Доход с нуля

Бизнес на сайтах с платным доступом

Сообщение mvn2011 » более года назад 19 июл 2011, 10:36

Применение сайтов с платным доступом только набирает свои обороты и еще не так широко распространено в русскоязычном интернете, в отличии от англоязычного, что дает хорошие шансы занять достойное место под "солнцем". Область применения подобных сайтов широка и из них можно извлекать приличный доход, например: из проведения онлайн семинаров или осуществления платной технической поддержки и многого другого. Такой сайт можно создать на CMS Joomla, что сильно облегчает задачу... Для работы с этой CMS не требуется специальных знаний веб программирования. Для себя я например выбрал тему недвижимости, там много нюансов за которые люди готовы платить реальные деньги, кроме того это один из не многих бизнесов который можно создать с нуля без финансовых вложений, хотя вкладывать приходится свои знания и время.
oplata
mvn2011
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Москва

Сообщение Valery__ » более года назад 20 июл 2011, 16:52

Очень интересно... Думаю, что действительно платность сайта предполагает некую ценность информации... И, скорее всего, информация там действительно реальная по интересующему сектору рынка товаров и услуг. Например, такой сайт может действовать сугубо в интересах потребителя (кто платит тот и музыку заказывает), тогда как все, якобы бесплатные сайты работают на продавца. Таким образом, скрывая существенную для потребителя информацию (минусы) и усиливая плюсы.. Таким образом, информация о продукте неизбежно искажается и потребитель получает не то, что хотел, или не совсем то...
Давно думаю о таком сайте. Дело за малым, выбрать освещаемое направление.
Аватара пользователя
Valery__
Участник
 
Сооб­щения: 17
Откуда: Москва

на главнуюна главную



Вверх Вниз