Доход с нуля

Как заработать без вложений на системе InDriver?

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 16 фев 2018, 17:28

Статью написала со слов знакомого, который совсем недавно узнал о системе InDriver, но уже успешно ей пользуется и зарабатывает деньги.

in_driver


Немного о системе InDriver



Система пассажирских перевозок "InDriver" работает уже более чем в 70 городах. И список городов постоянно пополняется. И я втянулся в эту систему в Москве.




Сервис похож на работу такси. Но работая в такси с каждого заказа я должен был отдавать определённую сумму за заказ, а в этой системе ничего никому отдавать не нужно, просто выбираешь себе пассажира и едешь.


Регистрация в системе



Зарегистрироваться и начать работать очень легко. Нужно просто установить приложение и заполнить анкету, указать все свои данные и данные автомобиля, я также предоставлял лицензию для работы в такси.

Дальше всё просто. Эта система создана для пассажиров. В приложении пассажиры сами назначают стоимость поездки, а водители выбирают из предложенного списка и везут того пассажира, к которому они рядом и чтобы получилась какая-нибудь выгода. Периодически появляются выгодные предложения и можно сразу взять заказ. Можно также не согласиться с ценой пассажира и предложить свою и если пассажир согласится, то брать заказ и ехать к нему.

Система работает с геолокацией и пассажирам видно на карте все машины которые зарегистрированы в системе и готовы взять заказ. Для водителей она также удобна тем, что можно взять пассажира, если он находится недалеко и платить за заказ не нужно. Также удобно, что система сразу рассчитывает сколько км. и времени нужно чтобы добраться до пассажира и потом с пассажиром до нужного ему места. Синим цветом показывает временной интервал и километраж до пассажира, а зеленым цветом расстояние в км. и по времени до конечной точки.






Как начать работать с системой перевозок InDriver



Пассажиры изначально предлагают небольшую сумму, но стоимость можно предложить свою. Если нет желающих водителей поблизости, то пассажир, как правило соглашается на цену немного выше.

Конечно только на этой системе пока заработать сложно, её можно иметь ввиду как дополнительный доход. Но когда к системе подключатся ещё больше народа, то заказов станет больше и выбора у водителей будет больше. А пока, в данный момент, заказы долго не висят, их быстро разбирают водители.

Зато вложений нет и из расходов только бензин и амортизация авто. Службе такси платить ничего не нужно. Включил приложение и подтвердил, что готов взять заказ и система моментально выводит на экран все поступающие заказы. Сиди и выбирай выгодный для себя заказ. С конечной точки, куда привезли пассажира, можно найти другого пассажира в другое место, так и зарабатывать, чтоб зря не тратить бензин.


Отзывы о поездке



Пассажиры могут оставлять отзывы водителю. Поэтому дальнейшие поездки с хорошими отзывы положительно повлияют на доход. Хорошая репутация способствует тому, что будет доступно больше заказов, начнут передавать посылки, пассажиры будут охотно ездить с такими водителями. Поэтому с пассажирами нужно общаться вежливо. А если взяли заказ, то обязательно его исполнять.

Также и к пассажирам вы можете выдвинуть несколько условий, за ожидание можно взять дополнительную плату, запретить курить в автомобиле.


Работа в системе InDriver как дополнительный доход



После того как взяли заказ, нужно созвониться с пассажиром, обговорить все детали. Если сразу возникает какое-то несогласие, то отменить заказ.

Мы стали с другом сравнивать как работает эта система в разных городах, если к примеру в Москве пассажиры предлагают много поездок, но в то же время и водителей много, а вот к примеру, в Сочи эта система тоже работает, но в течении дня появляются заказы редко, специально понаблюдали. Просто ещё мало кто знает об этой системе и я сам недавно узнал и удивило то, что к системе уже подключилось 7 000 000 человек, а я и не знал, узнал чисто случайно, от своего пассажира.

Может когда больше народа будет знать про эту систему, то и мой доход будет больше. А пока максимум что получалось, это накатать людей на 6000 рублей, это не доход, из них ещё нужно вычесть на бензин. Наверно если каждый день работать, то тысячи по 3000 в день на 30 дней, получается 90 000 максимум доход за месяц будет, хотя я сам лично работать каждый день не пробовал, пока использую эту систему как дополнительный доход. Точную сумму за месяц не считал, но она находится в рамках 20000-30000. Чаще всего в этой системе я в выходные дни. Начинаю с пятницы вечера и беру заказы, которые рядом со мной и выгодные по цене. На буднях тоже периодически езжу с пассажирами.

Сервис нравится. Желаю ему развития. А всем желающим советую попробовать. Если будут вопросы задавайте. А если у вас есть свои советы, то оставляйте их здесь. Делитесь как эта система работает в вашем городе.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Акиэ Като » более года назад 02 июн 2020, 16:58

Интересно, а сколько в месяц можно заработать?
Акиэ Като
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз