Доход с нуля
Регистрация ИП, ООО, пошлины, налоги, сертификация...

Как оформить своё дело - магазин пляжной одежды

Сообщение анжелика » более года назад 31 янв 2011, 11:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую открыть магазин авторской пляжной одежды (в основном купальники), шью ее дома сама. Какие документы нужны для открытия этого магазина, подойдет ли ИП? И нужно ли как то оформлять производство одежды в домашних условиях, а так же нужны ли какие то сертификаты на саму одежду?
Odezhda ot menia
Odezhda ot menia
анжелика
 

как оформить дело

Сообщение flyman » более года назад 31 янв 2011, 15:50

Вы сами себе ответили на все ваши вопросы!Нужно ВСЕ!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Administrator » более года назад 31 янв 2011, 19:26

Здравствуйте. Я считаю, что сначала лучше подготовить товар - саму одежду, которая будет продаваться. Далее подобрать торговую точку. Иногда на это уходят месяцы. При поиске такой точки необходимо учесть ее пропускную способность - будут ли там покупать. А также познакомиться с договором, условиями оплаты. Когда подходящий вариант будет найден можно зарегистрироваться ИП. На регистрацию ИП уходит около недели. Далее заключается договор аренды от имени ИП, закупается торговое оборудование, выставляется товар. Если Вы только начинаете торговаться, то с сертификатами, я считаю в самом начале лучше не заморачиваться. Потому что в этом случае придется повышать цену на товар, отпугивая тем самым покупателям. В идеале, если сертификация одежды требуется ее лучше сделать. Производство оформлять не нужно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 24 фев 2012, 06:10

огомное спасибо за информацию!


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 фев 2012, 06:10.
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз