Доход с нуля

обучение вождению на вашем авто (бизнес с нуля)

Сообщение кореец сочи » более года назад 26 сен 2014, 22:44

Доброго всем времени суток. Давно хочу начать собственное дело и не работать больше на дядю. Ну вобщем дело такое "обучение вождению на вашем автомобиле". Для людей которые отучились уже в автошколах,но до сих пор плохо водят,для тех у кого есть водительское удостоверение, но к сожалению долго не было практики и для тех кто хочет повысить свой навык вождения. Смотрю по городу много таких водителей которые ездят, честно говоря не очень хорошо.Услуга будет не дорогая и само собой индивидуальная. Я сам уже очень давно за рулем,15лет непрерывно т.к. работаю даже водителем.Так вот хочу услышать ваше мнение господа,как вы думаете ,будет ли востребована данная услуга и насколько это успешно???
vogdenie
кореец сочи
Новичок
 
Сооб­щения: 2

обучение вождению на вашем авто(бизнесс с нуля)

Сообщение Administrator » более года назад 27 сен 2014, 08:44

Это очень легко проверить. Достаточно разместить объявление с таким предложением и посмотреть сколько будет желающих. Судя по тому что мне частенько встречаются похожие объявления, услуга востребована.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение кореец сочи » более года назад 27 сен 2014, 11:34

большое спасибо.Да попробую.У меня еще есть кое-какие идеи,поделюсь ими позже
кореец сочи
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение игор » более года назад 16 окт 2014, 17:15

этими занятиями занимются автошколы так называемые допники, чтобы заняться этим делом нужна лицензия инструктора(обучение около 3 мес) и доп оборудование на авто(педали). ну а клиентам самим решать к кому идти к бывшему своему инструктору или к вам
игор
 

обучение вождению на вашем авто (бизнес с нуля)

Сообщение msMikky » более года назад 22 ноя 2016, 23:34

Можно договориться о подработке через знакомых. Бывает, что людям проще освоить вождение авто не с инструктором, а в частном порядке. Кстати, стоимость таких услуг может доходить до 1500 р. в час, при этом кому-то достаточно и пяти занятий, а кому-то могут потребоваться все 30.
msMikky
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз