Доход с нуля

Магазин одежды в соцсетях

Сообщение Administrator » более года назад 24 окт 2021, 16:17

Автор: julietttttttta1997

В сети ежедневно появляются новые идеи и способы заработка. Я давно изучала материал про продажи и маркетинг. Ведь действительно, в наше время все покупки, буквально, совершают онлайн. Максимум удобства, комфорта, забирать можно в любое подходящее время. Создание интернет-магазина я всегда считала, что это нелегкая задача, на которую нужно потратить немало времени. Но на своём опыте поняла-настоящий бизнес можно открыть за пару кликов. Для этого важно наличие ноутбука или быстрого смартфона, а так же недолгий интернет. Сейчас разберем по шагам, что действительно очень важно для новичка.


magasin-v-socseti


Своя ниша



Первое о чем нужно задуматься-это выбор ниши. Начать стоит с себя. Какие у вас предпочтения, в чем конкретно разбираетесь, и вспомните о чем вам постоянно говорили родственники или друзья. Если появилась какая-то зацепка, значит есть сигнал. Придумывать и изобретать ничего не надо. Товар должен быть популярен среди покупателей. Для представления о предстоящей работе загляните, как работают известные площадки.


Страница в соцсети



Если собрались открывать магазин в социальных сетях, то пора создавать страницу. Выбираем подходящее имя (не должно быть глупым и вызывающим), установить главную фотографию (у меня тематика одежды и обуви, так что в поисковике скачала вполне нормальный аватар). Далее написать обязательное требование покупателям при заказе, указать способы оплаты и доставки. У меня полная сумма сразу, потому что нет известности тому, что позже откажутся от своего заказа или нет. Отправку производили разными ТК (транспортными компаниями: СДЭК, КИТ, иногда почтой России. Просматривали рынок поставщиков? Тогда с помощью агрегатора начинайте добавлять фотографии на товары, не забудьте в карточке написать описание, если это одежда, то написать размер и материал. После подписываемся на большое количество людей в том городе, где удобно получать заказы.


Поставщики



Предпоследнее дело - найти и договориться с поставщиками и посредником. Они чаще предлагают свою помощь и услуги в разных группах рынка онлайн. Да, бывает сложно довериться совершенно незнакомым людям. Рискнуть ради своей цели-настоящий адреналин. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, как говорится!


Продажи



Ну и наконец, переходим к главному. Клиенты сделали свои выборы и сообщили об этом вам. Вы уточняете все необходимое. Собираете все оплаченные заказы и пишите (звоните) поставщику. Он информирует о достатке и качестве о тех, или иных вещах (техниках, промтоварах). Посредник уведомляет вас о том, что все собрано. Обычно они просят с каждой цены 10%. Он высылает чек и трек номер для отслеживания.


Заключение



Что могу сказать в заключении. Работать в этой сфере пробовать можно, ведь ничего плохого и вредного нет. Если учесть такие нюансы, что нужно адекватно ставить ценники, некоторые суммы минусовать на доставку и посредника. Многие спешат поделиться своим мнением, мол, первые удачные результаты получаются не сразу. В этом плане у меня проблем не возникло В от уже третий год я занимаюсь дропп-шопингом и получаю доход в месяц от пятнадцати тысячи. Все те, кто со мной знаком или давно сотрудничает удивляется, как мне удаётся заниматься этим делом и без всякого вложения! Да, дорогие друзья, это действительно так!

Еще раз повторюсь, все надо рассчитать, да подрассчитать. Постоянно над своей страницей нужно работать и всегда привлекать новых клиентов. Используйте методы сарафанного радио, либо дайте знать о себе, оставляйте комментарии в группах вашего города, попросите своих близких прорекламировать в социальных сетях. С людьми, которые желают у меня, что-то покупать я веду активную беседу, спрашиваю для чего хотите купить, по праздникам и постоянным покупателям делаю скидки. Естественно, это работает как привлечение. На моей странице пишут только хорошие отзывы. Что хочешь получить, то и нужно отдавать. Если у вас появилась некая мотивация или цель, это необходимо продумать, подумать в чем вы специалист и о чем могли бы рассказывать своим подписчикам. Нескольких людей я даже обучала по ведению и открытию интернет-магазина. Сейчас они меня благодарят, желаю успехов вам всем и поскорее выйти на стабильный заработок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия



Вверх Вниз