Доход с нуля

Интернет магазин детской одежды. с чего начинать?

Сообщение Татьяна3005 » более года назад 04 апр 2019, 19:30

Всем привет! Заинтересовалась идеей открыть интернет магазин детской одежды ВКонтакте. Не знаю с чего начать, в интернете нашла массу сайтов, где продают одежду оптом размерными рядами, от 5000 рублей, есть очень красивая с виду качественная одежда, я сама мама и прям всё себе уже хочу)) Собственно вопрос в том, как закупать первую партию? Или может вообще не нужно для начала ничего иметь в наличии, а работать только под заказ? Поделитесь опытом. Буду очень признательна))

internet-magasin
Татьяна3005
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 04 апр 2019, 19:50

Здравствуйте, Татьяна. Практика показывает, что легче начать торговать когда первые экземпляры есть в наличии. В этом случае у покупателей появляется уверенность, что их не обманут.

По поводу первой закупки. Лучше съездить и посмотреть на товар перед покупкой вживую. На фотографиях иногда внешний вид выглядит лучше, чем на самом деле.

Многие делились опытом начала своего дела на продажах одежды. Здесь на сайте есть такие истории. В основном описана продажа одежды для взрослых, но эти же принципы можно взять на вооружение и для торговли детской одеждой. Многие начинали с продажи через соцсети, "Вконтакте" в том числе. Вот несколько историй:

Магазин молодежной одежды.
Магазин бронируемых закупок.
Магазин одежды с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanekk » более года назад 25 окт 2020, 08:05

Нужны поставщики надёжные и конечно продвижение в сети интернет
Аватара пользователя
Sanekk
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Алтай

на главнуюна главную



Вверх Вниз