Доход с нуля

Скоро НОВЫЙ ГОД! Пора заработать!

Сообщение kavasaki » более года назад 18 ноя 2018, 22:06

Добрый день! Ребята, хочу заработать перед новым годом, какие есть мысли? Напишите пожалуйста советом, на чем можно заработать и поподробней пожалуйста, спасибоо!!!

skoro-novyi-god
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 19 ноя 2018, 07:47

Здравствуйте, kavasaki. Пока на память пришли две идеи:
Продажа настоящих ёлок;
Продажа искусственных ёлок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2018, 07:22

Ещё идея. Прокат тюбинга. Нужно месте, где можно построить горку и сдавать там ватрушки. Горку удобно строить, где есть возвышенности или спуски - реки, водоёмы. Можно построить на равнине из досок. Видел в позопрошлом году как построили горку в парке недалеко об бесплатного ледового городка. Высотка горки метров 10, люди катались.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 25 ноя 2018, 13:35

Спасибо Админ за обратную связь, меня не волнуют елки, слишком муторно, почитал посмотрел, это для людей кто любит так продавать живыми елками, да и искусственными возиться, отвозить их, тоже так не хочется...

Так, нужны такие идеи, которые не будут столь затратными при реализации самой идеи, но которые будут прибыльными....

например, дед мороз, аниматоры, чтонибудь необычное может еще есть? есть идеи??? :) :)

Народ, подключаемся, живее шивилите извилинами, новый год 2019 уже на носу!!!!))
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 25 ноя 2018, 15:12

Вот идея с Дедом Морозом - viewtopic.php?f=37&t=613
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 25 ноя 2018, 20:01

а что если дед мороз без снегурочки?
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 25 ноя 2018, 20:05

Можно, конечно. Можно одному деду морозу, можно с любыми другими детскими персонажами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 27 ноя 2018, 03:59

как сделать посох: есть у кого какие идеи? как сделать простой посох с минимумом деталей? :)
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 27 ноя 2018, 07:32

Взять пластиковую водопроводную трубу, обмотать мишурой, сверху закрепить снежинку из картона или поролон и тоже обмотанного мишурой. И саму трубу можно обмотать поролоном для увеличения объема и придания рельефности. Вместо снежинки можно закрепить пластиковую ёлочную игрушку.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 28 ноя 2018, 19:23

Сижу вот и думаю, как заняться гирляндами в предпраздничные дни? Игрушками? Как бы это преподнести целевой аудиторий? Также думаю как все это организовать, столько поставщиков и даже не знаешь у кого брать... С Китая поздно заказывать, потому что пока придет что-нибудь так новый год уже пройдет...
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Tanluck » более года назад 03 дек 2018, 17:19

Можно нарядиться в Дедушку Мороза и Снегурочку и предлагать родителям видео-поздравление для их малышей, чтобы каждое видео было индивидуальным.

Это не ново, но возможно если придумать какую-то свою фишку, то будет востребованным)
Аватара пользователя
Tanluck
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Udjin1963 » более года назад 08 дек 2018, 20:30

У кого много гирлянд - подумать над способами украшения окна или потолка. На каркасе каком-нибудь сборно-разборном. Продают же отдельно гирлянды, вот к ним такой лёгкий конструктор-каркас. У меня скопилось штук 10 разных гирлянд. Займусь чисто для себя пока.
Аватара пользователя
Udjin1963
Участник
 
Сооб­щения: 65
Откуда: Новосибирская область

Сообщение Administrator » более года назад 08 дек 2018, 21:27

А ещё можно гирлянды подключить к контроллеру, который может управлять включением каждой лампочки и получится эффект как у экрана - можно рисовать любые картинки или видео.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 09 дек 2018, 17:53

купил костюм дед мороза, разместил объявление одно платное на олх на месяц, и создал страничку в инстаграмме, уже поступило 3 заказа опыта никакого в поздоравлениях нету, теперь ищу какую-нибудь информацию по экпресс поздравлению и стандарт поздравлению
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasaki » более года назад 17 дек 2018, 03:59

Народ, а может по упаковке подарков что-нибудь подскажете? Новогодние подарки? Что люди могут покупать? Кто-нибудь таким занимался здесь?
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 17 дек 2018, 07:24

К новому году детям покупают сладости. Ещё пользуются спросом безделушки с символикой нового года и просто новогодние - в местах с хорошей проходимостью.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 24 дек 2018, 03:45

Всем привет, костюм дед мороза уже принес прибыль, какие-то заказы отработаны уже) 31 декабря забито под завязку :) :) :)
Ищу еще дополнительные заработки на новый год!
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasaki » более года назад 29 дек 2018, 19:44

прибыль прибавилась) костюм дед мороза делает свое дело) но есть одно НО, хорошо что я один справляюсь с поздравлениями, но это не просто одному без снегурочки, иии еще одно НО, хорошо что я с детьми могу общаться, оказывается не все могут это делать поздравлять...
ПРИБЫЛЬ идет в ГОРУУУ)
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 29 дек 2018, 20:44

Поздравляю. :) Кроме костюма и посоха ещё что-нибудь используете? Музыку может, или игры какие? У Вас какой-то определенный сценарий, по которому проходит встреча, или полностью импровизируете, придумывая находу?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 01 янв 2019, 03:59

Пересмотрел тьму видео на ютубе) в итоге начал по своему поздравлять, без снегурочки тяжело, но быстро, это было самое прибыльное 31 декабря. Я устал как лошадь, хорошо что меня возил папа по заказам, иначе бы за такси отвалил бы нормально деньжат. В целом оно того стоило) но я сейчас пишу это, и я пипец хочу спать. Ладно, с НОВЫМ ГОДОМ! Я теперь пошел спать)
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasaki » более года назад 01 янв 2019, 04:01

Музыку, игры не использовал, только свой голос и дружелюбие.) Оказывается столько ужасных дед морозов есть, я наслышался от людей) все люди кстати очень благодарны оказались.) Им всем понравилось у кого я был) видимо мне повезло что я могу с детьми работать.)
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 01 янв 2019, 12:04

kavasaki, благодарю за полезную информацию. Пользуясь случаем поздравляю всех с Новым годом.
s-novym-godom
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 02 янв 2019, 03:23

с новым годом!
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

на главнуюна главную



Вверх Вниз