Доход с нуля

Достигнуть своей цели и выиграть в конкурсе

Сообщение Administrator » более года назад 24 май 2016, 19:27

Хочу рассказать об одном сайте, о котором Вы могли уже читать на нашем форуме - это сайт сообщества ДДД мира - dddmir.ru. ДДД - аббревиатура от полного названия: "Думай Действуй Достигай". Поводом для рассказа о сайте послужил проводимый на нём конкурс под весёлым названием "ДуДеДос", главным символом, которого стала черепашка. :)

cherepaha


Сначала о сайте, потом о конкурсе.

О сайте "Думай Действуй Достигай"



Сайт ДДД мира посвящен вопрос постановки целей и их достижению. Причем не маловажное значение уделяется вопросу выбора цели, не только с точки зрения их осуществимости или сроков выполнения, то и с точки зрения того насколько цели нужны самому человеку. Многие люди, чтобы заработать много денег стараются больше работать, а так как количество часов в сутках ограничено, то работать больше не получается. После некоторых размышлений умный человек понимает, что лучше организовать свой бизнес, чем бегать как белка в колесе. Аналогичные размышления можно проводить по любой из сфер жизни. Всё это скрыто в первом слове из девиза сайта "Думай".

Второе слово - "Действуй", раскрывает секрет достижения поставленных целей. Не достаточно только мечтать или причитать, нужно действовать. Как сказал Конфуций: человек двигающий горы начинает с перемещения камней.

"Достигай" - результат первых двух слова. :)

Возникает вопрос, как сайт помогает в постановке и достижении целей. Во первых на нём собрано много полезных материалов по этой теме. Прочитав, которые Вы сможете более точно определять свои цели и выбирать пути их достижения. Во второй на сайте есть форум, на котором любой человек можно публично рассказывать о своем пути в достижении цели. А другие участники форума могут помогать ему советами, шутками, подбадриванием и другими способами.

О конкурсе "ДуДеДос"



Конкурс в некоторой степени субъективной, поэтому четких правил нет. Есть общие правила-пожелания:
1 этап конкурса - разминка. На этом этапе необходимо пригласить людей на сайт ДДД мира.
2 этап конкурса - достижение сумасшедшей цели. Вы сами ставите эту цель и предпринимаете усилия по её достижению до завершения конкурса. О самой цели и о том как Вы её достигаете нужно писать на форуме сайта ДДД мира.
3 этап конкурса - интервью у успешного человека. Вы сами находите такого человек и берёте у него интервью. Думаю, человека можно найти на самом сайте :).

Период проведения конкурса с 17 мая по 24 августа 2016.
Главный приз 3000 рублей.

Я планирую принять участие в конкурсе и данную тему совмещаю с выполнением первого этапа конкурса - разминка. Вполне возможно, что именно Вы впервые читаете о ДДД мире именно здесь и сейчас и заходите стать его участником. Приглашаю.

С сумасшедшей целью я еще не определился, но время ещё есть. Поэтому если есть идеи по целям или поиску успешных людей, то напишите пожалуйста об этом. И вообще пишите о проекте, конкурсе и о том какие мысли пришли Вам в голову. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ujin163 » более года назад 24 май 2016, 22:04

не плохо придуманно , для увеличения посещаемости, спасибо за идею
Ujin163
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз