Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Хочу уникальный дизайн для своего сайта

Сообщение Mosih » более года назад 14 янв 2011, 15:32

Мне нужно, чтобы мой сайт выделялся на фоне остальных. Контент у меня 100% уникальный, а дизайн нет, что порекомендуете?

design
Аватара пользователя
Mosih
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение Administrator » более года назад 14 янв 2011, 18:10

Как вариант - использование флеш. Иногда встречаются такие сайты: открываешь его и загружается флешанимация. С виду как обычный красивооформленный видеоролик. Чаще всего в качестве заставки. Иногда есть кнопка "пропустить заставку". Вот такие выделяются. Еще выделяются сайты со звуком, например музыкой. Но этой скорее как минус, если сайт не музыкальной тематики.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 14 янв 2011, 18:52

Зачастую дизайн выходит неуникальным, если его делают по шаблону. Тогда сайт похож на остальные. Флеш сложней продвигать будет. Пока обращался на nasovest.com Сказали, что нашли уникальное ПО для дизайна. Там вроде сам выбираешь схему расположения меню, шапки, информативной части, фон, оформление кнопок и многое другое. Программа предлажила несколько тысяч разных макетов сайтов и все было раскрашено в уникальную цветовую гамму и украшено уникальными картинками и дополнениями. Таким образом дизайн вышел уникальным. Можно еще попробывать самому занятся изучением, но это будет дольше.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение FJok » более года назад 14 янв 2011, 18:56

Идея с флешем тоже неплхая, хотя если быстро сделают, то легче заплатить
Аватара пользователя
FJok
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 14 янв 2011, 19:00

Я решил заплатить, потому что спешил, обошлось в 2500 рублей за сайт
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Николай76 » более года назад 22 апр 2011, 05:50

Может быть кому-нибудь окажется полезным. Порядок цен для нового стиля (шаблона) phpBB3.
Брат подавал ТЗ на биржу фрилансеров. ТЗ содержало задание на разработку нового уникального стиля (шаблона) для CMS phpBB3 (бесплатный форумный движок). Стиль необходимо было разработать на базе стандартного prosilver + новый дизайн + логотип + все кнопки + все графические элементы в едином стиле + хедер с уникальной графикой + сохранение совместимости с модами для prosilver + полный пакет сопроводительной документации (описание, протокол проведенных изменений, описание всех изменений для каждого файла по отношению к стандартному стилю prosilver). Особые требования к исполнителю: наличие положительных отзывов + наличие опыта по работе с шаблонами phpBB3 + наличие портфолио. Первое предложение от фрилансера: 45 тыс. рублей за весь перечень работ. Остальные предложения по цене чуть ниже, но тоже прилично по стоимости.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение vadimon » более года назад 11 авг 2011, 21:57

Думаю, Flash-это вчерашний день. Сначала, конечно, всем было интересно, красиво, анимация всякая. А потом народ то понял, что эту анимацию поисковики ведь индексировать не будут, текст все равно главнее, а львиную долю трафика кто дает? правильно: поисковые системы. Поэтому, думаю, для новых проектов, категорически не рекомендую делать сайты на Flash, не выгодно вым будет.
Аватара пользователя
vadimon
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Dabro » более года назад 14 окт 2011, 08:04

Поддерживаю, флеш это красиво каешн но большинство сайтов напрягает, особенно этим увлекаются авто салоны .... А ведь все гениальное просто )
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

на главнуюна главную



Вверх Вниз