Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

сладкая вата и попкорн

Сообщение Vitaly A » более года назад 31 май 2012, 08:42

Как думаете, окупится это дело на лето в центре большого города? Очень интересно.
sladkaya vata
Vitaly A
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 31 май 2012, 09:47

Если выбрать самое проходимое место, например парк или самую проходную улицу, на которой люди больше всего любят гулять, то вполне возможно что окупится и будет приносить прибыль.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vitaly A » более года назад 31 май 2012, 11:24

Оборудование нашел : это два аппарата . 1. Изготовление попкорна 20000. 2.изготовление сладкой ваты 15000.
Что нужно будет сделать дальше после покупки оборудования ?
Vitaly A
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 31 май 2012, 23:10

Дальше надо оформиться. Можно оформиться в качестве Индивидуального предпринимателя. И второй вопрос - аренда места под торговлю (или получение разрешения администрации территории на которой будет точка).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение flyman » более года назад 19 июн 2012, 12:54

Vitaly A писал(а):Как думаете, окупится это дело на лето в центре большого города??
Очень ииниересно



Вы знаете с чего начали?)) найти и купить это оборудование можно без проблем, при чем в два раза дешевле чем вы написали! Дело еще за малым: 1) найти место (в основном эти места уже заняты)..2) продавец,сан книжка,...3) заплати за аренду... И будешь бизнесменом!!! 8-) ...доход в зависимости от места) 30 тире 60тыс. чистыми будет!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение горохов » более года назад 30 июн 2012, 15:49

Я пробовал этот бизнес, давно правда, .лет 8 назад. И пришёл к такому выводу, для того что бы этот бизнес был успешным, необходима большая проходимость и праздничное настроение у населения. Другими словами, эти аппараты надо ставить около каких то парков отдыха, аттракционов, пляжей. Хотя есть варинаты праздничного подъёма денег. У меня получалось за два дня (день города и день молодёжи) в два раза окупить стоимость аппаратов.
горохов
 

Сообщение vaha1311 » более года назад 30 июн 2012, 18:59

Стоимость аппаратов по изготовлению сладкой ваты и попкорна не высокая. Думаю, что окупится быстро. Бизнес, обязательно, принесет Вам хорошую прибыль. Единственная проблема, как и везде по стране - не будет ли препятствий со стороны органов, контролирующих этот бизнес.
vaha1311
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 30 июн 2012, 21:57

Если зарегистрироваться в качестве ИП и заключить договор аренды на торговое место, то претензий со стороны органов не должно быть. Еще желательно чтобы у продавца была санкнижка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Resort » более года назад 05 июл 2012, 18:27

Центр большого города? Вы планируете арендовать место? Если так, то это будут большие затраты. В первые рабочие месяцы вы будете не в состоянии перекрывать растраты за аренду (центр большого города - это как минимум 50 000 рублей в месяц + до того затраты на саму вату и попкорн и + дать какую-то копейку продавцу, который предварительно должен пройти углубленный медосмотр.
Но это только в первое время. Если все делать правильно, то через определенный период все стабилизируется и вы сможете стабильный доход.
Resort
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение Гость » более года назад 05 окт 2012, 19:55

можно немножко иначе . эти развлекаловки как тир, попкорн, сладкая вата,турник, пьяный велосипед, батут тд тп.. окупаются за 3-4 дня. но только на праздники. а праздники где? там где день города, а день города почти каждый день в каком то городе... тоесть гуглим инфу когда в каком городе в вашей стране день города. узнаём телефон мэрии, звоним и спрашиваем за место. часто место дают бесплатно, ведь мэрия заинтересована в том чтоб люди развлекались. или попросят максимум 30 $ за точку. находим подобных себе людей, которые тоже хотят заработать на атракционах,(для того чтобы сократить расходы на бензин), и ищем водителя. очень часто подряд дни города в одной области, тоесть сегодня в в одном городе а завтра в том который рядом и ид, можно за неделю побывать на 2-4 праздиках за одну поездку. я сам так работаю с дарцем(лопать шарики, получать приз, мягкая игрушка либо шампанское) купил его за 100$, окупился в первый же день. даже в сёлак с населением 2000 человек неплохо можно заработать.
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 05 окт 2012, 23:19

Ещё можно попробовать не покупать приборы изготовляющее вату, попкорн а брать в аренду на большие, массовые праздники, например день города. Тогда денег тратить много не надо, а прибыль будет хорошая.
Гость
 

Сообщение Slay » более года назад 06 окт 2012, 12:18

Ув.Гость, - дело говорит..)скажите пожалуйста, где вы покупайте игрушки? которые на приз идут, и почём вы их берете? сколько у вас стоит игра?
Про велосипед, - там где руль и переднее колесо крутятся в разные стороны, огромные деньги приносит. Сам видел, на Арбате пока стоял смотрел, парень рублей 500 заработал, может за пол часа - не дольше.
Slay
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение akajoke » более года назад 23 май 2013, 13:58

почитайте мою тему по поводу сладкой ваты viewtopic.php?f=32&t=3715&p=22653#p22653
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Randar » более года назад 24 май 2013, 11:16

Мне кажется, что дело стоящее, и должно хорошо окупиться и принести доход за жаркий сезон - а это не только лето, но фактически, 5 месяце - в мая и по октябрь в средней климатической зоне. Только нужно находится в правильном месте и выяснить дела с конкуренцией, потому что бизнес довольно простой, и желающих будет много, места придется делить. Поэтому лучше входить в бизнес не в сам сезон, а организовать все еще в апреле, чтобы с мая уже "твердо стоять на точке".
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение akajoke » более года назад 24 май 2013, 17:46

Но за точку все равно придется делится, но с другой властью))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Slash » более года назад 12 июн 2015, 05:09

Недавно моя мама купила аппарат по изготовлению сладкой ваты. Отдала за него всего 4500 рублей, как видите эта сумма гораздо меньше чем в первом посте ТС, но и аппарат немного меньше, чем тот, что я видел в парках. Но по вкусу вата на нем не отличается, да и с чего отличаться та, ведь технология и сахар тот же, а значит он вполне годится для такого дела, ну или для начала такого дела. Мама говорит, что к этому агрегату еще можно купить краску ваты - меняет стандартный цвет на любой другой (цена 1500 рублей), какой то литой и парашковый сахар - (цена мне неизвестна).

Его можно поставить в своем магазинчике (если у Вас он есть), шашлычницы или клубе.

Если кому интересно сделаю пару снимков данного агрегата и выложу тут.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Бизнес на продаже сладкой ваты.

Сообщение Гость » более года назад 15 ноя 2015, 00:59

А как вы узнаете где будет день города или иной праздник?
Гость
 

Сообщение Slash » более года назад 15 ноя 2015, 10:20

Гость писал(а):А как вы узнаете где будет день города или иной праздник?

Думаю об этом можно узнать из интернета.
Про день города могут говорить по тв и радио.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

сладкая вата и попкорн

Сообщение Гость 321 » более года назад 22 фев 2016, 18:56

Гость писал(а):можно немножко иначе . эти развлекаловки как тир, попкорн, сладкая вата,турник, пьяный велосипед, батут тд тп.. окупаются за 3-4 дня. но только на праздники. а праздники где? там где день города, а день города почти каждый день в каком то городе... тоесть гуглим инфу когда в каком городе в вашей стране день города. узнаём телефон мэрии, звоним и спрашиваем за место. часто место дают бесплатно, ведь мэрия заинтересована в том чтоб люди развлекались. или попросят максимум 30 $ за точку. находим подобных себе людей, которые тоже хотят заработать на атракционах,(для того чтобы сократить расходы на бензин), и ищем водителя. очень часто подряд дни города в одной области, тоесть сегодня в в одном городе а завтра в том который рядом и ид, можно за неделю побывать на 2-4 праздиках за одну поездку. я сам так работаю с дарцем(лопать шарики, получать приз, мягкая игрушка либо шампанское) купил его за 100$, окупился в первый же день. даже в сёлак с населением 2000 человек неплохо можно заработать.


Вопрос сколько будет стоить один брасок или целая партия на дартс оно ведь бес проигрешное?
Гость 321
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 фев 2016, 19:03

Почему Вы решили, что оно беспроигрышное? Стоимость одной игры для начала можно поставить 100 рублей. В разных населенных пунктах менять стоимость и смотреть при какой будет получаться больше прибыли, ту и поставить. Для крупных городов можно ставить дороже, для сёл дешевле.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 26 апр 2022, 16:07

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз