Доход с нуля

Поиск партнеров такси

Сообщение Hilga » более года назад 18 янв 2011, 12:04

Мы являемся Открытой Биржей Заказов такси на территории всей России. Наша компания ведет совместные проекты с поставщиками заказов и со службами такси не только на территории таких городов как Москва и Санкт-Петербург, но и в регионах России, присоединяются также страны постсоветского пространства. Система, разработанная нашими программистами – это некое Информационное Поле, где поставщики заказов и службы такси сотрудничают друг с другом без посредников. Такси фирмы внутри системы также взаимодействуют друг с другом: продают на бирже обмена заказы, обмениваются ими или разыгрывают заказы на Аукционе. А это дополнительный доход фирмам! В рамках рекламной кампании мы развиваем и продвигаем все службы такси, зарегистрированные в Системе, предоставляем бесплатный пакет программных продуктов для автоматизации деятельности службы и для Ваших клиентов. Благодаря Системе, Ваши заказчики смогут легко и быстро заказать такси и не только в Вашем городе, но и в любом другом регионе России, где есть наши партнёры. Вы сможете выполнить больше заказов за счет сокращения времени простоев и за счет перераспределения заказов с другими Участниками Системы.

partner


Кто может стать партнером компании?

Тот, кто уже оказывает услуги такси или только хочет начать бизнес в сфере такси. Система предлагает эффективный инструмент для работы на рынке такси. Оказывать услуги такси можно в любом городе, независимо от местонахождения Партнера. Благодаря эффективному использованию сети Интернет и средств IP-телефонии, программное обеспечение позволяет организовать работу диспетчеров в любом регионе России, используя работников, находящихся в небольших населенных пунктах, что значительно экономит средства на выплату зарплат. Программное обеспечение имеет большие возможности для настройки под требования и условия работы Участников Системы, что позволяет эффективно вести бизнес как крупным, развитым компаниям, так и начинающим предпринимателям. В Системе одинаково эффективно могут работать как сложившиеся большие и маленькие фирмы такси, так и фирмы по приему и продаже заказов, и просто маленькие группы водителей. Система позволяет организовать интернет бизнес, когда можно предлагать услуги такси на Вашем сайте со встроенным функционалом Системы, или сделать новый сайт для приёма заказов такси и продавать принятые заказы нашим партнёрам.
Hilga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Поиск партнеров!

Сообщение Hilga » более года назад 30 мар 2011, 09:20

Что дает Вам присоединение к Системе:

1. Бесплатное программное обеспечение для полной автоматизации деятельности фирмы, включая прием, распределение и перераспределение заказов, оперативную связь с водителями, организацию работы диспетчеров, а также формирование управленческих и статистических отчетов по результатам деятельности.

2. Бесплатный сайт с полным функционалом или возможность встроить в существующий сайт функционал.

3. Бесплатный GPS-мониторинг.

4. Бесплатные персональные программы «Заказ такси» для Ваших заказчиков, устанавливаемые в виде гаджетов на рабочий стол компьютера, а также виджеты, программки, которые Ваши заказчики или Вы можете устанавливать на посторонних интернетовских ресурсах, откуда заказчики всегда смогут сделать заказ.

5. Возможность использовать услуги удалённых диспетчеров, работающих в системе. Вам не надо открывать свою диспетчерскую службу, что значительно экономит Ваши средства.

6. Дополнительные рекламные возможности в рамках проводимой фирмой рекламной кампании.

7. Биржа обмена заказами. Получение дополнительных заказов, поступивших в Систему от Участников Системы, и продажа тех своих заказов, выполнить которые нет возможности.

8. Минимальный финансовый риск.

9. Оплата только за полученный от системы и подтверждённый заказ.

10. Предоставление услуг такси под своим именем или торговым знаком, возможность вести собственную рекламную кампанию.

11. Бесплатную техническую и информационную поддержку программного обеспечения.

12. Возможность предоставлять такси услуги по всей территории России.

13. Возможность организации такси бизнеса «с нуля».

Важно! Всё программное обеспечение SeDi предоставляется бесплатно. Вы оплачиваете только 2 % биржевого сбора с каждого заказа, введенного Вами в систему.
Возникли вопросы? Вся дополнительная информация по каналам:
skype: sedimanager1
supataeva собака sedi точка ru
Hilga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Hilga » более года назад 26 апр 2011, 20:25

Желающим присоединиться к Системе не нужно никаких вложений, а получают они ряд бесплатных программных продуктов, разработанных специально для эффективного развития бизнеса, также предоставляются бесплатные продукты для корпоративных клиентов партнеров и, плюс ко всему, разрабатывается бесплатный сайт с функционалом Системы или, если существует свой собственный сайт, функционал встраивается в него.
Система позволяет организовать интернет бизнес, когда можно предлагать услуги такси на собственном сайте со встроенным функционалом Системы. Финансовый риск равен нулю, но благодяря пробретенным достоинствам, бизнес подключившегося окажется на много шагов впереди конкурентов.
Так как компания работает с поставщиками заказов, мы можем подбирать для партнеров хорошие заказы, а также обрабатывать желаемых клиентов-поставщиков в районе, городе, регионе.
Hilga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Hilga » более года назад 13 июн 2011, 18:38

Система – уникальное предложение для тех, кто только начинает свой бизнес на рынке такси и грузоперевозок. Не нужно делать большие вложения в рекламу, программное обеспечение, диспетчерскую службу и организацию взаимодействия с водителями. В Системе можно начать работать немедленно. Включившись в Систему, создается прекрасная возможность снизить расходы на всех этапах становления и дальнейшего развития Бизнеса под собственным именем, возможность создания личных брендов, возможность действий по собственной стратегии и реализаций собственных идей!!!
Hilga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Поиск партнеров такси

Сообщение finanso » более года назад 14 дек 2016, 06:01

Вы работаете с сервисом Яндекс Такси, Убер, Гетт?
finanso
 

Сообщение Иван Мироненко » более года назад 29 янв 2020, 14:16

Хочу стать партнёром такси подключать водителей развивать таксопарк
Иван Мироненко
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 янв 2020, 20:26

Здравствуйте, Иван. Сейчас ЯндексТакси хорошо развивается и у них есть партнерская программа.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз