Доход с нуля

Готов работать, 18 лет, маленький процент.

Сообщение brs » более года назад 11 окт 2012, 14:28

Добрый день.

Меня зовут Станислав, 18 лет, Санкт-Петербург.
Студент 1-ого курса ГУАП.

Есть большое желание трудиться и работать на кого-то, тратить много времени на дело. Например, мелкая работа, на которую жалко время, но без нее никак.

Если есть такой человек, которому нужен молодой и активный работник, готовый для начала работать за маленькую сумму, напишите в ЛС. Дам контакты. Спасибо!
brs
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2012, 22:15

У меня есть такая работа. Мне нужны тексты для размещения их на сайте. Если Вам это подходит, пишите. Предложение действует для всех.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение laragreen » более года назад 15 ноя 2012, 18:02

Нужен дилер. Если грамотно выстроить работу - процент получится не такой уж и маленький.
laragreen
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 18:06

Не совсем понятно для чего и кому нужен дилер. А вот стать дилеру самому - перспективная идея. Как правило основное требование к дилеру - обеспечить продажи. И процент с продаж можно получать действительно не маленький.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vangerru » более года назад 14 ноя 2015, 22:57

Я как раз ищу того кто сможет продать мои открытки в любых количествах от 1000 штук и более !
Аватара пользователя
vangerru
Участник
 
Сооб­щения: 12
Откуда: Ноябрьск\Великий Новгород

Сообщение Хабиб » более года назад 05 дек 2015, 22:03

Я готов, какие открытки напишите.
Хабиб
 

Сообщение vangerru » более года назад 08 дек 2015, 00:42

Обычные открытки. Можно простые "открывашки" а можно и просто как листочки без сгибов. Какие захочу такие и будут - дизайнеры рисуют всё со слов заказчика или по чёткому ТЗ. Изюминку я делаю сам так как технология изготовления ооочень секретная )))
Открытки закажу в ближайшей типографии - от количества зависит себестоимость. ИП и штрих-кодов для товара нет.
если что почта 2615489 собачка gmail точка com
Аватара пользователя
vangerru
Участник
 
Сооб­щения: 12
Откуда: Ноябрьск\Великий Новгород

на главнуюна главную



Вверх Вниз