Доход с нуля

Интим товары для интернет магазина... Что скажете?

Сообщение Санек777 » более года назад 29 ноя 2016, 18:19

Добрый вечер, утром писал в какой то ветке мозговой штурм в существующей теме: посоветуйте дешевый товар, но почему то не видно темы в разделе акивная...

Дело собственно вот в чем, есть желание открыть интернет магазин, но нету возможности. В наличии денег всего да ничего и соответсвенно ищу недорогой товар для интернет магазина. Друг недавно рассказывал что его случайный знакомый занимается доставкой чехлов, бамперов для сотовых телефонов, т.е. его жена заказывает на алэкспресс чехлы по 10 рублей, а он их доставляет по 100р....

internet_magasin


Я планировал продавать лак для ногтей, рекламироваться бесплатно в группах вконтакте и на авито... Решил поинтересоваться у новой знакомой с которой познакомился недавно на сайте знакомств, так она сказала что косметику в интернете не покупает. И посоветовала продавать резиновый член. А мы с друзьями как раз недавно обсуждали именно этот товар, один друг говорил что в интернет магазинах осуществляется доставка курьером и гарантируют анонимность 100%. Ну я и решил потестировать эту нишу, оказалось что на авито рекламировать интим товары запрещено, раскидал объявки в группах вконтакте, один придурочный просил дать ему в рот, другой поставил смайлик:) и тишина, больше на рекламу судя по всему никто внимания не обратил, либо товар не заинтересовал. Ну так вот судя по всему интим товары не попрут, ну негде их рекламировать, пробовал разместить рекламу в директе, так со словом купить... реклама 1го места в спец размещении стоит более 1000 рублей и получается не выгодно.

Каким другим способом можно лить трафик из вконтакте на группу интим товаров?
А так же у меня все еще остается вопрос что можно продавать в интернет магазине другое? Напомню что денег немного и цена за 1 шт. не должна быть более 500 р.

А вы покупали что нибудь в интернете?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 29 ноя 2016, 18:26

Простых решений не знаю, поэтому высказался о более длительном варианте в теме из раздела "Мозговой штурм": какой небольшой товар продавать через интернет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 29 ноя 2016, 18:30

Одна мысль пришла. Если есть возможность просмотреть стоимость рекламы в директе. То можно сделать выборку по всем запросам со словом "купить". Посмотреть где меньше всего цена. Можно ожидать что минимальная цена будет на товары с минимальным спросом и на товары и услуги, которых не существует. Вот вторая категория довольно интересна. Остается проанализировать все эти товары и услуги и выбрать из них те, для которых можно предложить альтернативный вариант товара или услуги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 29 ноя 2016, 21:26

С другом нашли трендовую тему, ей сейчас каждый школьник увлекается... светить не буду, дабы не привлекать внимание конкурентов. Завтра начну изучать нишу и если тема попрет сделаю новый инфо продукт, но уже буду более грамотнее относиться, не буду тему светить до того как потенциальный партнер не заплатит за франшизу как делает один сторожила хомидея.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 30 ноя 2016, 07:29

Заинтриговали. В любом случае держите нас в курсе. Кто ищет, тот найдёт.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз