Доход с нуля

Сухой туман - 6 страница

Сообщение Administrator » более года назад 07 сен 2016, 13:46

Первый раз можно, со второго раза появляется вероятность быть оштрафованным.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение NORKA » более года назад 16 сен 2016, 08:46

А использовать сценический генератор тумана возможно с этими жидкостями?
NORKA
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 сен 2016, 09:25

NORKA, нельзя, уже проверенно, они не устраняют запахи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

"Бизнес агент" форума.

Сообщение Гость » более года назад 16 сен 2016, 22:12

автоном пропан-фоггер а баллон с газом можно заправить газом повторно?
Гость
 

Сухой туман

Сообщение Administrator » более года назад 18 сен 2016, 08:27

Как я понял, там используются одноразовые баллоны. Если найдете многоразовый перезаправляемый, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение deyv » более года назад 17 окт 2016, 17:15

Что вы думаете по поводу турбины FORTELA aroma??
deyv
 

Сообщение mity » более года назад 20 окт 2016, 10:17

deyv писал(а):Что вы думаете по поводу турбины FORTELA aroma??

Тот же нано туман только с другим названием и от другого производителя. То же серебро, вода и пищевой ароматизатор

rHH02qp7ppY


На счет серебра так вообще много проблем будет.

Всем любителям нано эко и ароматуманов необходимо знать что серебро вредно, что те, кто обрабтывает себя подвергает опасности заболевания, а те кому обрабатывают может вообще без детей остаться (Ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки, к ее гибели.) Это по нтв в нашпотребнадзоре говорили от 20 августа 2016 года

Таких подделок под настоящий сухой туман из США еще полно будет.
У всех этих нанонистов одна беда - использование дым машин для сцены. За неполные полгода уже сменили одну версию на другую. У нано тумана был белый нанофогер, стал черный.

Хотя даже видео сняли, где распинались, что белый нано фоггер будто бы из России только и есть настоящее оборудование.

phpBB [media]


Был типа российский нанофоггер



А стал какой то черный дым машин :lol:



А теперь про ваш фортела туман.

Была такая дым машина

NKhkBi6BbVo


Стала такая красная

xBMwTxZTOI4
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Опасное использование серебра в нано тумане

Сообщение mity » более года назад 20 окт 2016, 10:27

И подробнее про серебро

На НТВ в программе Наш Потребнадзор от 20 августа 2016 года был показан сюжет про опасное использование серебра в быту и фильтрах.
http://www.ntv.ru/peredacha/NashPotrebN ... 7/o404563/

13-08
Так ли полезно серебро в воде

13-34
Для обеззараживания концентрация серебра должна превышать 50 микрограмм на литр.

13-41
Если положить в стакан воды серебряную ложку или цепочку, то концентрация не будет превышать и 5 микрограмм на литр

13-45
Если вы каким то образом достигнете необходимую для обеззарживанию концентрацию в воде, то она станет опасной и для человека.

14-08
Опасное использование коллоидного серебра для организма человека.

15-40
Серебро тяжелый металл как и свинец. Имеет 2 класс опасности

15-50
Ионы серебра замещают ионы микроэлементов ферментах ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки, к ее гибели.

16-14
Серебро откладывается во всех тканях организма и вызывает заболевание - Аргирию.

16-28
Фильтры с серебром опасно применять.

Для обеззараживания концентрация серебра должна превышать 50 микрограмм на литр. А если ее достичь, то это уже будет опасно для здоровья.

Таким образом любое серебро в нано туманах и эко туманам это профанация клиента. Типа модно сейчас добавлять серебро или нано)))

Получается нано туман не удаляет запахи, а просто забивает его на время.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Как фортела арома обманывает вас в рекламе

Сообщение mity » более года назад 30 окт 2016, 17:02

Чтобы быстрее заманить в свои сети фортела арома в своей рекламе использует фото настоящего сухого тумана из США

mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сухой туман

Сообщение Гость » более года назад 28 янв 2017, 23:12

добрый день как купить сухой туман в Украине
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 янв 2017, 09:48

Добрый день. Можно купить его в другой стране, например в России, с доставкой до Украины. Или поискать в самой Украине.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Не ведитесь на фейковые отзывы фортелы

Сообщение mity » более года назад 03 мар 2017, 12:42

Часто просматриваю сайты про идеи для бизнеса.
Вот вчера на одном из таких сайтов обнаружил фейковый отзыв арома фортелы о том как они "четко" работают

mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сухой туман

Сообщение mity » более года назад 03 мар 2017, 12:47

Гость писал(а):добрый день как купить сухой туман в Украине

Правильно админ написал, что можете присмотреть сухой туман в России. Правда с доставкой могут быть проблемы.
Но думаю у вас в России найдутся знакомые, которые смогут вам его привезти поездом или на автобусе.
Можете мне написать в личку. Подскажу к кому обратиться.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

"Бизнес агент" форума.

Сообщение mity » более года назад 03 мар 2017, 12:52

Гость писал(а):автоном пропан-фоггер а баллон с газом можно заправить газом повторно?

Они одноразовые. Они часто встречаются в продаже. Например, здесь http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_in ... an_rm0903/
А на счет использования переходников с большого баллона, то тут нужно быть аккуратным. Это все же горючий газ.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сухой туман

Сообщение Гость1687 » более года назад 18 мар 2017, 09:32

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какой генератор мне купить,если я хочу им пользоваться не только в машинном салоне но и в жилых домах,квартирах и офисах...заранее спасибо
Гость1687
 

Сообщение mity » более года назад 19 мар 2017, 16:30

Гость1687 писал(а):Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какой генератор мне купить,если я хочу им пользоваться не только в машинном салоне но и в жилых домах,квартирах и офисах...заранее спасибо

Вам пойдет термальный фоггер Бургесс(Burgess) Он работает на любые объемы. Главное соблюдать расход на объем, а не пытаться побольше тумана напустить.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 20 мар 2017, 00:14

А вот если авто пропитано сигаретой...обязательно анти табачной жидкостью туманить?или можно любой жидкостью? Например апелсином
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение mity » более года назад 20 мар 2017, 19:34

Рафо Рафаэль писал(а):А вот если авто пропитано сигаретой...обязательно анти табачной жидкостью туманить?или можно любой жидкостью? Например апелсином

Насколько я знаю ароматы сухого тумана Гарвард специализированы по видам неприятных запахов. Я всегда этому придерживаюсь и пока не было проблем с удалением. Апельсином можно удалить только слабый запах табака. От табака хорошо идет анти табак и новое авто.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 22 мар 2017, 12:56

фоггер Бургесс..Лучше купить пропановый или электрический на первый раз?например если по началу работать по вызову
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение mity » более года назад 23 мар 2017, 13:37

Рафо Рафаэль писал(а):фоггер Бургесс..Лучше купить пропановый или электрический на первый раз?например если по началу работать по вызову

На первый раз лучше электрический. У меня электрический был первый. На пропане тоже брал, но там сложно. Там надо руку тренировать правильно нажимать кнопку подачи жидкости. У меня первые два дня не получалось поймать момент, так чтобы туман не перегорал. Но потом хорошо пошло. Я думаю если два дня уперется, то можно его осилить.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 24 мар 2017, 15:46

А через инвертор обязательно подключать?и остается ли налет после жидкостей гарварда...?Спасибо большое за советы и помощь...
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение mity » более года назад 26 мар 2017, 10:42

Рафо Рафаэль писал(а):А через инвертор обязательно подключать?и остается ли налет после жидкостей гарварда...?Спасибо большое за советы и помощь...

Конешно. Фоггер то 800Вт. Его в прикуриватель не вставишь, там все поплавит.
Я то на гарвард и перешел что следов от него нет как от одоркс термо55
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рустам 777 » более года назад 27 мар 2017, 21:43

А где жидкость можно заказать? Норм настоящую
Рустам 777
 

Сообщение mity » более года назад 28 мар 2017, 17:24

Рустам 777 писал(а):А где жидкость можно заказать? Норм настоящую

Если вам американскую нужно, то я беру в дезфоге.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 09 апр 2017, 17:51

Скажите пожалуйста,аа сухой туман, запах оставшийся после покойника, удаляет?? Если да,то какой жидкостью? У меня в наличии вишня,апельсин,новый салон и черный лед...
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 11 апр 2017, 19:38

Должен удалять, аромат можно использовать любой.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение mity » более года назад 11 апр 2017, 20:12

Рафо Рафаэль писал(а):Скажите пожалуйста,аа сухой туман, запах оставшийся после покойника, удаляет?? Если да,то какой жидкостью? У меня в наличии вишня,апельсин,новый салон и черный лед...

Вообще лучше использовать корицу, да ито если за покойником все убрали. Все жидкости которые там протекли зачистили.
Из того, что есть сильный аромат новое авто, но он врядли справится. Можно обработать без гарантии.


Administrator писал(а):Должен удалять, аромат можно использовать любой.

Любой аромат не применим в таких случаях. Это вообще сложный случай с трупными запахами.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Administrator » более года назад 11 апр 2017, 20:15

mity, благодарю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 12 апр 2017, 00:29

mity писал(а):
Рафо Рафаэль писал(а):Скажите пожалуйста,аа сухой туман, запах оставшийся после покойника, удаляет?? Если да,то какой жидкостью? У меня в наличии вишня,апельсин,новый салон и черный лед...

Вообще лучше использовать корицу, да ито если за покойником все убрали. Все жидкости которые там протекли зачистили.
Из того, что есть сильный аромат новое авто, но он врядли справится. Можно обработать без гарантии.


Administrator писал(а):Должен удалять, аромат можно использовать любой.

Любой аромат не применим в таких случаях. Это вообще сложный случай с трупными запахами.

Благодарю..спасибо за совет!
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение БорисК » более года назад 13 апр 2017, 10:43

Здравствуйте! Знающие люди, подскажите! Хочу приобрести оборудование для сухого тумана. Вот только не могу понять в чём отличие Генератора "Сухого тумана" Burgess Thermo-Fogger от Генератор "Сухого тумана" Electro-Gen MINI?
БорисК
 

Сообщение mity » более года назад 13 апр 2017, 13:58

БорисК писал(а):Здравствуйте! Знающие люди, подскажите! Хочу приобрести оборудование для сухого тумана. Вот только не могу понять в чём отличие Генератора "Сухого тумана" Burgess Thermo-Fogger от Генератор "Сухого тумана" Electro-Gen MINI?

Отвечал на этот вопрос здесь viewtopic.php?p=41389#p41389
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Рафо Рафаэль » более года назад 15 апр 2017, 19:25

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а какой расход жидкости на каждый кубметр?
Рафо Рафаэль
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение mity » более года назад 16 апр 2017, 13:48

Рафо Рафаэль писал(а):Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а какой расход жидкости на каждый кубметр?

В помещениях от 1,5 до 3 мл. Зависит от степени стойкости неприятного запаха.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение cleangood55 » более года назад 06 май 2017, 08:48

Все так называемые "российские производители" пытались подделать американский "СУХОЙ ТУМАН". Кто в гараже, кто в каких то бочках с помощью электромешалок. Но, все это полная ерунда.AROMADGRYFOG , Химгруп Фортела, НАНО-ТУМАН и т.д. Все что-то дешевое бодяжат (себестоимость 200-300 руб/л). Сертификаты у них на одни продукты, пишут на упаковках ВОДА!!!, а льют туда какие-то спирты неочищенные, возможно МЕТИЛОВЫЕ- 80-90% , т.к. их жидкости горят!!! Это страшная отрава!!! Продают все это с КИТАЙСКИМИ ДЫМ Машинами (Стоимость 3.000 руб/шт). Прибыль колоссальная - от 400 до 900 %%%!!! Поэтому и бьются и очерняют нормальный американский продукт. Кстати, если у вас сломается ИХ дешевая КИТАЙ ДЫМ МАШИНА (А. там брак 30-40 % и ломается через 2-6 недель), вам ее не заменят , а починят за ваш счет (750 руб + транспортные расходы-ваши). Покупать надо только АМериканские!! Там качество, надежность, гарантии, безопасность.
cleangood55
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 сен 2017, 16:33

Интересная история как человек запустил этот бизнес: как начать бизнес на сухом тумане.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение тима. Лес » более года назад 09 окт 2017, 22:13

Где можно купить жидкости на этот Фогер у меня американская модель
тима. Лес
 

Сообщение mity » более года назад 10 окт 2017, 18:30

тима. Лес писал(а):Где можно купить жидкости на этот Фогер у меня американская модель

Дезфог официальный дилер жидкостей Гарвард.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Максимка9 » более года назад 27 ноя 2017, 12:59

А если ароматизатор от Эл сигареты добавить в этот аппарат будет эффект?
Максимка9
 

Сообщение mity » более года назад 28 ноя 2017, 23:49

Максимка9 писал(а):А если ароматизатор от Эл сигареты добавить в этот аппарат будет эффект?

В этом аппарате идеально работают жидкости гарвард. А все другое засоряет и оставляет горелый налет в сопле.
Проверял разные российские нано и экотуманы и тп жижи.
В итоге все заканчивается налетом и подтеками на поверхностях. А потом чисткой фоггера.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Slava73 » более года назад 24 дек 2017, 00:59

Актуален сейчас или по него все забыли и зиби...
Slava73
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 дек 2017, 12:23

Здравствуйте, Slava73. Бизнес актуален.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение mity » более года назад 25 дек 2017, 17:10

Slava73 писал(а):Актуален сейчас или по него все забыли и зиби...

Актуальность легко проверить с помощью вордстат яндекса
Ищем там слово сухой туман в истории запросов https://wordstat.yandex.ru/#!/history?w ... 0%B0%D0%BD

А если хотите какой то движухи, то рекомендую группу вк дезфога https://vk.com/board94142680
Там стабильно в течении дня отвечают
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dgin » более года назад 26 янв 2018, 02:06

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто как высчитывает цены?
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 26 янв 2018, 07:07

Здравствуйте, Dgin. Цены обычно выставляют примерно такие же как у конкурентов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dgin » более года назад 26 янв 2018, 16:26

У меня пока нет конкурентов. Есть кто на сайте, кто давно занимается этим ремеслом, что бы можно было посоветоваться. Или обменятся опытом. С ценами я уже определился.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 26 янв 2018, 16:28

Есть такие люди, если с ценой определились, то спрашивайте дальше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dgin » более года назад 27 янв 2018, 01:55

Я буду откровенен. Дабы не обвинила администрация. Я определился с ценой. В этом направлении играет много факторов. Но в первый же день то есть сегодня мне позвонил якобы клиент и стал задавать вопросы по ценовой политике, типо они заказали услугу и цена была в два раза: Почему у Вас такая.

И ещё!? Я так понимаю админ. Вы Шарите в этой теме. Так подскажите по запахам и по дозировки. Потому что сегодня тестировал на своей машине, но она у меня без фана, а я в катил 50г и мне приходится купить в ней , чтобы сбить стойкий запах отдушки. И сделал такой же эффект товарищу бесплатно для рекламы в прокуренном авто ему понравилось. Мне нужны четкие подробности опыта по стойкости, и по всему прочему. СПАСИБО.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 27 янв 2018, 01:59

Мне очень тяжело общаться на этом сайте. Потому чтобы дойти до переписки , это хона дело. Делайте проще сайт.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 27 янв 2018, 08:21

По стойкости пишут, что эффект может длиться до месяца. Подозреваю что эта длительность зависит от условий эксплуатации. Например, если обработать машину и через день в ней покурить, то запах опять будет. Более точно не могу сказать, так как сам не пользовался сухим туманом.

Почему именно сложно дойти до переписки? Как Вы это делаете на других сайтах?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dgin » более года назад 27 янв 2018, 14:42

25-го обработал свою квартиру и сегодня уже приятный ЗАПАХ апельсина исчез.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Пред.След.


Вверх Вниз