Доход с нуля

Подарочные боксы

Сообщение Administrator » более года назад 22 сен 2022, 08:46

Автор: asya-larkina

Хочу рассказать о своем деле, которое мне принесло доход, когда я сидела в декретном отпуске и очень сильно хотела подзаработать средств, для комфортной жизни нам с малышом, чтобы не нуждаться в поддержке мужа и были всегда лишние деньги.


Как появилась идея



Мне всегда нравилось дарить подарки близким, я подходила к этому с большим трепетом, всегда любила часть своей души вложить в подарок. Очень нравилось делать это с любовью. Я с самого детства любила доставлять приятное людям в виде небольших сюрпризов.


bisnes-na-podarochnyh-boksah


В один прекрасный вечер я сидела собирала подарок подруге на её день рождение, всё аккуратно сложила в коробку, перевязала подарочной упаковкой и подарочной лентой и мне пришла в голову идея: - А почему бы мне не делать приятное не только своим близким, но и чужим людям, надо как-то начать продавать подарки, красиво их упаковывать, красиво всё складывать, украшать.

Так и родилась идея продавать боксы с подарками.


Начало своего бизнес на подарочных боксах



Если честно сначала я в себя не верила, но мне очень хотелось попробовать чем-то заняться, потому что максимум чем я занималась, это был ребенок, а разнообразить свою жизнь очень хотелось! Меня поддержали все с моей идеей и я сразу начала реализовывать задуманное!

Данная идея была очень выгодной, потому что есть очень много людей, которые не обладают фантазией, не знают, что можно подарить маме/бабушке/подруге/своему партнеру и прочим... И на помощь приходила Я, со своими идеями, или узнавала у заказчика предпочтения того человека, которому будем собирать подарок. Могла собирать бокс со сладостями, или напитками и оставлять место в коробочке,чтобы человек дополнил мой бокс подарком от себя. Один раз у меня заказали коробку вкусняшек, а на дно заказчик положил коробочку с кольцом. Представляете, какое было удивление у его второй половинки, когда она не ожидала на дне найти обручальное кольцо и думала, что там только вкусняшки!

Также собирали много мужских боксов, в состав которых входили хорошие виски или что-то такое, что понравилось бы мужчине.

Женщинам очень часто заказывали у меня подарки в виде ухода за собой.

Заказывали на различные мероприятия, 8 марта, новый год, дни рождения, рождение ребенка, 23 февраля и разные другие мероприятия.

То, что я решила делать на различные мероприятия данные боксы, принесли мне большой доход.

Деньги на старт, я одолжила у родителей, это было 15 тысяч, какого же было их удивление, когда в первый же месяц я им вернула деньги.

На старте я имела 15 тысяч, а к концу первого месяца работы я заработала в два раза больше. Через 6 месяц доход был приблизительно 80-100 тысяч


Поиск заказов



Рекламировали меня для начала мои друзья, родственники. Затем, я купила рекламу (таргет) в Инстаграме. Продавала я подарки через Инстаграм. У меня был рабочий аккаунт, который есть до сих пор. Я очень красиво оформляла аккаунт, делала его ярким, что не заметить его, было очень сложно! Люди из других городов тоже замечали мой аккаунт и подписывались, бывали люди, которые заказывали у меня подарки с доставкой по почте. Я ценила то, что имею! Мне было так приятно, что люди из других городов мне доверяют. Да и вообще было приятно от того, что люди и из моего города мне доверяют и хотят радовать близких с моей помощью.


Расходы и доходы



Доход был 2-3 тысячи в день точно! Когда бы период праздников (новый год, 8 марта, день учителя, 23 февраля - это те праздники в которые был доход больше всего) в день я могла иметь больше 5 тысяч! Это очень большая цифра. Спустя месяцев 8 я смогла купить себе машину! Для меня, мамы сидящей в декрете это было сильным.

Закупалась я на тот момент через AliExpress, тогда были очень дешёвые там хорошие товары. Первый свой заказ я сделала на 2 тысячи рублей. Продала эти товары и поимела с них тысяч 10. Это очень много!

Сейчас же на просторах интернета, вы можете найти поставщиков, с которыми будете работать. На AliExpress уже нет такого хорошего недорогого товара.


Секреты успеха



Секрет бизнеса это хорошая реклама. Просите всех, абсолютно всех сделать вам рекламу. Будь то мама, либо просто давняя знакомая! И если не получилось в первые месяца, не опускайте руки! Продолжайте заниматься этим делом! И вкладывайте всю душу, тогда всё обязательно получится!

Также секрет бизнеса, это относиться ко всему с позитивом! Всегда бизнес это очень сложно, нельзя грустить, даже если не получается, нужно смотреть на всё с положительными эмоциями и тогда всё обязательно получится!

Всегда быть ответственной за то, что делаешь, никогда не подкладывала бракованные товары в подарки, всегда добавляла гофро картон, для того чтобы всё было в целости и сохранности.

Я следовала за своей мечтой быть независимой ни от кого и делала то, что мне нравится, и быть может быть именно поэтому у меня всё получилось!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение asya.stefanova » более года назад 24 ноя 2022, 11:31

Здравствуйте! Хорошо чтотвы написали эту статью! Я так хочу такой бизнес, и есть все возможности для этого)) Надеюсь и у меня получится!
asya.stefanova
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз