Доход с нуля

ФОРТУНА

Сообщение ohzaap » более года назад 11 авг 2010, 17:32

Мой блог о заработке в сети
Последний раз редактировалось Administrator 18 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
ohzaap
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: Херсон

Сообщение ohzaap » более года назад 24 фев 2011, 19:26

Прошло 6 месяцев.
Гугль удалил блог ФОРТУНА посчитав его СПАМ блогом.
Вместо блога ФОРТУНА сейчас есть два блога:
Блог доказательства выплат
ВЫПЛАТЫ
В котором есть скрины полученных выплат.
При подсчете выплат за месяц работы видно что заработок в январе 2011 больше 100$
В феврале 2011 не меньше должно быть.
Блог с условиями приема в Команду Партнеров "UHM-TEAM"
Команда Партнеров "UHM-TEAM"
Последний раз редактировалось Administrator 18 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
ohzaap
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: Херсон

Сообщение Administrator » более года назад 24 фев 2011, 20:01

Ссылки переведены в неактивный вид. ohzaap, Яндекс по всей видимости тоже удаляет Ваши блоги?
В чем смысл размещения рекламы в таком количестве при большой вероятности что их забанят за спам?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение dimvaly » более года назад 26 май 2011, 21:52

Присоединился к Команде Партнеров UHM-TEAM еще в начале года.И теперь я уверен что заработать в интернете вполне реально.
dimvaly
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 27 май 2011, 06:09

Посетил форум и блог. Основной способ заработка описываемый в этих проектах это клики на заграничных сайтах. Я правильно догадался? В английском я не очень силен. И всвязи с этим возник вопрос как это выгодно. Часто встречал мнение о том что для заработка на кликах требуется много времени. И чтобы заработать один доллар может потребоваться несколько дней кликания. Сколько можно заработать за час работы присоединившись к команде UHM-TEAM?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ohzaap » более года назад 28 май 2011, 07:59

Administrator писал(а):Посетил форум и блог.

Спасибо. Мы бы были рады увидеть тему о Вашем форуме у нас в разделе Общий форум - Интернет проекты.
Administrator писал(а):Основной способ заработка описываемый в этих проектах это клики на заграничных сайтах. Я правильно догадался? В английском я не очень силен.

Как и Вы Партнеры не владеют английсим языком, но это не мешает. Для данного вида заработка достаточно онлайн -переводчика.
Administrator писал(а):И всвязи с этим возник вопрос как это выгодно.

На форуме в разделе Заработк в интернете - Работа в команде-тема Доказательство выплат - далее в блог Выплаты-2. Партнеры выкладывают скринывыплат. В комментариях подсчитывается сумма заработанная всеми Партнерами. Выгодно или нет это судить Вам.
Administrator писал(а):Часто встречал мнение о том что для заработка на кликах требуется много времени.

Это правда. Но работа в команде построена по схеие что бы это время не превышало 1 часв
Administrator писал(а):И чтобы заработать один доллар может потребоваться несколько дней кликания.

Заработать на баланс 1$ одного ртс сайта например Onbux, потребуется потратить по паре минут в течении 25 суток. Ртс-сайты (буксы) начисляющие за клик больше цента как правило СКАМ проекты.
Administrator писал(а):Сколько можно заработать за час работы присоединившись к команде UHM-TEAM?

На этот вопрос ответ у меня есть, но давайте я не буду заскакивать на перед. Под словом заработать я понимаю наличные деньги, а не деньги на счете Э.П.С..
Вот статистика вывода на счет Э.П.С. командой в этом году
Январь - 123.43$
Февраль - 143.88$
Март - 173.78$
Апрель - 269.91$
ohzaap
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: Херсон

на главнуюна главную



Вверх Вниз