Доход с нуля

Открытие шоу-рума - 2 страница

Сообщение Administrator » более года назад 22 янв 2019, 13:54

Здравствуйте, Даня. Законом не ограничено количество брендов в одном шоуруме. Вопрос в другом, если эти бренды зарегистрированы как торговые марки, то на торговлю ими Вам нужно получить согласие правообладателей. А какие они выдвинут условия зависит от них.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 27 янв 2019, 11:28

Здравствуйте. Мне тоже хотелось открыт шоу рум магазин. Как открыть, с чего начать, а получится заказать через интернет товар, который есть и уже работает других городах?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 янв 2019, 14:34

Здравствуйте, Гость. Вы можете воспользоваться такими же схемы как и другие. Несколькими сообщениями ранее я дал ссылки на статьи, где эти вопросы полностью раскрыты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Вика Соло » более года назад 07 мар 2019, 18:42

Добрый день! Собираюсь открыть шоу рум. Хочу работать с рынком Садовод. Может подскажите с кем еще можно сотрудничать?! И скажите пожалуйста нужны ли кассовые аппараты, штрих коды на одежде? Это обязательно делать все?!
Вика Соло
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 мар 2019, 20:29

Здравствуйте, Вика Соло. С июля 2019 нужно использовать кассовый аппарат, если работаете с наличными. Штрих коды использовать не обязательно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение guzel » более года назад 09 апр 2019, 15:54

Sasha писал(а):Где взять поставщика? Куда и к кому обращаться? Подскажите пожалуйста

По сути оно так и есть. Шоу-рум изначально было местом, где встречались закупщики и производители.
guzel
 

Пред.на главную



Вверх Вниз