Доход с нуля

Тайская косметика - как рекламировать

Сообщение Агота » более года назад 25 дек 2018, 14:23

Добрый день! Я купила тайскую продукцию у поставщика из Таиланда. Создала группу в вк, инстаграмме. Разместила объявления на Юле, Авито. Перед НГ купила коробочки, красиво оформила, сфотографировала, разместила в группах. Так же покупала подписчиков, комментарии, давала рекламу в этих соц.сетях. Но продаж нет. Как вы думаете это связано с тем, что эта продукция неинтересна и вызывает опасение покупать то что не знаешь? Или я не правильно рекламирую.
taiskaya-kosmetika
Агота
 

Тайская косметика

Сообщение Administrator » более года назад 25 дек 2018, 14:31

Здравствуйте, Агота. Из всех встречавшихся мне вариантов, что Вы перечислили люди писали, что наиболее эффективная реклама в существующих группах в соцсетях. Вы какую рекламу в соцсетях запускали - та что платая от самих соцсетей или ту что предлагают владельцы существующих групп?

Если давать рекламу в существующих группах, то можно проверить региональную привязку. А также проверить, что в тексте самой рекламе можно однозначно понять, что косметика новая. Ещё можно задействовать модниц из соцсетей. Давать им косметику в обмен на рекламу с их стороны.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз