Доход с нуля

Быстрый старт - как у бывших миллионеров

Сообщение Куат » более года назад 12 апр 2019, 14:05

Миллионеры часто терпят крах. Полное банкротство после чего имея финансовые возможности не больше обычных людей почему-то с лёгкостью возвращаются на былой уровень. С чем это связано? А если обычный человек будет пользоваться советами миллионера он сможет добиться того же успеха за то же время. Я уверен в том что есть сотни путей быстрого достижения финансового богатства.

millionery


Но это не классическое производство, не в коем случае не оказание услуг бедному народу который впринципе не сможет столько платить сколько нам нужно. Так что же это? Законное ограбление? Ну это для бывшего миллионера юриста наверное. Меня не очень интересует подобный способ большого заработка. Конечно быстрое увеличение суммы в банковском счету бывшего миллионера связано с его уверенностью в том что он может быть богатым, что это не фантастика. А стремление вернуться в свою зону комфорта из которого его вырвало банкротство, будет его мотиватором которое не даст ему опустить руки и заставит идти до конца. Мы ещё не начали рассматривать методы достижения нашей цели, однако из примера с обанкротившимся миллионере уже можно взять 2 совета. Первый совет психологический, и между прочем он является важной частью,и это уверенность в реальности поставленной цели. Второй совет заключается в том что нельзя останавливаться, нужно с бешеным рвением идти вперёд, и знать что то где ты сейчас это не то что тебе нужно, твоя зона комфорта она в впереди, и ты должен пахать сейчас и завтра добиться своей цели, чем плыть по течению и проплыть мимо поставленной мечты.
Продолжение в следующей статье.
Куат
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 май 2019, 20:37

Здравствуйте, Куат. Благодарю за 2 совета. Многим было бы интересно побольше узнать, как быстро начать. И мне в том числе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз