Доход с нуля

Регистрация сайтов в каталогах

Сообщение Василий » более года назад 23 дек 2010, 15:57

Регистрация в каталогах сайтов уже для многих стала прибыльным бизнесом. Для того, чтобы регистрировать чужие сайты в каталогах вам потребуется три вещи: безлимитный Интернет, программа Allsubmitter, и качественная база каталогов - на начальном этапе можно и так.

Если хотите облегчить себе жизнь лучше сделать сайт с автоматической регистрацией в каталогах.

У меня есть сайт по рассылке на доски объявлений mega-poster точка ru, думаю улучшить проект.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Administrator » более года назад 24 дек 2010, 13:54

Сразу возникает вопрос как планируете улучшать проект?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 24 дек 2010, 14:06

Я пользовался сервисом на этапе его тестирования. С одного из каталогов до сих пор бывают переходы на сайт. По другим не так понятно. Дело в том что в отчете, который создается после прогона по каталогам, были в основном ссылки на страницы добавления информация. А на каталогах она как правило выводится на других страницах. Поэтому довольно сложно найти размещенный текст. Поэтому есть предложение улучшить работу с отчетами, чтобы заказчики видели свои объявления. Может быть это уже сделано - пользовался несколько месяцев назад.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 24 дек 2010, 15:10

Сейчас проект все также функционирует, но тут два пути либо его закрывать через какое-то время, либо развивать. Отчет только такой как позволяет программная часть.

Я лично за аутсорсинг, предоставляешь доступ к ресурсу и пусть человек за абонентку 1 раз или несколько или месяц рассылает объявления / регистрирует сайты. Но как мне это сделать не знаю. Есть идеи? Видел скрипт автоматической регистрации в каталогах, даже попробовал не знаю будет эффект или нет.

Если оставлять таким есть программа, что рабоает с базами Allsubmitter, но стоит дешевле (1800р за 2 ключа, купил бы в половине с кем нибудь). Новые базы можно отдельно купить (можно тоже 1 на двоих). Судя по имеющемуся проекту вложения оправдаются.

И еще кто пользовался Allsubmitter, как почту для рассылки настроить?
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Administrator » более года назад 24 дек 2010, 19:16

Если аутсорсинг, то опять же лучше самому находить человека, который будет работать. Ведь закзачик при желании поработать сам сможет найти программу для размещения на досках своего объявления. Например программа Add2Board, отзыв о ней в теме про средства на раскрутку.
Приемущество автоматической регистрации в том что она дешевле размещения статей и занимает меньше времени по сравнению с тем что человек потратил бы при ручном размещении.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 25 дек 2010, 09:01

аутсорсин как в примере на autoreg точка su, заводишь аккаунт, создаешь проект, пополняешь баланс и начинается рассылка с сайта (автоматически).

Такой сайт обойдется от 15000 до 30000 рублей.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

на главнуюна главную



Вверх Вниз