Доход с нуля

Резиновые покрытия. Максимальный доход, мин. затраты.

Сообщение Екатерина_sib » более года назад 07 июл 2011, 08:59

Резиновые покрытия. Что это? Как это? Из чего это производиться? Наверное, это первые вопросы, которые приходят на ум при чтении такого словосочетания. Основа производства резиновых покрытий – это резиновая крошка, которая производиться из в процессе переработки резиновых покрышек. Для нашей страны такого рода покрытия являются чем-то новым и не привычным. Хотя во многих развитых странах такого рода покрытия во всю применяются на различных объектах (детских и спортивных площадках, аллеях, тротуарах, придомовых территориях и т.д.). В нашей стране только начинают понимать, какой это выгодный бизнес. Ведь само производство не требует производственных площадей и огромных затрат на начальном этапе.
Уже сегодня, есть различные производители такого рода оборудования и что не мало важно – наши соотечественники.

resina


Говорят о прибыльности бизнеса цифры:
Цена оборудования необходимого для начала производства - 300 000рублей.
Производительность – 200м2 в в день
Для полной окупаемости оборудования необходимо произвести – 700м2
Себестоимость 1 м2 – 600рублей, при этом цена от 1200рублей.
Иными словами выходя на объект (к примеру, теннисный корт) площадь которого примерно равняется 200 м2, вы можете сделать его за один день. То есть в день вы можете зарабатывать 240 000рублей из которых 120 000 будут являться чистой прибылью, а оставшиеся 120 000 пойдут на приобретение материалов, оплату работы и др. затраты.
Кроме того, в зимний период также не останетесь без работы. Такое оборудование подходит и для изготовления покрытий внутри помещений и для производства резиновых ковриков и матов с логотипами, номерами телефонов и т.д.
Они мой знакомый из Читы совсем недавно приобрел такое оборудование в Приморском крае. С начала боялся, а будет ли сбыт.. прошло 2 недели и от заказчиков нет отбоя. Подумывает приобрести еще оборудование для расширения производства)
Екатерина_sib
 

Резиновые покрытия Максимальный доход приМинимальные затраты

Сообщение Anikeevng » более года назад 07 июл 2011, 13:41

Добрый день. Хотелось бы узнать подробнее. Anikeevng собака mail точка ru
Anikeevng
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Яна70323 » более года назад 24 фев 2012, 06:00

Наша компания занимается производством и продажей такого рода оборудования. Наш сайт texservice.tiu.ru Продажа осуществляется по России и в страны СНГ.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 фев 2012, 06:00.
Яна70323
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз