Доход с нуля

Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

Сообщение Liudmila59 » более года назад 06 фев 2011, 16:34

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.


Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:


skype: liudmila590612


С уважением, Людмила,
лицензированный партнёр компании Other Opinion International.

skaip

P.S.: Для общения необходим микрофон. Мы общаемся голосом.
Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.

Это мой личный блог, который не является официальным сайтом компании.
liudmiladream точка blogspot точка com/
Liudmila59
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Liudmila59 » более года назад 06 фев 2011, 16:41

Читала коментарий к такому же объявлению, которое поставил партнёр компании Зелимхан. И потому несколько слов объяснений.
1- доходность в 5000$ + не с первого месяца, а достигается примерно к 12-му месяцу.
2- мы предлагаем бизнес-стажировку, во время которой есть возможность и получать доход.
3- цель компании:через 12 месяцев подготовить руководителей малого международного бизнеса, которые могли бы по выбору или начать претворение своей идеи в интернете(возможно, при поддержке компании, если будет интересен проект), или заняться руководством проектов компании.
С уважением Людмила.
Liudmila59
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 06 фев 2011, 19:04

Какие необходимы вложения?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Liudmila59 » более года назад 14 фев 2011, 20:16

Мы об этом говорим при первом разговоре по Скайпу.
Если заинтересовали подробности.

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО SKYPE !!!!!

Мой скайп контакт – liudmila590612


Готова ответить голосом на ваши вопросы в любой день с 12.00 по 13.00 или с 18.30 по 20.00 по Москве
До встречи в skype !

С уважением Людмила.
Liudmila59
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 14 фев 2011, 20:29

Для справки Skype - программа позволяющая бесплатно разговаривать через интернет, как по телефону. Плюс позволяет осуществлять видеозвонки. По теме - суть идеи бизнеса не раскрыта, поэтому перемещаю тему в раздел спорных идей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 14 фев 2011, 20:43

Liudmila59 писал(а):Мы об этом говорим при первом разговоре по Скайпу.


Добрый день!
Только один вопрос: Сообщите в открытой теме название Вашей Американской компании и адрес официального сайта-представительства. Есть желание получить информацию из первоисточника.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Liudmila59 » более года назад 22 фев 2011, 18:40

Добрый день, читайте внимательнее объявление. Там есть название компании ( в подписи).

А всю остальную информацию мы даём после общения в Скайпе.
Liudmila59
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Санек777 » более года назад 23 фев 2011, 13:13

Я общался с этой людмилой.
она даже не знает ФИО своего начальника и организатора компании, и на мои вопросы даже ответить не смогла, я загнал ее в угол :)
В общем это кидалово 100%
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Николай76 » более года назад 23 фев 2011, 13:29

Liudmila59 писал(а):Добрый день, читайте внимательнее объявление. Там есть название компании ( в подписи).

А всю остальную информацию мы даём после общения в Скайпе.


Я попросил Вас написать адрес официального сайта. Вы по непонятным причинам отказываетесь его назвать... Но я сам все нашел.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 23 фев 2011, 13:36

Санек777 писал(а):Я общался с этой людмилой.
она даже не знает ФИО своего начальника и организатора компании, и на мои вопросы даже ответить не смогла, я загнал ее в угол :)
В общем это кидалово 100%


Нашел я все сам...

Название компании: Other Opinion International
Адрес сайта: sportatlas точка com

Информация в сети легко находится по запросу "fpp + Other Opinion Inc" в Яндексе.
Судя по всему это сетевой маркетинг - МЛМ. Просмотрел множество промо-роликов этой компании (озвученных детскими голосами с нерусским акцентом :) ). Толком нифига не объясняют. Одни зазывания - позвони в скайп. При этом... у меня есть обоснованное подозрение - все разговоры будут записаны.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 23 фев 2011, 16:31

Санек777 писал(а):Я общался с этой людмилой.
она даже не знает ФИО своего начальника и организатора компании, и на мои вопросы даже ответить не смогла, я загнал ее в угол :)
В общем это кидалово 100%


Санек777, интересно.... Какими вопросами Вы так озадачили представителей этой компании?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 23 фев 2011, 18:52

чем же они занимаются?
кто ее основал?
зачем мне их услуги, если я смогу все без них?

женщина объясняла мне что все у них прозрачно и без фальша.
но она затруднялась ответить на простые вопросы, и просила связаться уже с другим представителем компании....
выходит она сама толком не знает ничего о компании на которую работает.
Короче это фуфло.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Николай76 » более года назад 25 апр 2011, 15:48

Скрытные они какие-то... Так имхо сложно бизнес вести... Вы нам на Skype пожалуйста позвоните, а мы вам все проясним. А где прейскуранты? Где бизнес-схема? В чем принцип бизнеса? Хотя бы в общих чертах... Дабы не выдавать коммерческую тайну. Неужели все так засекречено? Официальный сайт и тот пришлось искать самостоятельно. Партизаны - ну что еще сказать... :) Это по всей видимости партнерская программа. Они под себя регистрируют партнеров, а потом с этого имхо свой процент получают. Вот поэтому официальный сайт и не раскрывают. Ведь я тогда сам зарегистрируюсь и без посредников. Если я ошибаюсь - поправьте меня... :D А звонить я не буду - принципиально. Пусть в этой теме расскажут подробности и про свою американскую компанию в том числе...
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Ignor » более года назад 02 июн 2011, 19:34

В общем замануха очередная!!!!!
Ignor
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение //Евгений// » более года назад 03 ноя 2011, 00:46

Мне не понятно, какую роль играет высшие образование ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Николай76 » более года назад 06 апр 2012, 06:04

Авторский взгляд ТС на работу в компании Other Opinion International: liudmiladream точка blogspot точка com/p/skype.html
Эту статью Людмилы мне уже было интересно прочитать (своего рода резюме по работе в компании).
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз