Доход с нуля

Likesrock - работа в соцсетях

Сообщение Макс 85 » более года назад 24 мар 2016, 03:12

Ребята, всем привет! Недавно нашел в продаже курс. Так вот там имеется информация по заработку через социальные сети. Посмотрел сайт. Самое удивительное, что оплата идет в евро, причем суммы немаленькие. Все задания выполняются в один щелчок. Для повышения заработка можно приобрести и статус VIP, но это по желанию. Заработок и так неплохой. Относительно других сервисов по заработку на социальных сетях, это мне кажется самым дорогим. Кто не верит, может почитать информацию о нем на WOT. Думаю люди знают, что это за сервис. В общем, это сервис с отзывами пользователей о том или ином ресурсе.

Так вот предлагаю сайт: likesrock точка landingjazz точка com/ref/shamsl22

likesrock
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Likesrock

Сообщение Administrator » более года назад 24 мар 2016, 07:09

Судя по всему, это ещё один сервис, который позволяет зарабатывать на кликах и лайках, интересно сколько денег на нём можно заработать за один день? Без участия в реферальной программе, обычно такие сервисы позволяют зарабатывать несколько рублей в день, что очень мало по сравнению с другими возможностями.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Likesrock - работа в соцсетях

Сообщение Макс 85 » более года назад 24 мар 2016, 08:00

Чистыми за вечер я сделал полевро. Сейчас ищу партнеров, чтобы проверить вывод. Там идет от 30 евро без рефов, если буду рефы, то вывести можно от 10. Через несколько дней я бы дал точный ответ. Поэтому очень нужны партнеры.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

на главнуюна главную



Вверх Вниз