Доход с нуля

Проверенный бизнес с прибылью от 30 000 рублей в месяц!

Сообщение Новые Технологии » более года назад 09 янв 2019, 18:34

Реклама.

Если Вы хотите стабильный, несложный бизнес, чтобы не вкладывать больших денег, и не привлекать наемных сотрудников, - то наше предложение для вас!

Компания «Новые технологии» разработала и протестировала новый развлекательный автомат «Шар удачи», который привлекает внимание как детей, так и взрослых. Мы предлагаем абсолютно новый вид развлечения для любого возраста. И мы не просто продаем – мы сами зарабатываем на собственных аппаратах! Имеем действующий бизнес в Санкт-Петербурге, где каждый из аппаратов приносит чистую прибыль, за вычетом всех расходов, от 30 000 рублей в месяц!


schar_udachi


Призовой-автомат «ШАР УДАЧИ» - беспроигрышный выбор:

• Небольшие вложения
от 160 000 рублей (максимальная комплектация)
• Запуск бизнеса уже через 1-2 недели
аппарат придет к вам в полностью готовом виде, вам останется его лишь подключить к электросети.
• Высокая прибыль
при среднем трафике каждый аппарат приносит чистую прибыль от 30 000 рублей в месяц
• Легкий и простой бизнес
не нужно нанимать продавцов, закупать товар или искать сбыт – бизнес работает сам на себя! Поставил аппарат, и все что нужно – приходить за прибылью!
• Быстрая окупаемость
Уже через 6 месяцев бизнес полностью окупится и начнет приносить стабильный пассивный доход!
• Легальный бизнес
Аппарат имеет сертификат ВНИИМС .
• Кредит
Возможность взять автомат в кредит - 7 тысяч рублей в месяц, за один автомат. Срок 3 года. Банк «Тинькофф».

Звоните, и мы поможем вам организовать собственный бизнес с нуля, с помощью призовых автоматов «Шар удачи». Расскажем все нюансы, покажем реальные экономические показатели, и вы сможете легко организовать такой же прибыльный бизнес в своем городе!

Автомат «Шар удачи» имеет неоспоримые преимущества:

• Новинка!
Таких автоматов нет в вашем городе.
• Широкая аудитория
Новый уникальный алгоритм игры вызывает интерес у каждого, кто проходит мимо – в отличие от аппаратов с мягкими игрушками, которые вызывают интерес только у детей
• Гарантия до 2х лет
Автоматы имеют сертификат и гарантийный талон. Мы полностью берем на себя гарантийное обслуживание, и консультационную поддержку 24/7
• Не требует техобслуживания
Автомат не нужно заряжать и обслуживать, как вендинговые аппараты
• Автоматизация
Все отчеты в реальном времени приходят вам на смартфон: количество сыгранных игр, состояние кассы и др. Вы можете заниматься своими делами, пока ваш бизнес работает!
• Видеонаблюдение
В комплект входит камера видео наблюдения. В любой момент Вы сможете наблюдать в реальном времени, кто играет и что происходит на игровом поле.

Торопитесь, и вы станете первым в своем городе! Наши автоматы «Шар удачи» уже набирают популярность, ведь мы не только создали товар – мы проверили его рентабельность!

Стабильная ежемесячная прибыль - от 30000 рублей.
Расчет прибыли произведен на основании действующих точек в сети магазинов «Пятерочка». На ЖД вокзалах и ТРЦ доход выше до 200%! Имея 1-2 автомата, Вы будете получать хорошую надбавку к семейному бюджету. А создав сеть из 5-10 автоматов, можно беззаботно наслаждаться жизнью и с оптимизмом смотреть в будущее.


Почему вам стоит запустить бизнес с автоматами «Шар удачи»?
Мы имеем реальные экономические показатели, и расскажем вам обо всех нюансах ведения бизнеса! Соблюдая наши рекомендации, вы сможете быстро и просто запустить бизнес, и начнете получать точно такой же доход, как у нас уже в первые дни запуска! Звоните, и мы с радостью вам поможем. Хотите проверить? Приезжайте в Санкт-Петербург, и увидите все собственными глазами!
_____________________________________________________________________________________________

Предложение для инвесторов

Предлагаем выгодное вложение денег в динамично развивающуюся компанию с гарантированной выплатой 5% в месяц с вложенной суммы. С вашей помощью мы разовьем свою сеть, установив автоматы в лучших местах крупных городов России и стран СНГ.
Все только начинается… Присоединяйтесь!
Новые Технологии
Новичок
 
Сооб­щения: 1



Вверх Вниз