Доход с нуля

23 способа распространения визиток - 2 страница

Сообщение Руслан Петрович » более года назад 07 авг 2018, 17:03

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где и как лучше распространять буклеты базы отдыха?
Руслан Петрович
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 авг 2018, 18:23

Здравствуйте, Руслан Петрович. Если предположить, что целевая аудитория базы отдыха это всё платёжеспособное население, то можно распространять в ближайших к базе городах. Используя все способы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Свет_лана » более года назад 13 авг 2018, 18:09

Подскажите, пжл, как можно распространять визитки по оказанию бухгалтерского сопровождения (аутсорсинг бух.услуг)?
Свет_лана
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 авг 2018, 18:37

Здравствуйте, Светлана. Такие визитки лучше всего распространять через налоговые инспекции и возле них.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Законность промоутерства

Сообщение Альбина » более года назад 21 авг 2018, 17:27

Вопрос! Раздавали визитки от медкомпании около психдиспансера, вышел охранник и пригрозил полицией. Он прав?
Альбина
 

23 способа распространения визиток

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2018, 19:23

Здравствуйте, Альбина. Считаю, что охранник не прав, так как не знаю ни одного закона, запрещающего раздачу визиток. В случае таких угроз, можно поинтересоваться у того же охранника какое есть основание для таких угроз - может и правда, они там что-нибудь придумали, будет интересно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анна Луговая » более года назад 31 окт 2018, 16:19

Подскажите где можно распространять визитки по запчастям для катеров?
Анна Луговая
 

Сообщение Гость » более года назад 01 ноя 2018, 16:32

Это всё легальные способы? Меня всегда интересовал этот вопрос. Был бы, к примеру, у меня свой офис/салон и кто-то бы постоянно оставлял под моей вывеской свою рекламу, я бы позвонила и возмутилась. Аренду-то я плачу, а реклама чужая без моего согласия.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2018, 17:56

Анна Луговая писал(а):Подскажите где можно распространять визитки по запчастям для катеров?

Здравствуйте. Очевидно, что там где бывают владельцы катеров. На лодочных станциях. Если есть доступ к катерам, то можно попробовать ложить визитки на них, как на машинах под дворники кладут. Можно обойти ближайшие к там местам организации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2018, 18:00

Гость писал(а):Это всё легальные способы? Меня всегда интересовал этот вопрос. Был бы, к примеру, у меня свой офис/салон и кто-то бы постоянно оставлял под моей вывеской свою рекламу, я бы позвонила и возмутилась. Аренду-то я плачу, а реклама чужая без моего согласия.

На предмет легальности не изучал. Вернее так, практика показывает, что если есть жалобы на какое-либо действие, то можно уточнить, на основание какого закона могут быть последствия. Во всяком случае все эти способы более легальный чем приклеивание объявлений на подъезды и стены. Коммерческие организации являются общественным местом, потому заходить туда можно, а вот можно ли там оставлять визитки не известно. Думаю, в худшем случае это может трактоваться как раскидывание мусора. А это могут счесть за хулиганство, за которое предусмотрена административная ответственность. С госучреждениями примерно также. Поэтому лучше не наглеть, а делать всё аккуратно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alenkiy1508 » более года назад 24 янв 2019, 20:27

Здравствуйте. Подскажите нужно распространить в очередной раз буклеты о доставке кафе в закрытом жилом комплексе, как это сделать более оригинально, интересно и продуктивно?
alenkiy1508
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 янв 2019, 07:53

Здравствуйте, alenkiy1508. Если можно менять внешний вид буклетов, то чтобы людям было интересно, можно индивидуализировать буклеты. Например, размещать фотографию конкретного жильца на каждом буклете и раскладывать в соответствующие почтовые ящики. Для этого понадобятся фотографии, которые можно взять в соцсетях или сфотографировать людей при посещении Вашего заведения.

Если дизайн буклета менять нельзя, то можно поставить какой-нибудь аппарат для раздачи листовок. С музыкой и видео. Или просто в виде красивой коробочки. Вместе с листовками можно раздавать что-то интересное, например воздушные шарики и другие безделушки. Можно подобрать подарки связанные с тематикой кафе. Можно совместить буклеты с лотереей или просто подарками - каждый у кого буклет, получает какой-то приз или бонус.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение snoop31 » более года назад 07 фев 2019, 22:30

Занимаюсь профессиональным вскрытием запорных механизмов, открываю авто, квартиры, чемоданы по просьбам трудящихся, имеющих соответствующие документы. Расклеил объявления в жилых домах, расставил визитки в некоторых точках города. Куда еще посоветуете установить визитницы?
snoop31
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 фев 2019, 07:08

Здравствуйте, snoop31. Такая услуга может потребоваться почти везде, где угодно. Поэтому можно расставлять в любых точках города. С другой стороны, замки нужно открывать не всегда, а только когда в этом возникает необходимость, тогда люди могут вспомнить, что они видели такие визитки и взять. Допустим, вышел человек из квартиры и забыл ключи дома. Чтобы попасть домой, ему нужны будет такая визитка и он будет вспоминать, где он их видел. Получается удобно поставить визитницу в подъезде. Например, на первом этаже - там все жильцы проходят. Также и в нежилых зданиях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Александра Куш » более года назад 03 апр 2019, 11:10

Здравствуйте) подскажите, где лучше распространять визитки на муз.тематику? Точнее сказать - это игра на фортепиано. И какие креативные идеи в подаче визиток или флаеров можете подсказать? Заранее спасибо!
Александра Куш
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 апр 2019, 14:02

Здравствуйте, Александра Куш. Лучше всего распространять визитки там, где Ваша целевая аудитория, то есть те кто хотят учиться игре на фортепьяно. Допустим это дети. Тогда можно начать с музыкальных школ, далее творческие и спортивные кружки, школы, больницы. Креативными можно сделать сами визитки. Например, сделать их в виде магнитиков в форме фортепьяно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гуз070780 » более года назад 24 апр 2019, 10:08

Здравствуйте, Спа услуги, массаж где и как можно рекламировать?
Гуз070780
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 апр 2019, 14:01

Здравствуйте, Гуз070780. Спа услуги и массаж востребованы среди любителей шопинга. Можно наладить сотрудничество с ближайшими магазинами одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 05 авг 2019, 19:42

Здравствуйте! Занимаюсь утилизацией и вывозом бытовой техники, старой мебели и строительного мусора. Не подскажите как лучше распространить визитки по этой теме? Спасибо!
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 авг 2019, 22:56

Здравствуйте. Утилизация может потребоваться в любом месте, поэтому можно распространять по почтовым ящикам или домофонам.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владимир42484 » более года назад 13 июл 2020, 16:51

Как лучше распространять визитки , с услугами по ремонту компьютерной техники ?
Владимир42484
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 июл 2020, 17:52

Здравствуйте, Владимир. На домофоны подъездов их раскладывают чаще всего. Видимо, это и эффективнее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Шырля » более года назад 26 июл 2020, 22:15

Здравствуйте, подойдут ли вышеуказанные способы для раздачи визиток где профиль инстаграма (рекламируется продажа мебели)?
Шырля
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 июл 2020, 17:55

Здравствуйте, Шырля. Подойдут. Вопрос в том, какой способ окажется эффективнее. Можно попробовать разные варианты и посмотреть когда будут продажи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 11 май 2022, 07:38

Подскажите где можно распространять визитки по печам , каминам, дымоходам
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 май 2022, 08:29

Печи, камины, дымоходы используют в частных домах. Значит можно распространять, где жители таких довом увидят визитки: почтовые ящики, поселковые магазины, особенно строительные.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анастасия Каплунова » более года назад 22 мар 2023, 13:44

Добрый день. Подскажите, как лучше распростронять визитки страховому агенту? И в каких местах?
Анастасия Каплунова
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2023, 13:54

Здравствуйте, Анастасия Каплунова. Смотря что страхуете. Например, если автомобили, то можно попробовать в местах их продаж и оформления.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ирина266 » 11 мар 2024, 22:13

Добрый день! А где лучше размещать визитки на приглашение в Женское Сообщество?
Ирина266
 

Сообщение Administrator » 12 мар 2024, 08:13

Добрый день, Ирина266. Думаю, можно размещать такие визитки там куда могут ходить женщины, которым это может быть интересно, например: обучающие центры, фитнесклубы, салоны красоты, кружки по интересам, развлекательные центры.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.на главную

  • Смотрите также


Вверх Вниз