Доход с нуля

Покрытие автомобилей жидким стеклом и нанокерамикой

Сообщение СашаДетейлинг » более года назад 15 авг 2017, 18:39

Пол года назад я решил уволиться с работы продавца консультанта и начать свой маленький бизнес. Но изучив кучу вариантов, в том числе и на этом сайте не находил свою нишу.

pokrytie_avto


Случайно я зашел к своему товарищу , который работает в детейлинг центре, он мне рассказал, что есть такая услуга : нанесение жидкого стекла и нанокерамики, цены на такие услуги начинаются от 7000 до 100000, опять начал изучать и понял , что такая цена обусловлена высокой ценой на сам состав, но я нашел российского производителя, цены у которого в разы меньше , чем у импортных аналогов, проверив качество ( пробник дали бесплатно) купил 10 комплектов за 12000 рублей, создал странички в соц. сетях, предложил всем знакомым автомобилистам, цену поставил от 2000 до 5000 рублей обработка ( себестоимость от 200 рублей один автомобиль.

Время обработки одного автомобиля около 30-40 минут, сначала обрабатывал прямо на улице, потом арендовал бокс за 10000 рублей, дал рекламу, и дело пошло, начал обрабатывать до 5-ти машин в день, сейчас я уже нанял и обучил сотрудников и открыл второй бокс. Вот такая проверенная идея бизнеса у меня. Если кому интересно могу рассказать подробности, пишите.
СашаДетейлинг
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 15 авг 2017, 18:56

Здравствуйте, СашаДетейлинг. Благодарю за интересную историю. Могу предугадать главный вопрос: где покупаете средство?

Для справки: детейлинг - комплекс высокотехнологических операций по тщательному и полному уходу за автомобилем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение СашаДетейлинг » более года назад 15 авг 2017, 19:54

Здравствуйте, покупаю тут russian-innovation точка ru, пробники дают бесплатно, но нужно спрашивать.
СашаДетейлинг
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Ponchik322 » более года назад 16 авг 2017, 11:52

Надеюсь что ты все делаешь качественно и у людей потом нет никаких проблем, ибо не слова о твоем обучении, тебя научил друг может?
Как это все произошло то?
Аватара пользователя
Ponchik322
Участник
 
Сооб­щения: 18
Откуда: Минск

Сообщение СашаДетейлинг » более года назад 16 авг 2017, 14:46

Обучался самостоятельно, нанесение простое, испортить краску невозможно, главное не прозевать время, когда надо растирать, но и это сложно , потому что это время около 30 минут. нанесение тоже очень простое, главное максимально тонкий слой наносить.
СашаДетейлинг
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Mr.Sasha » более года назад 25 авг 2017, 12:31

Автор, открывали вы ИП. Как оплачиваете за работу рабочим, как они у вас устроены, много ли конкурентов, какой рабочий материал используете? Я думаю что эта идея не долго будет приносить прибыль, максимум год-два.
Mr.Sasha
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Rus111 » более года назад 08 сен 2017, 04:37

Как на улице обрабатывал, перед полировкой машину не нужно мыть?
Rus111
 

Сообщение Гость » более года назад 15 сен 2017, 11:18

Саша Деттейлинг можете проконсультировать идею о пакрытии житким стеклом.Как вы счетаете если точку открыть в подземном паркинге торгового центра (центр города) .Население в городе 500000т. человек и 160000 зарегестрированных машин. Как вам такой вариант?И где найти проверенных поставщиков этого продукта. На сайтах в том числе и этом пытаются втюхать воздух либо продукт несоответственого качества. Есть кто покупал продукт у Russian-inovation точка ru , мне кажется они разводят.
Гость
 

Сообщение Mr.Sasha » более года назад 16 сен 2017, 09:03

У меня смутные сомнения что этот Саша Деттеейлинг просто рекламирует свой товар.
Mr.Sasha
Новичок
 
Сооб­щения: 3

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз