Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

СМС -информирование о посещении школы (вопросы начинающих) - 7 страница

Сообщение victoris » более года назад 16 авг 2016, 09:58

уважаемые друзья! "благодаря" нашим компаньонам пришлось все ж поднять цену на оборудование с 26400 до 27600руб как не прискорбно. держались до последнего, но.....
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Mr.Balakin » более года назад 20 сен 2016, 09:54

Г-н victoris, отправляли ли оборудование в г. Донецк? Есть ли алгоритм общения/работы с возражениями с министрами/директорами?
P.S. В случае сотрудничества, отправка будет производится в г. Москва при 100% предоплате.
Mr.Balakin
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 22 сен 2016, 08:53

позвоните мне вечером. на форуме бываю крайне редко
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение 1dima111 » более года назад 24 сен 2016, 23:38

Доброго времени суток! Безумно заинтересован этой идеей! Как с вами связаться? Я сам и города Анапа, имею возможность работать в Новороссийске , Сочи и т.д. ,По всему Краснодарскому краю!
1dima111
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 26 сен 2016, 18:49

+7-927-27041-99
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Гость » более года назад 08 окт 2016, 07:00

Здравствуйте!Хочу подробнее узнать о том,как это работает.Во сколько это обойдется и где можно приобрести. Иркутская обл.,Шелеховский р-он, пгт.Большой Луг. e-mail: gertsen.1993 собачка mail точка ru
Гость
 

как заработать на школах

Сообщение Pk383 » более года назад 24 окт 2016, 10:54

victoris писал(а):не обижайтесь- если ответа на Ваше обращение не будет , если вы забыли указать регион откуда идет запрос- причина? дело в том, что у нас есть соглашения со всеми лицами- кому мы отправляем оборудование -права так сказать первого голоса- т.е. мы не будем без их уведомления отсылать в тот же город, район подобное оборудование. и как ответить на ваши вопросы- " а кто -нибудь заказывал/ спрашивал- оборудование из моего города, поселка, района т.д. поэтому давайте друг другу помогать с информацией

Добрый день! Я из города Новосибирска пришлите пожалуйста на электронку pk383 собачка yandex точка ru презентацию Вашего оборудования со стоимостью и возможными скидками при заказе от 100 комплектов
Pk383
Новичок
 
Сооб­щения: 1

СМС -информирование о посещении школы (вопросы начинающих)

Сообщение victoris » более года назад 24 окт 2016, 22:17

Гость писал(а):Здравствуйте!Хочу подробнее узнать о том,как это работает.Во сколько это обойдется и где можно приобрести. Иркутская обл.,Шелеховский р-он, пгт.Большой Луг. e-mail: gertsen.1993 собачка mail точка ru

позвоните вечером.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение GerasimovSS » более года назад 24 окт 2016, 22:18

Здравствуйте!Как подробнее узнать о том, как это все работает ? Во сколько это обойдется и где можно приобрести, сроки поставки. Пришлите пож презентацию мне на почту gerasimovss1983 собачка yandex точка ru Территориально г Лангепас ХМАО
GerasimovSS
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 26 окт 2016, 05:45

Складывается впечатление-что вопрошающие- как барышни- читющие романы.прочитали с конца 1-2 сообщения и строчат вопросы.Дорогие- прочтите тему целиком.уж на такой вопрос как работает и где приобрести написано столько, что ткни в любую страницу темы и найдешь ответ.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Руслан Х. » более года назад 31 окт 2016, 21:12

Здравствуйте. Актуальная стоимость полного комплекта на школу? Кировская область. ryslan-81 собачка mail точка ru
Руслан Х.
 

Сообщение victoris » более года назад 01 ноя 2016, 06:12

Ну вот- в подтверждение моих слов-на 6 сообщений вверх поднимите свои глаза и найдете ответ на свой вопрос.
Ну ЛИЧНО ДЛЯ ВАС:

уважаемые друзья! "благодаря" нашим компаньонам пришлось все ж поднять цену на оборудование с 26400 до 27600руб как не прискорбно. держались до последнего, но.....

victoris


Уважаемый товарищ-это направление подразумевает ВНИМАТЕЛЬНУЮ,кропотливую работу как с оборудованием так и людьми.поэтому если Вы хотя б в одном из этих качеств сомневаетесь-это не ваше.Наша задача не "впарить" оборудование,как думают некоторые,а дать возможность людям проявить себя в новом качестве,обеспечить их интересной и творческой работой
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение hvatova » более года назад 02 ноя 2016, 11:37

Виктор напишите пожалуста на почту olya точка hwatowa собака точка yandex точка ру поподробнее хочу попробовать эту интересную идею, как начать полная стоимость около 30 тысяч? если можно видео у вас есть ватсап чтобы с вами связаться
hvatova
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 03 ноя 2016, 06:16

звоните вечером-подробно отвечу на Ваши вопросы. что сЪэкномить время- заранее их продумайте.общение-2-3 мин.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение DmitryVE » более года назад 07 ноя 2016, 19:15

Виктор, добрый день. Что входит в состав комплекта за указанную Вами стоимость, какую наценку школам делаете, что с последующим обслуживанием оборудования. Московская обл. г. Раменское, имею возможность работать с востока по юг Московской области, e-mail: d0507 собачка mail . ru
DmitryVE
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 08 ноя 2016, 04:50

оборудование для работы под ключ" за искл. карт- об этом 1000раз писалось.Не понятен Ваш вопрос про наценку.мы никаких наценок не делаем никому.Гарантия на оборудование 1 год .в дальнейшем мы помогаем в работе и обслуживании оборудования,за искл. если пользователь "варварски" "эксплуатировал" его.Поверьте-каждое 2-е сообщение мне гласит: возможность работы во всём регионе, я племянник министра, друг моего отца губернатор. и т.д. Время покажет о "наполеоновских" планах.Делайте всё скромнее.здесь связи никчему.Только недальновидный руководитель откажется от "халявной" услуги дл школы
удачи
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Salmon » более года назад 10 ноя 2016, 04:54

victoris писал(а):оборудование для работы под ключ" за искл. карт- об этом 1000раз писалось.Не понятен Ваш вопрос про наценку.мы никаких наценок не делаем никому.Гарантия на оборудование 1 год .в дальнейшем мы помогаем в работе и обслуживании оборудования,за искл. если пользователь "варварски" "эксплуатировал" его.Поверьте-каждое 2-е сообщение мне гласит: возможность работы во всём регионе, я племянник министра, друг моего отца губернатор. и т.д. Время покажет о "наполеоновских" планах.Делайте всё скромнее.здесь связи никчему.Только недальновидный руководитель откажется от "халявной" услуги дл школы
удачи

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста необходимую информацию. anisimov-serafim собачка rambler точка ru Белгородская область, г.Шебекино. Спасибо!
Salmon
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 10 ноя 2016, 06:14

Друзья-уже наверное миллион раз писал и извините- просто более не буду на это отвечать- вопрос- с чем и как идти на встречу с родителями.Хотите загубить проект не начав- идите.....Для родителей- ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕКТ ИЗЪЯТИЯ ИХ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА СЕМЬИ, какие либо добрые начинния не преследовались.психология человека устроена так, что в первую очередь он обращает внимание на то, сколько он и чего потеряет, а потом-что приобретет.и в данной ситуации первый вопрос будет не как работает и что передаватся будет, а СКОЛЬКО СТОИТ.... и достаточно одного возражения из класса и Ваш проект НАКРЫЛСЯ медным тазом ВО ВСЕЙ ШКОЛЕ.!!!!!!
Хотите попробовать? считаете себя успешным оратором и агитатором- дерзайте!!!!!Хотя можете и не начинать- результат известен заранее.Поэтому простите за то, что не отвечаю на эти и подобные вопросы по поводу внедрения чипов ученику(МАРАЗМ!!!), установка рамок и т.д.спуститесь на землю и живите РЕАЛЬНОСТЬЮ
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Vadson1901 » более года назад 07 дек 2016, 11:20

viktoris и liked
Как избежать того, чтобы дети передавали карты друг другу и осуществляли проход друг за друга?
Vadson1901
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 08 дек 2016, 06:26

Хочу приобрести оборудования ! К кому обращаться ?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 дек 2016, 06:50

К тем, кто может их Вам продать. Можно это сделать на нашем сайт, обратившись к viktoris или liked.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 14 дек 2016, 22:26

Вечер добрый! Прочел ну почти все посты оставленые на данном форуме! Забрел случайно, спасибо администрации данного сайта умеют завлекать:) Теперь конкретно мое мнение по данной теме: Идея реально шикарная сама по себе. И действительно акктуальна ну минимум до 2018 года точно. Но все же я бы на вашем месте господа бизнесмены не торопился преобретать эту аппаратуру. Почему?: во первых насколько я понял у автора темы нет лицензии на продажу этой системы и соответственно сертификата. Тоесть самодельная продукция не прошла госпроверки. Во вторых отдавать деньги неизвестно кому надеясь на его честное слово ну по крайней мере неблагоразумно. В третьих даже если вам пришло это оборудование( Слава Господу и всем другим почтовым богам) вам придется в любом случае получить лицензию на осуществление этого вида деятельности( кстати получить его можно в администрции города оформив кучу бумаг , оплатив госпошлину) где опять таки необходим сертификат за который вам придется проплатить в экспертной лаборатории. Далее вам придется договариватся со школой где мало мальски ответственная администрация потребует у вас документы (по любому ведь там дети)как раз таки сертификат и лицензию за которые вы оплатили со своего кормана. И вот когда все уже успешно завершено и оборудование начало функционировать перейду к принципу вашей работы(именно работы а не бизнеса)
1) По системе которую предлогает автор темы вы получаете 82% от всей прибыли которая изначально приходит на счет вашего работодателя( поэтому я подчеркнул о вашей работе , а не бизнеса) при этом он обещает, что вся волокита с оператором и налогооблажением он будет производить сам. Заметьте , что налог даже самый упращенный платить нужно именно Вам, так как именно Вы заключаете договор об услуге и ее оплате.и так как он автор темы обещается оплачивать ваш налог то для этого вам необходимо как минимум предоставить паспортные данные и ИНН, что в свою очередь немного напрягает. И даже не обратив внимание на все это вы соглашаетесь на все условия, налаживаете оборудование, уговариваете клиентови начинаете работать вот тут и начинается самое ИНТЕРЕСНОЕ.
Наладив все это дело и потихой даже улучшив его до нескольких сотен клиентов а может тысячи начнется самое обыкновенная дойка денег. По первой будет поступать предложение по обновлению ПО опять таки за ваши деньги, регламентируя разными причинами начиная от частот оператора и оканчивая до глобальных потеплений.Даже если вы откажетесь от столь щедрого внимания к вам, Вас просто отключат( напоминаю, что данное оборудование управляется дистанционно посредством интернета и контрольный ключ у вашего работодателя) и аргументируют типа сбой связи или еще чего, будем работать. И когда вас все же опять подключили позвонят и скажу, что была уж очено важная проблема и что бы ее решить пришлось обратится к услугам программиста и с вас за это будет вычтенно к примеру 20-30 тысяч,а может и больше.Логично, ваша точка вам и платить. Далее постепенно снижать процентную ставку с 82% до 50% и далее до 30% скорее всего. Эта система отжатия проводилась в конце 80-х и почти все 90-е. И по оконцове когда вам уже надоест и вы поймете что Вас используют, вас отключат навсегда. И при этом вы ничего сделать не сможете.хорошо если вам не придется со своего кармана возвращать деньги пострадавшим родителям. И уже примерно через год после окончания с вами союза, придет какойнибудь Петр Иванович( скорее всего со штата вашего уже бывшего работодателя) и со всеми извинениями и челобитством подключит уже свою систему оповещения но на вашей уже наработанной п0том и нервами клиентской базе. Зачем платить 30% если можно не платить ничего;) И на прощанье скажу не ищите легких путей в бизнесе ибо их нет и за все надо платить, не важно чем, деньгами нервами терпением.... и самое главное какой бы не был бизнес, главное что бы он был СВОЙ, а не дяди Сэма.:)
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 дек 2016, 07:19

Такая схема с обманом не выгодна в долгосрочной перспективе, потому что, при её реализации о ней узнают другие и новые люди перестанут сотрудничать с таким партнёром.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 19 дек 2016, 10:45

бред полнейший человека, который судя по всему имеет столь отдаленные знания не только в бизнесе, но и в налогообложении.Я уже не говорю об принципе работы оборудования.

Уважаемые друзья- обращаюсь к вам в который раз!!!!!! Не обижайтесь тому, что на некоторые письма либо не отвечаю, либо отвечаю в иной форме, которую ожидаете вы.Почему? Да потому, что прежде чем написать- ПРОЧТИТЕ всю тему, а не последний и первый пост.Если Вам интересно- пишите и задавайте те, вопросы, которые не освещены в теме- конечно они могут быть.А на такие вопросы как- вышлите бизнес план, договора, позвоните и договоритесь с нашими операторами об тарифе и т.д. = простите- если ВЫ цените свое время, так почему так относитесь к чужому? принцип работы- который разжеван аж в 2-х темах - просят написать в каждом втором письме.А это если подробно- то лист А4.И вы считаете- моя задача и обязанности каждому сочинять эти пасквили, лишь потому , что ему лень прочесть? И как правило- такие люди пропадают.Им видимо льстит, что на них обратили внимание и им конкретно прислали такое письмо., которое может они и не прочитали даже( одному написал с отметкой сообщения о прочтении) так письмо было не открыто аж 3 недели, а я его писал в 0.30 - фактически ночью.
Сделайте вывод и будьте вежливы друг к другу.
А так же- Мы не являемся ПРОДАВЦАМИ оборудования, как многие считают, И наша цель не получить сверхприбыль от продаж- мы разработчики и производители, которые работают СТРОГО под заказ.Поэтому на ваши укоры- что своим молчанием мы отбиваем клиентов- поверьте- те, которые отбиваются- как правило и не работают, а весь диалог заканчивается либо обещаниями, либо заверениями, или откровенным обманом- это уже проверено годами.Существуют города- в которые этот "бизнес" просто процветает-что ни заказ- то кидание,
И какое должно быть отношение?
Поэтому к тем, кто ХОЧЕТ работать - мы всей душой, а тем, кому недосуг и втягость даже ознакомиться с темой- как правило ждут- что деньги сами упадут им в карман,- нет ребята- здесь нужно как и везде РАБОТАТЬ, но не лопатой и молотком, а убеждениями,диалогами, если хотите- обаянием, но не ленью и обманом
С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Vladis » более года назад 19 дек 2016, 22:03

victoris, а что если Вам написать краткий экскурс по теме, включающий наибольшее число вопросов, и рассылать эту информацию всем спрашивающим? Понимаете, тут на форуме 2 темы и обе они не маленькие - прочитать "от и до" каждую из них не всем под силу. А так бы все довольны были: спрашивающие получили бы ответы на свои вопросы, а Вы не теряли бы время и нервы...
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение victoris » более года назад 21 дек 2016, 13:18

по желанию учащихся- некая фирма сделала выжимку из произведения Война и мир на 16 листах.Считаете правильно? Мое мнение- если человек решил заняться этим видом бизнеса и вложить в него деньги- то нужно быть или авантюристом или безбашенным,основываясь на ответах производителя( а в данном случае и продавца) а не ознакомиться с мнениями, опытом тех, кто это опробывал. Вотименно поэтому я своими действиями ПРЕДОСТЕРЕГАЮ людей от необдуманного шага и если у человека не хватает терпенья прочесть тему, то о какой работе пойдет речь.? Это не поле чудес, где положил тысячу и вырыл мильон
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Аркадий АС » более года назад 22 янв 2017, 15:58

Здравствуйте, довольна интересное предложение, если можно полную информацию на почту Arkus собачка лист ру.
Аркадий АС
 

Сообщение victoris » более года назад 22 янв 2017, 20:49

Уважаемые друзья-Пытаюсь в сотый раз довести до вас-мы не пытаемся "ВПАРИТЬ" свой продукт Вам и все подобные опусы- как "можно "ПОЛНУЮ"информацию и т.д." мы просто ИГНОРИРУЕМ- не считайте это неуваженим в свой адрес. Нша задача- ПОМОЧЬ ВАМ осущствить то, что мы предлагаем. а не продать продукт. есть масса производителей подобного, но.... у каждого свои возможности и задачи.Понраилась наше- конкретные вопросы- предельно точные ответы и выпонение ваших задач.удачи!!!!!Информации о проекте БОЛЕЕ чем достаточно-Потрудитесь и прочтите.Подобные вопросы говорят о Вашем нежелании вникать в суть проекта .
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение verkholezova.s » более года назад 17 мар 2017, 13:38

Правильно ли я понимаю: устройство бесконтактное и карту ребенку к устройству прикладывать не надо?
verkholezova.s
 

Сообщение victoris » более года назад 18 мар 2017, 08:33

И да и нет. если ключ домофона (таблетка) необходимо приложить к замку- здесь же радиус действия считывателя порядка 10-20 см. поэтому некоторые школьники носят карту в боковом кармашке на рукаве и проходя мимо считывателя карта распознается, некоторые вшивают в отворот вязаной шапки и т.д.Как говориться- голь на выдумки хитра
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение liked » более года назад 20 мар 2017, 00:32

Vadson1901 писал(а):viktoris и liked
Как избежать того, чтобы дети передавали карты друг другу и осуществляли проход друг за друга?

В моем случае 2 варианта:
1.Камера, которая фиксирует кто поднес карту к считывателю( видео фрагмент поднесения) и при необходимости , в ПО нажимаем на определенного ученика и открывается запись его прохода.
2. Сервис перекличка , если передал другу и не пришел на урок, его все равно отметят отсутствующим
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 20 мар 2017, 00:36

Продублирую , с позволения админа) сообщение и в этой теме.

Огромная просьба ко всем, кто интересуется школьной системой: давайте ценить наше и ваше время.

В ответ на каждое письмо я отправляю информацию о системе, функционалу, стоимости , прикрепляю запись вебинара и указываю , что вопросы которые вас интересуют и ответы на которые вы не нашли в полученной от меня информации вы можете задать на онлайн-встрече, которая проходит в скайпе каждую субботу в 17:00 по Москве/16:00 по Киеву.
Но не смотря на это есть люди , которые в ответ на письмо присылают вопросы на почту, я им говорю что "все вопросы вы можете задать в субботу", но они через время опять пишут вопросы на почту, им опять отвечаешь что "все в субботу на онлайн-встрече"...угадайте- да) они опять игнорируют это и опять задают вопросы на почту.
Люди, это такой фетиш? Вот честно , не понимаю...

Почему именно онлайн-встреча/общение по голосовой связи , а не переписка:
1). Это удобно.
2). Это эффективно
3). Без личного общения и без понимания что мы с вами подходим друг другу , у нас не получиться работать. Я не продаю банально оборудование, я предлагаю развивать совместно проект. Именно поэтому для тех людей, с которыми мы пообщались (по голосовой связи), обсудили все что их интересует, и которых интересует уже непосредственно сотрудничество, опять же есть определеный день (вторник), когда мы общаемся ПО СКАЙПУ/ваберу/вотсапу/телефону, в общем по любому каналу ГОЛОСОВЙ СВЯЗИ ,и обсуждаем уже детали сотрудничества.
Почему именно вторник и суббота? Все просто: пн,ср,чт,пт я занимаюсь своим бизнесом и общением с существующими партнерами. Воскресенье выходной

Заранее спасибо за понимание и взаимоуважение.

Для получения информации пишите на liked@mail.ua
Для регистрации на онлайн-встречу заполните анкету, которая доступна по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfo11KF3htMNwhQ-YU1cBoOBFeYB3-x3_rcLy-9i0XtRbhiPg/viewform
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение Лала » более года назад 27 мар 2017, 18:24

А где выгода школы?
Лала
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 мар 2017, 21:13

Добрый день, Лала. Для школы выгода не обязательна, но можно выделить следующие плюсы:
- в качестве материальной выгоды можно предложить процент от Вашего дохода;
- выгода в виде повышения уровня безопасности школы в связи с введением контроля, в том числе антитеррористической безопасности;
- выгода в виде улучшения контроля со стороны родителей за детьми, как следствие улучшение показателей успеваемости в школе, рост её престижности, и как следствие увеличение количества учеников, что в свою очередь влечет за собой рост доходов школы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 01 апр 2017, 09:18

liked писал(а):Продублирую , с позволения админа) сообщение и в этой теме.

Огромная просьба ко всем, кто интересуется школьной системой: давайте ценить наше и ваше время.

В ответ на каждое письмо я отправляю информацию о системе, функционалу, стоимости , прикрепляю запись вебинара и указываю , что вопросы которые вас интересуют и ответы на которые вы не нашли в полученной от меня информации вы можете задать на онлайн-встрече, которая проходит в скайпе каждую субботу в 17:00 по Москве/16:00 по Киеву.
Но не смотря на это есть люди , которые в ответ на письмо присылают вопросы на почту, я им говорю что "все вопросы вы можете задать в субботу", но они через время опять пишут вопросы на почту, им опять отвечаешь что "все в субботу на онлайн-встрече"...угадайте- да) они опять игнорируют это и опять задают вопросы на почту.
Люди, это такой фетиш? Вот честно , не понимаю...

Почему именно онлайн-встреча/общение по голосовой связи , а не переписка:
1). Это удобно.
2). Это эффективно
3). Без личного общения и без понимания что мы с вами подходим друг другу , у нас не получиться работать. Я не продаю банально оборудование, я предлагаю развивать совместно проект. Именно поэтому для тех людей, с которыми мы пообщались (по голосовой связи), обсудили все что их интересует, и которых интересует уже непосредственно сотрудничество, опять же есть определеный день (вторник), когда мы общаемся ПО СКАЙПУ/ваберу/вотсапу/телефону, в общем по любому каналу ГОЛОСОВЙ СВЯЗИ ,и обсуждаем уже детали сотрудничества.
Почему именно вторник и суббота? Все просто: пн,ср,чт,пт я занимаюсь своим бизнесом и общением с существующими партнерами. Воскресенье выходной

Заранее спасибо за понимание и взаимоуважение.

Для получения информации пишите на liked@mail.ua
Для регистрации на онлайн-встречу заполните анкету, которая доступна по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfo11KF3htMNwhQ-YU1cBoOBFeYB3-x3_rcLy-9i0XtRbhiPg/viewform

скоро и Ваши ответы будут комментировать как мои-, что заставляет читать ответы, не "соизволит" ответить на мой вопрос и т.д.Поверьте- я это прошел года 2 назад и когда задаются подобные вопросы- уже на 150% знаю, что это флуд, вода и просто писанина от нечего делать и просто не отвечаю на подобное. и как правило все и подтверждается. ради интереса смотришь сообщения вопрошающего- а он и дворникам советует, и у строителей интересуется, и металлолом собирает- короче- как Инженер Виктор Михайлович из 12 стульев- во всем участвует
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение DAS94 » более года назад 09 апр 2017, 19:27

