Доход с нуля

Нужен совет по выбору продукции для перепродажи.

Сообщение Klerk » более года назад 21 авг 2017, 16:29

Здравствуйте! Нужен дополнительный заработок. Помогите советом.
Что имеем:
1. Склад 10 кв.м.;
2. Автомобиль личный;
3. Капитал в размере до 100 т.р.;
4. Основная работа(график с 9 до 6, сб., вс. - выходной)
5. Возможность на работе параллельно заниматься своими делами за компьютером.

vybor_tovara


Кратко:
вариант1.-Хочу купить товар оптом, разместить место есть. Выложить объявление о товаре на авито и др. площадках. Продавать товар конечному покупателю ( возможна так же и доставка). Интересует товар малогабаритный(мелк. электроника, смарт часы, чехлы, доп. аккамуляторы , чтобы мог загрузить определенное количество товара, грубо говоря в багажник автомобиля и после работы доставлять покупателю)

вариант2.-Организовать минипроизводство, либо же сборку товара у себя в подвале (производство должно быть не шумным так как подвал находится под жилыми квартирами). Далее так же находить клиентов, продавать и доставлять.
Klerk
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2017, 17:31

Здравствуйте, Klerk. По первому варианту: можно сначала выявить спрос, а потом под него закупать товар. Для этого сначала разместить объявления о продаже и посмотреть на какой товар будет спрос. Если будут звонки, то можете первое время продавать назаказ, то есть предлагать покупателям подождать, пока Вы осуществите доставку. Такой вариант многих отталкивает, лучше когда товар есть вналичии. Поэтому Вы также во время приёма звонков можете собирать статистику, что нужно людям. Собирать контактные данные, и если у Вас будет этот товар, то сможете обзвонить их.

По второму варианту. Попробуйте найти товары, которые пользуются спросом в Вашем регионе и которые Вы можете делать дешевле, чем они есть в продаже. Вариант поиска таких товаров: изучать все предложения в Вашем регионе. Выявлять товары, которые Вы можете производить дешевле. Далее по каждому товару анализировать рынок, чтобы убедиться, что возможности для конкуренции действительно есть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Assargadon » более года назад 29 авг 2017, 11:55

Клерк, привет!
Предлагаю Вам ознакомится с новой идеей, которая будет востребована.
Оборудуйте свое помещение станками: фрезеровочный, токарный, 3D принтер, лазерный и сдавайте их в почасовой прокат.
Дело в том, что данные аппараты дорогие для разового использования, но потребность у людей в них есть.

Также, имея свободными только полных два дня и свободное время после работы, вам нужно организовать работу без вашего участия, т.к. любой бизнес на начале требует 100% контроля.
Assargadon
Участник
 
Сооб­щения: 13

на главнуюна главную



Вверх Вниз