Доход с нуля

Что можно открыть в поселке с населением 5000 человек

Сообщение igorzolotarev » более года назад 17 ноя 2016, 12:14

Что можно открыть в поселке с маленькой численностью?
Продуктовых магазинов 7, из них 1 Дикси и еще в планах строится Пятерочка, есть 2 магазина автозапчастей, 4 магазина с одеждой, 3 строительных, 3 мебельных и 2 с бытовой техникой, и 1 с косметикой и бытовой химией. Также в поселке имеется 2 шиномонтажки, 1 СТО. Есть 1 "Пивнуха" и 2 аптеки. Есть идея, но реальная ли она для такого поселка т.к у большинства населения з/п 10000 руб., ну а примерно у 2% по 30000руб и больше. Идея состоит в том что б открыть какую нибудь забегаловку где можно вкусно и быстро перекусить, ну или просто например купить хот-дог или какой нибудь пирожок, ну или что то типо пицерини. Да и стоит ли открывать? да и какие вы можете предложить идеи?

poselok
igorzolotarev
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 ноя 2016, 17:31

Можно посмотреть в сторону спроса не только в поселке, но и за его пределами. Производить или выращивать что-либо, что востребовано. По поводу точки фастфуда - в городах люди ими пользуются, потому что до дома далеко. В поселке дом близко, поэтому главный вопрос во спросе - как его обеспечить.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 00:13

с природой как вокруг? до областного центра сколько? требуется больше инфы о геолокации.
товары для рыбалки и охоты, товары для животных (не только для кошек и собак, более глобально смотрите)
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение bard-34rus » более года назад 15 фев 2017, 09:07

Я тут недавно старую тему читал, не помню где,,,,,,,,,, но все же идея мне понравилась про фикс-прайс :) очень занятно человек открыл его подобие, особо больших сумм не надо-дешевая мелочь очень интересный вариант для людей-земляков. Маркетинг запустит, до открытия закинуть интрижку в народ-провести на открытие конкурсы, и сарафанное радио даст о себе знать! еще применить психологические фишки, например музыка, цвета, освещение, запах-будет супер запуск!!! не важно какой товар-важно заставить людей брать именно у Вас :)
bard-34rus
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2017, 09:29

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Марфушенька-душенька » более года назад 04 мар 2017, 22:16

Я живу в посёлке с населением 4500 человек. Знакомая открыла кафе, но в него нельзя просто прийти и посидеть - в нем проводятся поминки, юбилеи и свадьбы. Процесс, вот уже три года, идёт очень хорошо. Персонал: 2 повара (без образования) и 2 помощника повара.
З/п у населения соответствует вашему поселку.
Марфушенька-душенька
 

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз