем вас по телефону, с нами сотрудничают менеджеры и СБ банков которые финансово заинтересованны в том что бы вы получили кредит. То есть ведём вас от начала и до конца. В итоге вы получаете кредит, мы свои комиссионные и все довольны.

Если вы столкнулись с такой ситуацией и вам нужен кредит,то можете обращаться по тел 8 929 925 28 29 Роман (Мегафон Москва) или на почту
9299252829 собачка mail точка ru я с удовольствием вам помогу без каких либо предоплат
Что необходимо от вас

Возраст от 21 года,отсутствие судимости,гражданство и прописка РФ (кроме Крыма и Сев.Кавказа), нахождение территориально Москва или МО (Московская прописка необязательна), положительная или нулевая КИ, отсутствие открытых просрочек или закрытых более 30 дней. Так же желательна расширенная выписка из НБКИ с наименованием банков (Это бумага или эл.документ из Бюро Кредитных Историй, где видны все ваши движения в банках за последние 15 лет.Получить её можете в Хоум Кредит, Бин Банк, в Евросети за небольшие деньги,или заказать бесплатно через сайт НБКИ). Если под все эти критерии вы подходите то пишите или звоните и я дам вам последующий инструктаж

Мы сотрудничаем с большинством крупных банков,реальная сумма которую можно получить на данный момент от 300 т.р до 3 млн.р.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В последнее время появилось много мошенников выдающих себя за брокеров целью которых является получение с вас предоплат за какие либо услуги.а после мошенники отключают телефон и исчезают.

Признаки мошенников

Представляются сотрудниками банков ---Сотрудники банков дорожат своими раб.местами и никогда не "светятся " в объявлениях,они и так получают от брокеров хорошие деньги
Требуют предоплату---Без комментариев
Обещают выдать кредит с испорченной КИ---Это технически невозможно,как и очистка КИ
Предлагают деньги на карту---В итоге деньги снимаются с вас
Просят маленький процент за услуги---В итоге раскидают запросы через интернет во все банки и как правило везде вам будут отказы,плюс полгода вы уже не сможете взять кредит в тех банках где собственно были отказы.

Вообщем если возникнут какие либо вопросы звоните или пишите

Спасибо за внимание!

P.S Процент своего вознаграждения объявляю только тем кому действительно нужна помощь.
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение R-Z » более года назад 17 июн 2015, 19:14

Уточнение.

Положительная КИ - это если у вас не было просрочек по каким либо кредитам,в том числе и по текущему если такой у вас имеется.Закрытая просрочка менее недели в НБКИ не отображается.

Плохая КИ - это если у вас имелись закрытые просрочки продолжительностью более 30 дней,или имеются открытые.Даже если у вас имеется открытая просрочка всего в один день получить кредит у вас не получится.В этом случае вам необходимо погасить просрочку и вовремя внести следующий платёж.В этом случае ваша КИ не испортится.

Нулевая КИ - это если у вас не было кредитов.Если вы брали не потребительский,а товарный кредит то КИ нулевой не считается.

Если вы обращались в каой либо банк и получили отказ,то как правило в ближайшие полгода даже с нашей помощь получить кредит вы там не сможете
Если у вас за последние полгода было много обращений в разные банки и везде были отказы то в вашем случае мы тоже скорее всего помочь не сможем
(все данные отображаются в НБКИ и вы скорее всего не пройдёте скорринг).

Будьте аккуратны при обращениях,если вам отказали в двух-трёх банках не надейтесь на удачу,скорее всего вам откажут и в остальных.В вашем случае имеет смысл обратиться ко мне за помощью.
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Webecom » более года назад 18 июн 2015, 04:46

Здравствуйте, R-Z!
Спасибо про материал про КИ - очень интересно.

У моего товарища следующая проблема: просрочек по кредитам не имеется (но у него 1 потребительский и 3 кредитных карты в разных банках), общей суммой около 300 т.р., скорринг, если не ошибаюсь не маленький, около 800, т.е. как я понимаю, близко к высокому. Но перекредитовать банки его не хотят, хотя повторюсь, года два как платит исправно, вообще не имел просрочек. Из минусов видимый на наш взгляд только один: прописка в т.н. "резиновом доме", т.е. доме, где прописано много, очень много народа. Насколько мне стало известно из источника, приближенного к банку, что эти дома попали в черный список, и людям с такой пропиской автоматом идет отказ. Так ли это?

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение R-Z » более года назад 18 июн 2015, 09:10

Webecom писал(а):Здравствуйте, R-Z!
Спасибо про материал про КИ - очень интересно.

У моего товарища следующая проблема: просрочек по кредитам не имеется (но у него 1 потребительский и 3 кредитных карты в разных банках), общей суммой около 300 т.р., скорринг, если не ошибаюсь не маленький, около 800, т.е. как я понимаю, близко к высокому. Но перекредитовать банки его не хотят, хотя повторюсь, года два как платит исправно, вообще не имел просрочек. Из минусов видимый на наш взгляд только один: прописка в т.н. "резиновом доме", т.е. доме, где прописано много, очень много народа. Насколько мне стало известно из источника, приближенного к банку, что эти дома попали в черный список, и людям с такой пропиской автоматом идет отказ. Так ли это?

Спасибо за внимание.


Добрый день,поводом для отказа банком в кредите может быть очень много факторов.Как вариант "липовая" прописка т.е даже если ваш друг проходит скорринг то СБ либо андерайтинг (рисковики) на последнем этапе оказывают в выдаче,если у них есть инфо по прописке.Второй вариант - кризис.С декабря после обвала рубля,многие банки де факто перестали выдавть кредиты.То есть автоматом лепят отказы.Сейчас более менее всё устаканилось,но всё равно многие банки таким образом перестраховываются.Третий вариант очень много обращений(беготни)по банкам я писал об этом выше.Ну и возможно доход вашего друга в 2НДФЛ или в справке по форме банка не позволяют ему взять ещё один кредит.
В какие банки и в каком городе он обращался?
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение R-Z » более года назад 18 июн 2015, 13:49

Внимание мошенники express-renta точка ru Все хвалебные отзывы в интернете оставлены ими же самими. По факту берут предоплату за предоставление услуг (прописана в договоре) и ничего не делают,а после перестают отвечать на телефон или говорят, что кредит должен был пройти и,что они якобы сделали всё возможное.Лично проводил клиента после них (успешно) так у него по НБКИ после того как он обращался к ним даже движений по банкам не было.Хотя они говорили,что подавали его в ВТБ
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение R-Z » более года назад 22 июн 2015, 10:21

Приглашаю к сотрудничеству брокеров и тех кто просто хочет заработать деньги.От вас поиск клиентов подходящих по следущим критериям

Положительная или нулевая КИ
Возраст 21+
Отсутствие судимости
Прописка РФ (кроме Сев.Кавказа и Крыма)
Местонахождение клиента в Москве или МО
Работа не важна
Обязательно наличие свежей расширенной выписки НБКИ с наименованием банков

От нас солидный процент со сделки,дальнейшее сотрудничество.
Ваша задача просто найти клиента,а дальше просто пассивный заработок!Вести клиента по банкам не надо,всё делаем мы сами!
Процент от сделки перечисляем на карту "Сбербанка"
Пишите на 9299252829 собачка майл ру.
Или звоните 89299252829 Роман
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение R-Z » более года назад 22 июн 2015, 11:27

Инструменты для поиска клиентов я вам предоставлю.
Ещё раз повторюсь заработок пассивный!
Вам даже не надо будет встречаться с клиентом.
Главное что от вас требуется:интернет,моб.телефон,грамотная речь,желание зарабатывать!
Ваше место жительства не важно!
Мы не берём лишние проценты с клиента,что бы оплатить ваши услуги.Ваши услуги оплачиваю я сам со своей доли,то есть по сути вы будете являться не посредником,а полноправным участником нашей команды!
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение коля » более года назад 23 янв 2016, 23:15

Я уже предоставлял Вам клиента без задолженностей,но с Ростовской пропиской и остался он без кредита.
коля
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 янв 2016, 09:01

Интересно, почему?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение R-Z » более года назад 07 апр 2016, 16:57

Извиняюсь за столь поздний ответ,но если Ваш клиент не получил кредит,то скорее всего его скоринговый бал был низок либо он вообще не прошёл скоринг
Такое бывает и тут я бессилен ибо на скоринг повлиять невозможно.
Если честно сказать,то я общаюсь со многими клиентами и получается,что на словах они белые и пушистые,без задолженностей и без каких либо других невозможных для банка косяков,а на деле выходит совсем другое.
Плюсом не забывайте,что в стране сейчас кризис и банки особо не стремятся кредитовать население,а делают это по большей части неохотно.
Поэтому число отказов возрастает.
Но тем не менее процесс пробуксовывая но всё таки идёт.
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Webecom » более года назад 03 май 2016, 10:51

R-Z писал(а):Добрый день,поводом для отказа банком в кредите может быть очень много факторов.Как вариант "липовая" прописка т.е даже если ваш друг проходит скорринг то СБ либо андерайтинг (рисковики) на последнем этапе оказывают в выдаче,если у них есть инфо по прописке.Второй вариант - кризис.С декабря после обвала рубля,многие банки де факто перестали выдавть кредиты.То есть автоматом лепят отказы.Сейчас более менее всё устаканилось,но всё равно многие банки таким образом перестраховываются.Третий вариант очень много обращений(беготни)по банкам я писал об этом выше.Ну и возможно доход вашего друга в 2НДФЛ или в справке по форме банка не позволяют ему взять ещё один кредит.
В какие банки и в каком городе он обращался?

Здравствуйте, извиняюсь за столь поздний ответ.

В итоге друга уволили с работы (кризис), и он, увы, перестал платить по кредитам. Рефинансирование кредита (перекредитование) на более выгодных условиях ему так никто и не дал. Дело было в Новосибирске. Сейчас его "долбят" коллекторы.

Вот и думает теперь, как быть, есть у него я так понимаю 2 варианта:
1. Готовить документы и инициировать процедуру банкротства.
2. Готовить документы "на опережение" в суд о расторжении кредитных договоров ввиду сложившихся обстоятельств и начисленых кабальных процентов по кредитам.

P.S. Спасибо за информацию, очень полезно узнать всю эту кухню изнутри.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Екатерин » более года назад 21 июн 2017, 19:03

не могу написать вам на почту - пишет адрес заблокирован
Екатерин
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз