Доход с нуля

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года - 4 страница

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2017, 18:20

lera200807 писал(а):привет всем как считаете идею продавать косметическую продукцию от 1 известнои фирмы ч/з видео ролики

Здравствуйте, lera200807. Считаю, что идея рабочая. Можно начать с косметики одной фирмы, а потом расширяться. Если есть желание и способности к созданию большого количества интересных роликов, то бизнес можно выстрелить. Сейчас видео контент в интернете перетягивает всё больше аудитории.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2017, 18:23

алекс72 писал(а):Добрый день. Подскажите про бизнес "бурение на воду". Бизнес-план.

Добрый день, алекс72. Бизнес-плана нет, но есть описание процесса запуска этого бизнеса: бурение скважин на воду как бизнес
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение марфа » более года назад 12 авг 2017, 20:49

Добрый день! У меня большой дом в городе численностью 250 тыс.населения,дом располагается в котеджном в поселке не проходимая зона..Посоветуйте какой бизнес организовать чтобы был интересный не заезжаный))) Очень понравилась идея создать квинт знакомства. На самом деле большая проблема для людей после 30 лет создать хороший прочный брак!
марфа
 

Сообщение кучун » более года назад 21 авг 2017, 16:02

Здравствуйте , скажите, решил оптом закупать рыболовные снасти , удочки лески и т.д, по низкой цене , скажите это выгодно?
кучун
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2017, 17:14

Здравствуйте, кучун. Смотря для чего закупать эти снасти. Если для перепродажи или для ловли рыбы, то это может оказаться выгодным. Более точно можно узнать проверив на опыте или узнав спрос. Можете разместить объявления о продаже и посмотреть какой будет отклик.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алексия » более года назад 28 авг 2017, 02:09

Здравствуйте, а как насчет переработки ПЭТ бутылок во флекс? есть у вас какой-нибудь совет на эту тему?
Алексия
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 авг 2017, 08:31

Здравствуйте, Алексия, не слышал про такой бизнес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алексия » более года назад 29 авг 2017, 01:12

это из мусоропереработки, один из вариантов. за неимением финансов на полноценную мусоропереработку, приходится рассматривать одну из ее частей, (переработка бумаги-макулатуры, пластиковых бутылок, дерево, металл) во вторсырье. у меня для "штурма" городской администрации не получается составить приличный бизнес-план, может кто здесь на форуме даст хоть какой-нибудь дельный совет на этот счет? заранее признательна)))
Алексия
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 авг 2017, 07:48

Можно взять готовый бизнес-план по любому другому бизнесу, поменять в нём слова и цифры на Ваш бизнес. Еще можно сходить в администрацию и проконсультироваться по поводу бизнес-плана, какие к нему требования, если ли образцы, обучающие курсы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Александр Акентьев » более года назад 29 авг 2017, 19:08

Здравствуйте! Я хочу создавать и продавать настольную игру (Монополия) по "мотивам", так сказать, своего города (население 1.3 млн). Уже всего готово (дизайн, договорился с полиграфией и т. д.). Сижу сейчас и думаю, есть ли смысл? Порой кажется, что я занимаюсь бредом, ну серьезно, кому сейчас нужна монополия!? С другой стороны поинтересовался у тех кто занимается этим в других городах, вроде выходят в неплохой плюс.
Александр Акентьев
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 авг 2017, 20:50

Здравствуйте, Александр Акентьев. Сами взвешивайте все за и против. Если Вам ближе душевное спокойствие и мнение окружающих о том что Вы занимаетесь чем-то полезным работая на привычной работе, то можете отказаться от попыток. Если мнение окружающих для Вас менее значимо, чем шанс попробовать свой бизнес, который при этом не требует больших вложений и при этом получается выгодным у других, то пробуйте свой бизнес.

У попытки начать свой бизнес есть ещё один плюс, который не зависит от того насколько он получится выгодным - Вы приобретёте опыт запуска бизнеса. Многое из этого опыта можно использовать в других начинаниях, не связанных с играми.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 31 авг 2017, 08:41

хочу открыть продажу кур-гриль.получится ли?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 авг 2017, 18:48

Почему нет?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anton921 » более года назад 04 сен 2017, 15:22

Добрый день!
Имеется бизнес по оказанию регистрационных услуг в Гостехнадзоре. Т. е. смысл работы заключается в подготовке полного пакета документов для снятия/постановки на учет (договора, приказы, доверенности, акты, заявления и т.п.) различной спецтехники (квадроциклы, экскаваторы, погрузчики, снегоходы, трактора), и последующей передачей/получением этих документов в регистрирующий орган. Есть сайт и небольшая база клиентов, которые иногда повторно обращаются. К сожалению, 70-80% дохода идет на раскрутку сайта в яндексе. Возможно кто-то уже подобным занимался, и есть какие-то дополнительные варианты по успешной организации такого бизнеса? Спасибо.
Anton921
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 сен 2017, 16:55

Здравствуйте, Anton921, именно про такой бизнес на сайте нет информации. Из близкого направления есть обсуждение: какой бизнеса начать вблизи пункта ГАИ.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anton921 » более года назад 04 сен 2017, 17:06

Спасибо!
Anton921
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 го

Сообщение Business » более года назад 05 сен 2017, 15:57

Всем привет !!) мне 16 лет , думаю начать развивать свои способности в бизнесе. Сейчас в поисках ниши , что посоветуете ??)?? Надеюсь , здесь найдутся люди , которые могут помочь , исходя из своего опыта; ));;))
Business
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 05 сен 2017, 16:34

Здравствуйте, Business. Могу посоветовать Вам выбрать, ниши которые лучше всего соответствуют Вашим интересам и увлечения. По каждому из них Вы можете посмотреть описание подходящих идей, если они уже есть на сайте и составить из них список наиболее подходящих и начать с лучшей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 09 сен 2017, 00:03

Здравствуйте. Чем можно заняться сидя в декрете, чтоб на след.год съездить на море.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 сен 2017, 08:40

Здравствуйте, в декрете можно организовать множество вариантов бизнеса, вот два примера, которые девушки проверили сами:
Комнатные растения в масштабе бизнеса.
Безкаркасная мебель.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Эльдар12 » более года назад 17 сен 2017, 22:09

Здравствуйте, у меня две идеи. Возить оленину или продукты из оленинины из маленького города на Севере в большой город и здесь продавать. Или возить пиво также с Севера, которого здесь нет, с целью продажи. Подскажите пожалуйста, будет ли что-нибудь из этого актуально сегодня, и с какими проблемами я могу столкнуться?
Эльдар12
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 сен 2017, 08:40

Здравствуйте, Эльдар12. Обе идеи актуальны. У них возможна только одна проблема - сможете ли Вы обеспечить достаточный спрос, чтобы была прибыль. Это можно проверить до запуска полномасштабного бизнеса. С помощью пробных продаж. Попробуйте продать небольшой объем товара. Если найдете покупателей, то можно продолжать по такой же схеме. Если не найдёте покупателей, то поменять что-то в своих действиях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анатолий 2017 » более года назад 18 сен 2017, 20:39

Планирую заняться производством домашней утвари из дерева ,а именно : тарелки, кружки (особенно пивные) , вилки ,ложки , если удастся по цене на массовый сегмент . Поделитесь мнением, касаемо спроса. Спасибо.
Анатолий 2017
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 сен 2017, 21:08

Здравствуйте, Анатолий 2017. Метел и стекло практичнее, поэтому зависит от способа сбыта, как подать этот товар. Если он будет лежать как обычный товар в магазине, то спрос наврядли будет. Нужна изюминка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение пенсионер » более года назад 19 сен 2017, 17:40

заинтересовала идея продажи просроченных товаров, если можно поподробнее, какие документы,помещение и т.д. Заранее благодарен.
пенсионер
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 сен 2017, 18:05

Есть много полезной информации о бизнесе на просроченных товарах и отходах производства: бизнес на отходах производства.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Кирилл123123 » более года назад 28 сен 2017, 22:24

Здравствуйте. Я хочу открыть бизнес - ночной клуб. Но есть одно НО, нету на него денег. Поэтому я хочу открыть для начала малый бизнес - выращивать овощи в теплице, либо разводить раков. На малый бизнес деньги есть ( полтора миллиона ). Что вы об этом думаете? Если есть бизнес-планы, буду рад если скинете )
Кирилл123123
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2017, 07:52

Здравствуйте, Кирилл123123. Есть описание бизнеса на теплицах: как начать бизнеса на выращивании в теплицах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Жан » более года назад 03 окт 2017, 15:26

Здраствуйте..я хочу открыт маленький швейный цех...я живу в селе..с чего начинать..поможете..
Жан
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 окт 2017, 16:21

Здравствуйте, Жан. Можно начать с поиска оборудования и помещения. Далее определить, что шить. На сайте есть история как человек запустил такой бизнес: как открыть свой швейный миницех - здесь много полезной информации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ульяна » более года назад 04 окт 2017, 13:12

Здравствуйте моя мечта ресторанный бизнес. Насколько это остаётся актуальным в принципе?
Ульяна
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2017, 13:37

Здравствуйте, Ульяна. В моём видении актуальность ресторанного бизнеса растет с каждым годом. С учётом ускоряющегося ритма жизни и развития нашего общества могу сказать, что в перспективе ближайших 10-20 лет актуальность ресторанного бизнеса будет уверенно расти.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anthony » более года назад 04 окт 2017, 19:36

Здравствуйте, всегда нравится уличная одежда, поэтому и хотел бы ей заняться. Много идей и знакомых, которые окажут в этом помощь. Отталкиваюсь от того, что сейчас много молодежи. Что скажите по этому поводу? Или какое похожее направление стоит выбрать, чтобы заработать?
Anthony
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2017, 20:20

Здравствуйте, Anthony. Уличная она же верхняя одежда всегда востребована. Поэтому можно смело начинать такой бизнес. Особенно когда много идей. Из похожих направлений на память приходит история запуска бизнеса на пошиве одежды из шуб, вот она: бизнес на меховых безрукавках.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юлия77 » более года назад 07 окт 2017, 17:50

Здравствуйте! Хочу попробовать бизнес в сфере составления оригинальных подарков в корзине. Но в ступоре! Не знаю с чего начать, где покупать, и курсов подобных не нашла. Буду благодарна за любую информацию!
Юлия77
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 окт 2017, 18:25

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение belokonmarkmailru » более года назад 08 окт 2017, 17:12

Здравствуйте!
С чего начать бизнес в плане СМС информирования посещения школы?
belokonmarkmailru
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2017, 18:08

Здравствуйте, belokonmarkmailru. Для начала можно проверить есть ли такие системы в школах Вашего города. Далее взять один комплект оборудования в качестве образца и показать систему в работе директору. Для школы эта система должна быть бесплатной. Тогда руководство школы пойдёт Вам на встречу. Прибыль можно получать за счет отправки СМС тем родителям, кто захочет получать информацию о посещении их детьми школы. Есть отдельная тема об этом бизнесе:
Бизнес на СМС информировании о посещении школы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Нужен совет

Сообщение Pufec » более года назад 12 окт 2017, 00:54

Доброе время суток! Друзья, подскажите, год живу за границей, в достаточно развитой стране на ближнем востоке где казалось бы есть всё, но чего-то же всё таки нет. Как думаете, что это может быть? Что нибудь такое интересное, привлекающее людей.
Pufec
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2017, 09:30

Здравствуйте, Pufec. Если людей что-то привлекает, то оно быстро появляется. Поэтому можно сосредоточиться на том, что будет привлекать в будущем. Это можно сделать двумя способами:

1. Отслеживать появление новинок и стараться успеть войти в бизнес до того как новинка перестала быть интересной людям.

2. Самому формировать интерес на выбранные товары, услуги.
Можно сочетать два этих подхода - формировать интерес к новинкам, которые уже появились, но ещё не известно станут ли они популярными.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алифтина » более года назад 15 окт 2017, 17:10

Здравствуйте, хочу открыть доставку суши на дому, актуально ли это??город не большой и много конкурентов, опыта по приготовлению много, и идей много
Алифтина
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2017, 17:30

Здравствуйте, Алифтина. Актуально. Кроме суши можно заниматься и более классическими видами еды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MakximI » более года назад 18 окт 2017, 12:05

Здравствуйте. Живу в большом городе.По работе близок к автомобильной сфере. Есть мысли открыть специализированный автосервис для обслуживания авто определенного популярного бренда.
Собираю информацию о возможных рисках. Есть ли у Вас какая либо полезная информация по данному направлению?
MakximI
 

Сообщение наргис » более года назад 18 окт 2017, 12:39

Хотим открыть мастерскую по ремонту одежды и даже верхней. будет ли это актуально? Спасибо .
наргис
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2017, 18:14

Здравствуйте, наргис. Не знаю, надо пробовать, вот есть немного информации по этому бизнесу: ателье по ремонту одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2017, 18:20

MakximI писал(а):Здравствуйте. Живу в большом городе. По работе близок к автомобильной сфере. Есть мысли открыть специализированный автосервис для обслуживания авто определенного популярного бренда.
Собираю информацию о возможных рисках. Есть ли у Вас какая либо полезная информация по данному направлению?

Здравствуйте, MakximI. Да, есть такая информация. Вот две истории:
Как открыть СТО.
Бизнес на ремонте и перепродаже автомобилей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий 007 » более года назад 25 окт 2017, 00:24

Здравствуйте хочу в селе открыть бизнес по изготовлению шлакоблока с разным составом есть ли смысл
Василий 007
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 окт 2017, 09:33

Здравствуйте, Василий 007. Это можно определить, если изучить предложение в селе и на ближайших рынках. По какой цене продаются там блоки. Если у Вас себестоимость одного блока получается ниже этой цены на 30 и более процентов, то смысл есть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владмир 21 » более года назад 25 окт 2017, 18:28

Дуриан запрещён к вывозу из азиатских стран! Сама идея отличная, сам задумался о поставке экзотических фруктов с Вьетнама. Даже самому можно ехать, туда везти колбасу, детское питание, сало, шоколад. Одтуда фрукты и морепродукты. Билеты отбиваются! Всем успеха в бизнесе!
Владмир 21
 

Сообщение Alexandr1986 » более года назад 02 ноя 2017, 13:11

Здравствуйте! Есть мысль об открытии торговой точки по продаже мужского нижнего белья (трусы, кальсоны, майки, носки), женское бельё пользуется спросом, как насчет именно мужского? Город 90 тыс. население, подобных магазинов нет. Заранее благодарен вам за совет.
Alexandr1986
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Пред.След.


Вверх Вниз