Доход с нуля

Сколько рублей Вы готовы пожертвовать?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Пожертвование средств (Эксперимент / Опрос)

Сообщение Slash » более года назад 26 июл 2015, 15:27

Здравствуйте.

pogertvovanie


В теме viewtopic.php?f=11&t=3374 зашел разговор об эксперименте сбора средств, но там для принятия участия в нем, необходимо было перевести сумму до рубля. Здесь же ни чего, ни куда переводить не надо, от Вас прошу лишь рассказать сколько Вы готовы пожертвовать и на что?
Прошу, суммы называть по честному, которые бы Вы реально отдали.

Спасибо за участие.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 27 июл 2015, 07:13

Я выбрал первый вариант. Но не совсем потому что не хочу ни чего не жертвовать, а потому что предпочитаю делать это не в виде денег, а виде времени, товаров или услуг. Иногда на улицам попрошайкам предлагаю хлеб или другую еду, а те отказываются. Тем самым выявляются псевдонищие. Но я не с этой целью. Просто еще не дошел до уровня инвестора, чтобы разделать направления денежных потоков, как это советуют делать известные консультанты по финансам. Сначала мне нужно построить свой бизнес или найти другой хороший источник дохода.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 11 авг 2015, 08:44

Я хотел перекинуть мелочь, но не получилось. Если бы вместо вебмани кошелька был номер карты, то было-бы проще.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Slash » более года назад 11 авг 2015, 09:50

//Евгений// писал(а):Если бы вместо вебмани кошелька был номер карты, то было-бы проще.

Кому как удобнее, кому вебмани, яндекс деньги, маил, сбербанк и так далее.
По этому многие показывают свои реквизиты разных денежных сервисов.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение //Евгений// » более года назад 11 авг 2015, 12:11

Slash писал(а):
//Евгений// писал(а):Если бы вместо вебмани кошелька был номер карты, то было-бы проще.

Кому как удобнее, кому вебмани, яндекс деньги, маил, сбербанк и так далее.
По этому многие показывают свои реквизиты разных денежных сервисов.

Просто, наверное из каждого эл. кошелька можно отправить на карту. А вот с кошелька на другой кошелёк не всегда удаётся отправить.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Slash » более года назад 12 авг 2015, 05:11

//Евгений// писал(а):Просто, наверное из каждого эл. кошелька можно отправить на карту.

Отправить на карту можно только со своего кошелька и только на свою карту.
//Евгений// писал(а):А вот с кошелька на другой кошелёк не всегда удаётся отправить.

Работая с ВебМани уже несколько лет и ни разу не было такой проблемы, что бы не удалось.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение //Евгений// » более года назад 12 авг 2015, 11:44

С яндекс кошелька можно на любую карту отправить. А то, что только со своего кошелька - так это "априори".
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 12 авг 2015, 12:52

//Евгений// писал(а):С яндекс кошелька можно на любую карту отправить. А то, что только со своего кошелька - так это "априори".

И по моему, поправьте меня если не так, с любого эл. кошелька можно отправить на любую карту. Или это не так ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Slash » более года назад 12 авг 2015, 15:37

//Евгений// писал(а):Или это не так ?

Отправляю со своего кошелька WMR на карту СБ знакомого через обменник. Подтверждаю операцию, деньги уходят и через час возвращаются обратно с оповещением о том, что можно переводить только на карту оформленную на меня же.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 17 авг 2015, 22:35

Если заниматься сбором денег профессионально, можно завести несколько кошельков в самых популярных системах и добавить возможность оплаты через посредника, например робокассу и подобные сервисы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение МаксимТренч » более года назад 25 авг 2017, 14:58

Прочитал оба форума и сделал вывод. Собирать не по рублю а по 10-20. Никаких веб-мани, ссылок и яндекс денег.(даже мне лень хоть и не жалко). Собирать с помощью короткого номера.(телефон есть у всех под рукой и набрать 4цифры труда не составит. Остаеться только вопрос с рекламой
МаксимТренч
 

Сообщение ДимаWWW » более года назад 22 сен 2017, 09:49

Я по возможности стараюсь от 10 до 50$ ежемесячно при отсутствии проблем у меня с зарплатой....
Аватара пользователя
ДимаWWW
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Slash » более года назад 07 дек 2017, 09:15

ДимаWWW писал(а):Я по возможности стараюсь от 10 до 50$ ежемесячно при отсутствии проблем у меня с зарплатой....

А кому жертвуете и на какие нужды? Если не секрет.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



Вверх Вниз