Доход с нуля

Вложения в недвижимость - 2 страница

Сообщение ddabb » более года назад 30 май 2014, 00:18

Ждем)
ddabb
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 июн 2014, 10:41

Зашел на страничку того пользователя, что разместил предложение об информации за 5 000 рублей. В общей сложности он разместил 13 таких сообщений. Текст многих сообщений одинаковый. Есть более длинное сообщение:
Код: Выделить всё
Всем привет. Ребята, не спешите меня хаить и ругать, тем более, что моя инфа может понадобиться каждому. Теперь по делу. Нам всем известно, что по закону любое дееспособное физ. лицо достигшее 18 лет может приобрести себе квартиру. Но не многие знают, что помимо права мы ещё имеем и возможность. Это я к тому, что любой (с 18 лет) может приобрести себе квартиру (за несколько месяцев) абсолютно бесплатно. Единственное - приобрести получится всего один раз. И чем дороже квартира, тем дольше придётся ждать. Не судите меня строго за то, что я пытаюсь немного заработать на этом. Я готов поделиться секретом за чисто символическую сумму - 5000руб. Кого заинтересовал, прошу написать на  :
homefree собачка lentaточка ru

Из нового: есть право и есть возможность. Не знаю что это означает у юристов. Но я так понимаю право, это когда ты можешь купить квартиру за деньги. Если денег нет то нет возможности. Если есть деньги, то появляется возможность. Как вариант, государство оплачивает покупку квартиры, а не выделяет её бесплатно. Слово "приобрести" соответствует, иначе чаще использовали бы "получить".
Что интересно все сообщения размещены 14 и 15 мая. Рассылка пользователям форума была 13 мая. Вполне возможно, что человек сам ждет разгадки на нашем форуме, чтобы начать продажи. К тому же у нас был спор вокруг того что "приобрести" квартиру это не бизнес.

ddabb, Вы привели текст: "Чем больше квартира тем дольше ждать", я нашел только такой "Чем дороже выберете квартиру, тем дольше придётся ждать.", Вы сами поменяли текст?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ddabb » более года назад 01 июн 2014, 15:41

Да , я писал по памяти с телефона , писал примерно , так что текст получился искажен
ddabb
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 июн 2014, 12:55

Отчет по поводу письма губернатору. Тишина. Обычно через неделю высылали письмо похожее на открытку, о том что обращение принято на рассмотрение. Сейчас либо отвечать перестали, либо почта не работает. Идти на прием к юристу? Специально туда идти не вижу смысла, если подвернется случай буду задавать такой вопрос.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 03 июл 2014, 16:59

Еще один отчет по письму губернатору. Сегодня пришел ответ. По вопросу пишут следующее:
"Государственные полномочия по реализации пункта 3 части 2 статьи 57 Жилищного кодекса Российской Федерации в отношении граждан, страдающих хроническими заболеваниями, при которых совместное проживание с ними в одной квартире невозможно, в установленном законом порядке органам местного самоуправления не переданы."
Еще вот что пишут:
"Между тем, предоставление жилого помещения лицам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации перечне, не является расходным обязательством и не относится к компетенции органа местного самоуправления."
Дальше идет текст о возможности встать в очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Очереди у нас по 20 лет идут. Нам этот вариант не подходит.

Какой можно сделать вывод из письма. Чиновники не спешат отвечать на прямые вопросы или не могут. В вопросе было написано как получить квартиру при хронических заболеваниях, а в ответ написано, что муниципальные власти не получили полномочий.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 03 июл 2014, 17:20

Какой вопрос и кому задать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 17 авг 2014, 19:41

Продолжить обсуждение и купить информацию можно здесь: viewtopic.php?f=7&t=4880
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Боб » более года назад 30 июл 2015, 11:15

откуда в людях такая любовь к халяве ?
вы реально готовы скинутся ?
я то же готов раскрыть секрет за 5тыс :)))))))))
номер счета оставить ?

по теме:
из личного опыта!
в 2011 купил квартиру за 3,7млн
в 2012 получил ключи и сдал ее за 25тыс
на сегодняшний момент доход с аренды более 1млн и такая квартира судя по объявлениям стоит от 6 до 7 млн !!!
еслиб положил деньги в банк имел бы порядка 1,5млн за эти 4 года !!!
вот и вся арифметика!

покупать недвижку за рубежом (на море) не так выгодно! :)
знакомые купили - мучаются! ибо у меня тур стоит порой дешевле чем их авиа перелет :)))))
Боб
 

Сообщение //Евгений// » более года назад 01 авг 2015, 10:11

Боб писал(а):откуда в людях такая любовь к халяве ?
вы реально готовы скинутся ?
я то же готов раскрыть секрет за 5тыс :)))))))))
номер счета оставить ?

по теме:
из личного опыта!
в 2011 купил квартиру за 3,7млн
в 2012 получил ключи и сдал ее за 25тыс
на сегодняшний момент доход с аренды более 1млн и такая квартира судя по объявлениям стоит от 6 до 7 млн !!!
еслиб положил деньги в банк имел бы порядка 1,5млн за эти 4 года !!!
вот и вся арифметика!

покупать недвижку за рубежом (на море) не так выгодно! :)
знакомые купили - мучаются! ибо у меня тур стоит порой дешевле чем их авиа перелет :)))))

А ещё можно построить домик за 3 млн. руб. и продать его за 6 млн. руб.. Согласитесь, тоже выгодно. Только речь была совсем о другом.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Кондратий » более года назад 03 окт 2015, 23:49

Сейчас самое время скупать недвижимость. Второго такого шанса может не быть. Знаю много людей, которые сейчас скупают все, что плохо лежит. Пока есть санкции – квартиры будут дешеветь. После падения всегда идет рост. Именно на этом факторе и сделаны все капиталы.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение grisha » более года назад 15 фев 2016, 00:46

Тема с халявной квартирой не раскрыта?
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2016, 06:41

Да - не раскрыта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anastasia_Z » более года назад 14 апр 2017, 00:47

Добрый день. Если ув. Евгений имеет ввиду популярный ныне в сети жилсоцминимум, бесплатно положеный каждому гражданину по закону - то теоретически каждый гражданин имеет право на него от государства, если у него нет жилья. Однако на деле социальное
жилье получают только льготники (соц.сироты, инвалиды, многодетные и т.п.). Больше пока никому не удалось, судя по отзывам в сети.
Общ. инициатива ЖСМ, если кто еще не знает:
phpBB [media]


А здесь их обвиняют в мошенничестве:
ahtuba34 точка ru/nationalnews/krik_dushi/17407/
vesti-sochi точка tv/obshhestvo/25916-lzhilsocminimumr-za-250-rublej-predlagaet-poluchit-kvartiry-v-sochi

Если ув. Евгений, речь в Вашем посте о бесплатном жилье касается жилсоцминимума и Вам удалось получить жилье таким образом, то Вам сказочно повезло.

Есть еще госпрограмма "Жилье" - но там квоты.
Anastasia_Z
 

Пред.на главную



Вверх Вниз