Доход с нуля

Бизнес на перепродажах из интернет магазинов

Сообщение Administrator » более года назад 16 сен 2020, 19:39

Автор: Shayrmemych.

Многие ищут быстрый способ заработка, кто-то устраивается на работу, а кто-то начинает делать свой бизнес. Именно в этой статье рассказывается о том, как начать бизнес даже в подростковом возрасте. Продавать товар будем как из интернет магазинов, так и Б/У. Важно понимать, как весь процесс будет происходить.


Идея возникновения бизнеса перепродаж.



Как и любой человек, каждый хочет покупать товары дешевле, чем в обычном магазине. Это действительно хорошая идея. Даже если пришедший товар не понравится покупателю, он всегда может продать этот товар другим людям. Таким образом, я начал продавать много товаров дешевле чем в магазине, но чуть дороже чем в интернете. Думаю, вы уловили суть.


pereprodagi


Перейдём к главному. Для того чтобы начать бизнес, связанный с продажами и перепродажами, вам стоит учесть ряд правил.

1. Ищите скидки и акции в интернет магазинах.
2. Закупайте товары в большом количестве.
3. Создайте аккаунты в социальных сетях и рекламируйте свою деятельность.
4. Найдите первых клиентов и попросите их рассказывать о ваших продажах.
5. Продавайте товар прямо из дома или торговой точки вашего местоположения.
6. Изучайте цены и анализируете каталоги интернет магазинов.
7. Не стесняйтесь спрашивать и находить новую информацию о вашей деятельности.

Кратко рассмотрим каждый пункт.

1 – Исходя из данного пункта, зарегистрируйтесь в популярных и не очень интернет магазинах. Получайте рассылки и уведомления о новых акциях и скидках. Так вы не пропустите ни одной акции.
2 – Выгоднее покупать товары в большом количестве, потому что закупка по одному или нескольким товарам может оказаться не выгодной и вдобавок будет долго доставляться. Во многих интернет магазинах действует кэшбэк при покупке нескольких товаров. К тому же это ещё отличный способ сэкономить.
3 – этот пункт отлично поможет вам заявить о своём деле и продвигать вас. Если вы хорошо раскрутитесь, допустим во ВКонтакте, новые клиенты попрут рекой.
4 – исходя из третьего пункта создайте меню отзывов, куда и будут писать отзывы ваши клиенты.
5 – здесь можно арендовать точку на рынке, помещение, а можно организовать курьерскую доставку или самовывоз. Можно нанять несколько человек на разводку товара.
6 – Как только вы станете хорошо ориентироваться в ценах и товарах, вы автоматически сможете примерно на глаз узнавать что дешевле, а что дороже. Это умение поможет вам в дальнейшем с перепродажами.
7 – Всегда лучше несколько раз спросить и точно знать о поставленной цели, чем услышать один раз и не понять тему. Всегда спрашивайте выше стоящих людей о секретах успеха, это не выставит вас в негативном ключе, наоборот покажет вашу заинтересованность.


Где взять деньги на реализацию бизнеса?



По началу ведения бизнеса практически все ищут деньги. Но где их взять? Многие берут кредиты в надежде быстро развить свой бизнес. В нашем случае никаких кредитов брать не нужно, достаточно просто работать и откладывать небольшие суммы, если вы студент или школьник, вы сможете заработать деньги в интернете, способов много, поэтому не стоит их перечислять. Конечно, можно взять кредит и не париться, но советовать вам категорически нельзя.


Что важно знать о перепродажах?



Важно понимать, что помимо вас есть и другие скупщики дешёвых товаров, поэтому вам нужно серьёзно отнестись к этому. Все успешные продажи зависят только от вас, вы сами выбираете свой график работы. Даже если вы школьник, вы всё равно можете продавать товары. Выбор того, что продавать зависит от рынка потребностей потребителей (то есть, то что люди покупают больше всего и им действительно это нужно.


Что продавать, чтобы доход рос а не падал?



В первую очередь стоит просматривать то, что люди больше всего покупают и активно обсуждают эти товары. Отличным вариантом будет продажа вспомогательных и нужных предметов таких как: Чехлы для телефонов, планшетов, ноутбуков и другой электроники, товары для дома и хозяйства, канцелярские товары, популярные вещи, модная и практичная одежда и многое другое. Разнообразие того, что можно продавать очень велико, поэтому каждый человек вправе выбирать то, что он хочет и может перепродавать. Важно покупать товары по скидкам и акциям, тогда ваш доход увеличится в разы.


Сколько можно заработать на перепродажах?



Ответ на этот вопрос может растягиваться долго, поэтому рассудим кратко и интуитивно понятно. Если ваш капитал большой (примерно 50 000 рублей) то вам повезло, вы сможете с лёгкостью окупить свои вложения и выйти в большой плюс. Даже с капиталом в 5 000 рублей можно легко окупиться и также выйти в плюс. Ваши действия обязательно окупятся, если приложить усилия на прибыль.


Легален ли этот бизнес?



Очевидно что да, конечно, за исключением запрещенных товаров.

Заключение



Открытие своего бизнеса в плане перепродаж, несомненно, хорошая задумка. Как и в плане и в реализации перепродажи часто окупаются и выходят в плюс, даже если товар не сразу продадут. Такой бизнес подходит всем. Перепродажи могут заменить вам основную работу или же поступить дополнительным доходом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия



Вверх Вниз