Доход с нуля

Наблюдение за удаленными объектами с помощью мобильника. - 2 страница

Наблюдение за удаленными объектами с помощью мобильника

Сообщение arogorin » более года назад 02 фев 2011, 16:50

63811 писал(а):
arogorin писал(а):Потом, у сотовых операторов существуе услуга определения метсоположения. Поэтому, наш клинен самотоятельно может подключить эту услугу..

точность определения положения не превышает 500м. это не вариант вообще.
только GPS-трекеры.


мы готовы интегрировать нашу систему в любую другую, в т.ч. работающую с GPS
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Senya » более года назад 04 фев 2011, 11:00

Заинтересовало, жду подробных инструкций и ПО на мыло rock2001 собачка ukr точка net
Senya
 

Сообщение arogorin » более года назад 04 фев 2011, 11:07

Senya писал(а):Заинтересовало, жду подробных инструкций и ПО на мыло rock2001 собачка ukr точка net



ответил на почту
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение debosh777 » более года назад 04 фев 2011, 15:42

Добрый день!!Я вам писал на мыло,а вы почему-то не ответили?Можете скинуть мне на мыло debosh777 собачка yandex точка ru Заранее спасибо!
debosh777
 

Сообщение arogorin » более года назад 04 фев 2011, 16:07

Прошу прощения!
Видимо, где-то произошел сбой.

Ответил вам на почту.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение гость123478 » более года назад 11 фев 2011, 12:41

заинтерисовало, скинте инстукцию на почту, tt123478 собачка mail точка ru
гость123478
 

Сообщение arogorin » более года назад 11 фев 2011, 12:46

Написал вам письмо.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Гость » более года назад 17 фев 2011, 03:07

напиши мне на емайл поподробнее в чем суть заработка.что нужно сделать мне и так далее...вобщем поподробнее о вашем проекте.заранее благодарен... danis_x5 собачка mail точка ru
Гость
 

Сообщение arogorin » более года назад 17 фев 2011, 08:59

ответил вам на почту
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение al0411 » более года назад 18 фев 2011, 06:57

идея интересная, живу в крупном городе. Если не затруднит, al041168 собачка yandex точка ru.
al0411
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение arogorin » более года назад 18 фев 2011, 09:30

написал вам письмо
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Вадик » более года назад 23 мар 2011, 18:52

Добрый день. как с вами можно связаться? vadik2011-2011 собачка mail точка ru
Вадик
 

Сообщение arogorin » более года назад 24 мар 2011, 00:18

Вадик писал(а):Добрый день. как с вами можно связаться? vadik2011-2011 собачка mail точка ru


Здравствуйте!

Почта для связи gora собачка sandy точка ru
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение алексей » более года назад 25 мар 2011, 00:09

Здравствуйте!Какой запрос нужно отправить чтобы получить ПО?Что в запросе должно быть? Заранее благодарен!!!
алексей
 

Сообщение arogorin » более года назад 25 мар 2011, 09:14

алексей писал(а):Здравствуйте!Какой запрос нужно отправить чтобы получить ПО?Что в запросе должно быть? Заранее благодарен!!!


Здравтствуйте!

Ответил вам на почту.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение алексей » более года назад 27 мар 2011, 00:21

Как я понял фото с мобильного будет висеть в интернете и все будут его видеть? Я хочу чтобы их не видели и они были бы доступны только для персонального просмотра т.е конфиденциальны.Есть ли решение этой проблемы?
алексей
 

Сообщение arogorin » более года назад 27 мар 2011, 08:58

алексей писал(а):Как я понял фото с мобильного будет висеть в интернете и все будут его видеть? Я хочу чтобы их не видели и они были бы доступны только для персонального просмотра т.е конфиденциальны.Есть ли решение этой проблемы?


Система наблюдения состоит из ПО, которое работает на мобильнике, сервере и вашем ПК (ноуте, сотовом, смарте, айфоне и т.п.):

- на удаленном мобильнике, устанавливается ПО, которое обеспечивает фотосъемку и передачу фото;
- на просмотровом дивайсе (ПК, ноут, мобильник, смарт и т.п), устанавливается посмотровая прога, обеспечивающая показ фото в реальном ремени.

Адрес в инетрнет, по которому уходят фото, нигде не показывается, клиент его не знает.
А неискушенный пользователь даже не подозревает о его (адреса) существовании и что фото передаются через интернет)))

Система генерирует адреса для каждого мобильника автоматически.
Адеса могут быть доступны системному администратору.

Но, надо понимать, что ваш почтовый ящик, например, на mail.ru, тоже доступен владельцу этого ресурса.
Фото, уходящие с мобильника и приходящие на ПК клиента тоже проходят десятки серверов.
Абсолютной конфеденциальности в инернете нет.


По запросу клента мы можем собщить ему адреса, к которым привязаны его мобильники.
Но ему, как правило, такая информация не нужна.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2011, 10:50

Почтовые ящики в интернете защищены паролями. В Вашей программе есть пароли? Если у человека есть просмотровое ПО то он может смотреть снимки со всех мобильников подключенных к системе или доступ к чужим фотографиям как-то ограничен?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение arogorin » более года назад 27 мар 2011, 13:04

Administrator писал(а):Почтовые ящики в интернете защищены паролями.


Надо понимать, что это защита от других пользователей, но не от владельцев ресурса.
Содержимое ПЯ может быть передано третьим лицам, например компетентным органам.



В Вашей программе есть пароли?



Да, вся необходимая защита присутствует.


Если у человека есть просмотровое ПО то он может смотреть снимки со всех мобильников подключенных к системе или доступ к чужим фотографиям как-то ограничен?


Просмотровое ПО жестко привязано с конкретному мобильнику(кам) клиента.
Запустив это ПО, клиент увидит только свои фото.
Доступ к чужим фотогорафиям невозможен, так же как в примере с доступом к чужим ПЯ.




arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2011, 14:27

Благодарю за развернутый ответ. ПЯ - видимо, почтовый ящик.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение arogorin » более года назад 27 мар 2011, 14:46

Administrator писал(а):Благодарю за развернутый ответ. ПЯ - видимо, почтовый ящик.


Вам, спасибо за вопросы.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение pazzini » более года назад 27 мар 2011, 16:53

Здраствуйте. Дело очень перспективное, напишите пожалуйста ваше ком.предложение, о ден.стороне подробнее:себестоимость, возможность эксклюзива например и.т.д.: alex_v_key собачка mail точка ru
Заранее благодарен.
pazzini
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение алексей » более года назад 27 мар 2011, 22:22

Спасибо за подробные ответы.Еще один вопрос: А вечером в темноте на фото не будет видно ничего,если не включить вспышку. Надо делать подсветку объекта или дежурное освещение.Но не везде это есть. Как можно с этим разобраться?
алексей
 

Сообщение алексей » более года назад 27 мар 2011, 22:29

Нашел у жены Сименс CL 75. Осталось купить кабель для компа и ппробывать.Но в интернете об этом телефоне не особо хоршие отзывы.А пробовали ли вы протестировать ваше ПО на других телефонах?
алексей
 

Сообщение Maxim32 » более года назад 27 мар 2011, 23:43

Здраствуйте!Напишите пожалуйста мне на емейл поподробнее в чем суть заработка.что нужно сделать мне и так далее...в общем поподробнее о вашем проекте.заранее благодарен. MospanovMA собачка yandex точка ru
Maxim32
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение arogorin » более года назад 28 мар 2011, 06:42

алексей писал(а):Нашел у жены Сименс CL 75. Осталось купить кабель для компа и пробовать.Но в интернете об этом телефоне не особо хоршие отзывы.А пробовали ли вы протестировать ваше ПО на других телефонах?




Мы тестировали только на Нокиа.

ПО написано на JAWA.
Для других моделей пока ПО не скомпеллировано.
Пробовать тестировать другие модели ес-но можно, хуже не будет.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение arogorin » более года назад 28 мар 2011, 07:04

Maxim32 писал(а):Здраствуйте!Напишите пожалуйста мне на емейл поподробнее в чем суть заработка.что нужно сделать мне и так далее...в общем поподробнее о вашем проекте.заранее благодарен. MospanovMA собачка yandex точка ru



Мы разработчики.
Мы придумали идею и сделали ее техническое решение (читайте ветку и наш сайт).


Задача организации коммерческого продвижения и продаж нашей технологии ложится на вас, как предпринимателя.
Мы вам даем "удочку", а вы ловите "рыбу" сами.


По нашему разумению, Ваш заработок состоять из:

- продаж лицензий (контрактов) на пользование ПО (системой наблюдения);
- доходы со службы сервисов в вашем регионе;
----------------------------------------------

ПО всем нашим партнерам мы пока раздаем бесплатно.
С тем, чтобы они смогли сами оценить и показать потенциальным заказчикам работу системы в боевом режиме. И, далее, начали выстраивать свой бизнес.

----------------------------------------------

Вам почту отправлено письмо
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение arogorin » более года назад 28 мар 2011, 07:33

алексей писал(а):Спасибо за подробные ответы.Еще один вопрос: А вечером в темноте на фото не будет видно ничего,если не включить вспышку. Надо делать подсветку объекта или дежурное освещение.Но не везде это есть. Как можно с этим разобраться?



Мы вам даем "ЯДРО" системы!!!

Вы можете придумать и доработать оконечное решение под ваши задачи.

Например:

- если вам нужен дачный или полевой вариант, где нет 220в, ставьте автомобильный аккум с автомобильным зарядником.
- если вам мешают мороз и атмосферные прелести - придумате бокс с подогревом.
- мало света - оставляйте дежурное освещение.


Нашу технологию можно интегрировать в любую иную систему управления, сигнализации,охраны, УМНЫЙ ДОМ и т.п.
К мобильнику всегда присоединить внешний физический датчик (движения, объема, температуры и т.п., задействовав контаты виброзвонка, например, или любых клавиш) или использовать внешние интерфейсы: Wi-Fi, Blutooth, USB.

Алгоримт фотосъемки и передачи фото в интерет - это полет фантазии.

В любом случае, наше решение получится на порядки дешевле стационарных или традиционных решений задач видеонаблюдения, управления и контроля.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение arogorin » более года назад 28 мар 2011, 13:30

pazzini писал(а):Здраствуйте. Дело очень перспективное, напишите пожалуйста ваше ком.предложение, о ден.стороне подробнее:себестоимость, возможность эксклюзива например и.т.д.: alex_v_key собачка mail точка ru
Заранее благодарен.


Здравтствуйте!

Вам отправлено письмо.

Ждем вопросов.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение arogorin » более года назад 28 мар 2011, 13:37

pazzini писал(а):Здраствуйте. Дело очень перспективное, напишите пожалуйста ваше ком.предложение, о ден.стороне подробнее:себестоимость, возможность эксклюзива например и.т.д.: alex_v_key собачка mail точка ru
Заранее благодарен.



Почта к вам не уходит.
ПЯ, который вы оставили, не существует
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение pazzini » более года назад 28 мар 2011, 13:55

arogorin писал(а):
pazzini писал(а):Здраствуйте. Дело очень перспективное, напишите пожалуйста ваше ком.предложение, о ден.стороне подробнее:себестоимость, возможность эксклюзива например и.т.д.: alex_v_key собачка mail точка ru
Заранее благодарен.



Почта к вам не уходит.
ПЯ, который вы оставили, не существует


Письмо пришло. Спасибо.
pazzini
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Наблюдение за удаленными объектами с помощью мобильника.

Сообщение Гость » более года назад 01 апр 2011, 05:15

Здравствуйте!Интересное предложение...Как связаться с Вами?
Гость
 

Сообщение arogorin » более года назад 01 апр 2011, 05:18

Здравствуйте!

gora собачка sandy точка ru
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение romastyi2009 » более года назад 21 апр 2011, 13:42

Здравствуйте, меня очень заинтересовало ваше предложение, можно всю подробную информацию об условиях работы, и можете ответить по Московской области это уже работает и если да, то как давно и как много людей этим занимается? Мой адрес romastyi2009 собачка mail точка ru Спасибо заранее!
romastyi2009
 

Сообщение arogorin » более года назад 21 апр 2011, 14:04

romastyi2009 писал(а):Здравствуйте, меня очень заинтересовало ваше предложение, можно всю подробную информацию об условиях работы, и можете ответить по Московской области это уже работает и если да, то как давно и как много людей этим занимается? Мой адрес romastyi2009 собачка mail точка ru Спасибо заранее!



Здравтствуйте!
В московской области никто не работает.
Вам отправлено письмо.
Ответим на все вопросы.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение sasha » более года назад 03 июн 2011, 12:55

заинтересовало очен! хочу сотрудничать!sasha54 точка ru собачка mail точка ru
sasha
 

Сообщение sanjascha » более года назад 03 июн 2011, 22:39

Оксана. хотелось бы получить более подробную информацию sanjascha собачка mail точка ru
sanjascha
 

Сообщение arogorin » более года назад 03 июн 2011, 22:54

sasha писал(а):заинтересовало очен! хочу сотрудничать!sasha54 точка ru собачка mail точка ru


вам отправлено письмо
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Root13 » более года назад 07 июн 2011, 00:21

Здравствуйте, меня очень заинтересовало ваше предложение, можно всю подробную информацию об условиях работы и расценках выслать на адрес mrusan собачка mail точка ru
Root13
 

Сообщение arogorin » более года назад 07 июн 2011, 00:57

Root13 писал(а):Здравствуйте, меня очень заинтересовало ваше предложение, можно всю подробную информацию об условиях работы и расценках выслать на адрес mrusan собачка mail точка ru


Здравтствуйте!
Информация вам отправлена.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Administrator » более года назад 30 июн 2011, 13:12

Уважаемые незарегистрированные пользователи форума. У Вас есть возможность отправки личных сообщений зарегистрированным пользователям. Сегодня создателю данной темы через систему личных сообщений было отправлено такое сообщение:

МЫ из города Дзержинска Нижегородской области будем рады сотрудничать с
Вами.Заранее Спасибо

В тексте письма не указан ни один контакт. А незарегистрированным пользователям средствами форума ответ дать не возможно. Поэтому призываю всех пользователей заинтересованных в получении полезной именно для них информации с форума регистрироваться на форуме (или оставлять контактные данные в сообщении). Регистрация занимает не более минуты. Если Вы зарегистрировались, не забывайте зайти под своей учетной записью.

Регистрация на форуме абсолютна бесплатна, занимает не более минуты, нужно только заполнить несколько полей. К тому же в планах развития форума обязательная регистрация для желающих отправлять сообщения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexeyas » более года назад 14 июл 2011, 17:13

будте добры скиньте документы, прайсы и информацию. И что нужно для сотрудничества с Вами. alexeyas собачка mail точка ru
alexeyas
 

Сообщение AndreyKA » более года назад 17 июл 2011, 18:15

заинтересовало. amateur1987 собачка inbox точка ru Заранее благодарен
AndreyKA
 

Сообщение Арман » более года назад 26 июл 2011, 18:09

Добрый день. Скиньте пож-та информацию о сотрудничестве с Вами на адрес rsaev-arman собачка mail точка ru
Арман
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение EV » более года назад 29 июл 2011, 00:47

Здравствуйте! Идея интересная, как с Вами связаться? Мой адрес fosiks собачка mail точка ru
EV
 

Сообщение Оганнес » более года назад 29 июл 2011, 09:38

Я приветствую Вас из Еревана. Мне понравилась Ваша бизнес идея, хочу получить подробную информацию о сотрудничестве.

qarihac56 собачка mail точка ru

tel +374 (091) 38-29-61
Оганнес
 

Сообщение arogorin » более года назад 29 июл 2011, 10:49

Оганнес писал(а):Я приветствую Вас из Еревана. Мне понравилась Ваша бизнес идея, хочу получить подробную информацию о сотрудничестве.

qarihac56 собачка mail точка ru

tel +374 (091) 38-29-61


Мы будем рады иметь партнеров в Армении!
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Диляра » более года назад 01 авг 2011, 19:59

Здравствуйте,очень заинтересовало Ваше предложение,вышлите пожалуйста информацию на:safina-dilyara собачка mail точка ru Заранее благодарю.
Диляра
 

Сообщение Антонио » более года назад 05 авг 2011, 18:49

будте добры скиньте документы, прайсы и информацию. И что нужно для сотрудничества с Вами rabotadadela собачка rambler точка ru
Антонио
 

Сообщение максим » более года назад 07 авг 2011, 17:10

Доброго времени суток,очень интересно kozhemyakin79 собачка mail точка ru
максим
 

Пред.След.


Вверх Вниз