Здраствуйте ! город Элиста
хочу под Вашу тему составить бизнес план с целью получения гранта на раскрутку идеи в регионе. Сам с технической стороной не справлюсь, так как достаточно специфическая работа системы. Поэтому хочу предложить Вам выслать мне подробное описание действия системы, блок-схема, принципиальная схема,, перечень узлов,ПО, экономика бизнеса. Другой вариант - поставка рабочих комплектов с подробным руководством по пуско-наладке и эксплуатации, с заявленной ценой. За ранее спасибо.
DAS94
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 13 апр 2017, 08:43

Уважаемсые друзья, приношу извинения за то, что не могу своевременно ответить на все ваши вопросы.Очень много работы. практически за комп не успеваю сесть. более менее свободен буду через недельку. формируйте вопросы- всем отвечу. С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 14 апр 2017, 08:21

DAS94 писал(а):Здраствуйте ! город Элиста
хочу под Вашу тему составить бизнес план с целью получения гранта на раскрутку идеи в регионе. Сам с технической стороной не справлюсь, так как достаточно специфическая работа системы. Поэтому хочу предложить Вам выслать мне подробное описание действия системы, блок-схема, принципиальная схема,, перечень узлов,ПО, экономика бизнеса. Другой вариант - поставка рабочих комплектов с подробным руководством по пуско-наладке и эксплуатации, с заявленной ценой. За ранее спасибо.

в очередной раз читаю это послание и ....... или я не понимаю чего то или.......... автор сам не понял что написал :geek: :shock: :lol:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Mera » более года назад 17 апр 2017, 16:41

victoris и liked 2 разных производителя ?
Mera
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2017, 20:20

Здравствуйте, Mera. Да.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение lastgenius » более года назад 30 май 2017, 19:57

Добрый день. Хотелось бы узнать у victoris и liked 2 подробности об оборудовании. Я живу в Воронеже. Интересуют: цена, доставка, минимальное кол-во, комплектность, наличие в нашем регионе. Про комплектность, имею в виду, в каком исполнении, есть ли турникет, или просто терминал? Какое количество карт входит в комплект? И как быть с выходами и заходами детей на переменах?
lastgenius
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение lastgenius » более года назад 31 май 2017, 21:05

По-поводу турникетов понял, не читал. По цене и остальному вопрос актуален.
lastgenius
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение lastgenius » более года назад 02 июн 2017, 23:05

Такое ощущение, что "victoris" возомнил себя Великим Изобретателем! На мой взгляд, если ты продаешь товар , ты ОБЯЗАН всем и каждому объяснять, что-почем. Если нет, ты хреновый продавец, или товар твой-говно! В каждом сообщении "victoris" сквозит неприязнь к вопрошающему (помимо того, что многих он игнорирует). Неприятно с такой "личностью" иметь дело! LIKED2 в этом плане намного конструктивнее и адекватней! ИМХО!
lastgenius
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Галина !!!!!! » более года назад 22 июл 2017, 18:59

Здравствуйте! можно подробнее узнать об этом бизнесе?как именно работает,что за оборудывание,и где его взять?
Если вас не затруднит то отправьте ответ на мою почту? т.к на вашу я почему то написать не могу..моя почта tayurskaya_84 собачка mail точка ru
Галина !!!!!!
 

Сообщение victoris » более года назад 24 июл 2017, 10:23

Галина- Ваш адрес некорректен- на него почта не отправляется,поэтому как и писал ранее-зарегистрируйтесь и без проблем сможете писать сообщения в ЛС и получать ответы.Это гораздо проще и быстрее.Так же все Ваши вопросы описаны подробно в теме и тем более с комментариями.Прочтите...
P/S если Вы подробно и ВНИМАТЕЛЬНО читали тему, то наверное поняли, что вся тема разделена на 2 части- это тема для начинающих- в которой Вы сейчас находитесь и тема для тех, кто или работает уже в этом направлении, или кто детально хочет вникнуть в работу-https://dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=9&t=598&start=300
Во второй теме более детально описано как и что.
Если что то непонятно после прочтения- то сформулируйте вопросы и напишите их в ЛС.Принцип работы и другие подобные вопросы так детально расписаны- что вряд ли кто будет вам их описывать в 100-й раз в конкретном письме.
По вопросу игнорирования с моей стороны некоторых вопросов- в очередной раз попытаюсь сформулировать- МЫ НЕ ПРОДАЕМ системы- мы изготавливаем для ТЕХ, кому это интересно и кто ХОЧЕТ работать в этом направлении. А так, поболтать в теме обо всем- поверьте- нет времени, охоты.Найдите себе другую тему, где можно потролить и возомнить себя интересующимся.Достаточно 1-2 вопросов, что б понять, что человеку это просто не интересно и вся переписка заключается в том, что б себя чем то занять, в надежде- вдруг эта тема та, которая высыпет на тебя мешок денег- поверьте- НЕТ!!!!!! НУЖНО РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ.!!!!!! Р А Б О Т А Т Ь !!!!!!
н. Наверное сумма за приобретенную систему не такая уж и большая, но........мы каждый раз предлагаем еще раз подумать- нужно ли это вам, не будут ли зря выброшены деньги на ветер.... И многие понимают, что это труд и ......
Последний раз редактировалось victoris 24 июл 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 24 июл 2017, 10:43

Так же сообщаю- что под нашим направлением создана кем то фирма ООО "Дорога в Школу" и к нам она не имеет НИКАКОГО отношения.Поэтому будьте внимательны- видимо появляются клоны... Особенно это актуально тем, кто пользуется киви терминалами с нашей кнопкой- там она именно НАША.Даже логотип срисовали близкий к нашему- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
по вашим просьбам в очередной раз размещаю фото демо/база версии нашего оборудования и так же ЛОГОТИП нашей системы в терминалах. На фото провод- сетевой, к которому(это работа покупателя)- необходимо подсоединить вилку- которая так же в комплекте.



Последний раз редактировалось victoris 24 июл 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 24 июл 2017, 10:52

фото

наша эмблема  такая и ТОЛЬКО   ТАКАЯ!!!!
наша эмблема такая и ТОЛЬКО ТАКАЯ!!!!




Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 25 июл 2017, 08:40

Дорогие друзья=-давайте УВАЖАТЬ друг друга и ценить чужое время.!!!!!!!!Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ на то, что подробно разжевано на страницах форума. Поймите- это не снобизм. Приезжая домой в 22-23.00- читаешь "послания" и начинаешь в 100-й раз писать то, что вопрошающий не удосуживается прочесть- поверьте- это просто НЕ УВАЖЕНИЕ или ТРОЛИЗМ.
С удовольствием отвечу на КОНКРЕТНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы- а так, поболтать ни о чем - простите- ответов не будет. Просьба НЕ ПИСАТЬ!!!! И опять же повторяю- МЫ не продавцы- которые стремятся "ОКУЧАТЬ" новых клиентов- у нас другое направление работы- а по этому направлению мы лишь производим строго по заявкам разработанное нами оборудование.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 25 июл 2017, 11:45

Посмотрел некоторые расценки на услуги.
предлагают такое:
Родители оплачивают КАЖДУЮ посланную ребенку СМСку по цене 2р/шт. и каждое emaill послание по 1р/шт
как вариант.....
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 03 авг 2017, 09:44

Уважаемые друзья! много предложений о покупке оборудования и поэтому хочу вам предложить такой вариант-есть покупатели, которые приобретали у нас оборудование( в частности демо/база версии) и видимо у них что то не пошло- просто думаю так потому- что не брали потом школьные комплекты.И наверное они смогут вам продать свои модули- это будет для начинающих дешевле и быстрее-кстати можно найти и в близ лежащих города. поэтому обратитесь через форум- думаю вопрос решите
С уважением
Опять же подчеркиваю- моя задача не ВПАРИТЬ вам оборудование- а ПОМОЧЬ работе в этом направлении и СБЕРЕЧЬ ваши деньги.

и еще раз ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.....НЕ ЛЕНИТЕСЬ_--- НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ- или многие
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз