Доход с нуля

Реклама на чековой ленте

Сообщение Вано Ваноев » более года назад 23 янв 2019, 04:32

Здравствуйте, интересует печать рекламы на обратной стороне чековой ленты , какое оборудование для этого нужно? конкретно доступную информацию не могу найти.
Сам занимаюсь обслуживанием торговых точек (1с, доработка,итд) так что с кассовыми аппаратами знаком не по наслышке.
Стоит задача на обратной стороне ленты чтоб печаталась реклама , с выходом 54 ФЗ (онлайн кассы) на чеке обязана присутствовать информация об организации итд, соответственно чек, даже минимальный , достаточно длинный.
Необходимо прям бобинрорезательный станок брать для изготовления рулонов для чеков? либо же какой то принтер с помощью которого печатается реклама?
reklama-na-chekah
Вано Ваноев
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 янв 2019, 07:02

Здравствуйте, Вано Ваноев. Есть два варианта: 1. Сдать чековую ленту в типографию или рекламное агентство, и они напечатают что нужно. 2. Купить специальный принтер. Сама идея обсуждалась ранее: реклама на чеках.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Вано Ваноев » более года назад 11 фев 2019, 14:27

Administrator писал(а):Здравствуйте, Вано Ваноев. Есть два варианта: 1. Сдать чековую ленту в типографию или рекламное агентство, и они напечатают что нужно. 2. Купить специальный принтер. Сама идея обсуждалась ранее: реклама на чеках.


Меня интересует второй вариант и хотелось по подробнее , что именно искать в характеристиках принтера на что обращать внимание итд.
Вано Ваноев
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2019, 16:05

Я не пользовался такими устройствами. Можно прочитать обзоры и отзывы по найденным принтерам, тогда проще сделать выбор. При поиске обращайте внимание на возможность печати именно на чековой ленте и с лентами какой ширины может работать тот или иной принтер.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз