Доход с нуля

Услуги катафалка

Сообщение real220 » более года назад 23 окт 2016, 20:14

Всем привет! Вот появилась у меня в голове идея... У нас в городе есть ритуальные услуги и тд... Но везде и всегда перевозка проводится на микриках, а порой и того хуже на каких нибудь газельках в кузове, в сельской местности. Никогда я у нас не видел легковых катафалков, красивых, черных, блестящих. А ведь это очень красиво и солидно. И появилась у меня идея, а не создать ли катафалк из старой волги-универсала? Они вроде как использовались раньше как скорые, значит носилки влезают, а значит и гроб влезет. Я думаю больших вложений это стоить не будет: купить живую волгу, увеличить высоту багажного отдела, покрасить все в черный, хром и т.д., внутри можно сделать какой нибудь выдвижной механизм, в общем все как надо. И предлагать услуги красивого, изящного катафалка. Со временем можно поменять на что нибудь по солиднее, на какую нибудь американскую классику например. Что думаете об этом? Жду комментариев, может кто что посоветует, может расскажет о каких либо подводных камнях.

volga_katafalk
real220
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 окт 2016, 18:23

Привет, real220. Идея рабочая, если заниматься этим бизнесом то он хорошо пойдет и доход тоже. Чтобы сильно не тратиться на покупку машины, можно на первое время использовать арендованную. Еще можно газель переоборудовать, вот так например:

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение хахол » более года назад 20 фев 2017, 01:17

Волга это хорошо!Только родственники должны рядом находится сопровождая в последний путь, это по нашему православному, а не так как у Америкосов
хахол
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз