Доход с нуля

Подбор ВУЗА для выпускников 11 кл.

Сообщение Ninna » более года назад 05 июн 2014, 20:27

В наше время такая услуга будет востребована и актуальна. Самое главное в этой сфере это разрекламировать свои услуги. Как вы помогаете выпускникам школы? Подбираете определенный ВУЗ? Какие методики используете? Вы должны суметь правильно подать объявление в СМИ, в соц. сети. Также можно пойти в школу и там предложить свою услугу. Соответственно за деньги. Цена услуги будет варьироваться и будет зависеть по итогам вашей работы. Примерно от 500 рублей до 3 тыс. рублей.

Вы должны хорошо ориентироваться и знать ВУЗы, какие востребованы специальности в наше время. Какие увлечения у школьника. Провести определенные методики, тесты.

Я думаю такая услуга может принести не плохой доход. Ведь многие родители за своих детей готовы выложить деньги. Также чтобы в дальнейшем выпускник работал по специальности и любил ее.
vus
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение Moneymaker » более года назад 14 июл 2015, 21:12

Реклама в данном случае далеко не главное, хотя это тоже важная составляющая. Неверно расставив акценты, вы будете, образно выражаясь, бежать впереди паровоза. Чтобы предоставлять такие услуги на уровне профессионала, надо иметь образование психолога и хорошо изучить клиента. Затем разработать тесты, на основе прохождения результатов которых будет выдаваться результат по оптимальному выбору ВУЗа.
Аватара пользователя
Moneymaker
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Administrator » более года назад 14 июл 2015, 21:34

Не обязательно быть психологом, можно просто обратиться к помощи психологов. Иногда это можно сделать за деньги, иногда бесплатно. Или за процент от прибыли.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Moneymaker » более года назад 14 июл 2015, 22:09

Вряд ли профессиональный, востребованный психолог будет помогать просто так и вообще размениваться на такую подработку. К тому же, по моему видению, это индивидуальный бизнес. Если все-таки расширенный, то с штатным психологом, можно начинающим или студентом профильного ВУЗа. Но идея заслуживает внимания, можно обыграть варианты и найти оптимальный для себя.
Аватара пользователя
Moneymaker
Участник
 
Сооб­щения: 34

на главнуюна главную



Вверх Вниз