Доход с нуля

Временное отставание регионов и городов от Москвы

Сообщение Никитин » более года назад 04 мар 2011, 01:51

Бизнес-идея основана на выявлении уникальных товарных новинок, появляющихся постоянно на московском рынке, и продаже этих товаров на периферии, используя существующее временное отставание регионов.
Иными словами, мы «опережаем время» и уже сегодня привозим в регионы те торговые направления, которые на данный момент очень популярны в Москве, но еще не получили своего широкого распространения по всей России.
Да, речь идет о различных «простых» и коммерчески выгодных бизнес-схемах до которых уже «додумались» в столице и которые обязательно, но несколько позже, будут реализованы в регионах.
otstavanie

Согласно статистике, временной показатель отставания российских регионов в развитии составляет на сегодняшний день 1-2 года!
Мы предлагаем готовую схему реализации различных ходовых товаров, прошедших коммерческое «испытание» в нескольких российских городах.Просто насыщаемость в небольших городах происходит быстрее-вот и все-добавляйте новинки..Nevgeni73 mail.ru
Никитин
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2011, 08:19

В чем заключается эта схема реализации? Вы предлагаете сам товар или суть в другом?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 04 мар 2011, 15:56

я даю информацию по интересным новинкам которые пользуются большим спросом в Москве-но еще не получили ход в регионы
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 04 мар 2011, 15:58

и конечно как организовать торговлю без прилавка-это очень волнующая тема многих начинающих
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2011, 16:56

Информацию о том как организовать такую торговлю предоставляете на платной основе? Информацию о том какие товары в Москве пользуются спросом на каких условиях сообщаете если не секрет?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 04 мар 2011, 18:00

Я сам из небольшого города Челябинской обл.В Москве много друзей и знакомых.Первые темы я увидел и привез в свой город из Москвы 5лет назад-вот тут то и пошло.Я ничего не изобретаю-я мягко сказать-слизываю все интересные и востребованные темы.И все что я привозил из Москвы-реально работала и в моем городе и зарабатывало ни сколько не меньше чем в Москве.Хотя в Челябинске и вообще в регионе ничего подобного не было.А в Москве это уже было более года и спрос уже угасал.Насыщение небольшого города конечно происходит быстрее чем в Москве-нужны постоянно новые темы и бизнес схемы.В России все начинается с Москвы.Здесь рождается спрос и предложения и выходит в регионы и города-готовые предложения по товарам и услугам.И не важно где родился проект по зарабатыванию денег-все стекается в Москву и отсюда уже стартует по всей России.Москва это интеллектуальная и оптовая база России.Начинают как обычно мелкие предприниматели фокус группы ..идейные люди...-И если эта тема актуальная по зарабатыванию-как грибы начинают появляться в Москве а через какое то время и в регионах товары и услуги.Я сейчас просто хочу дать возможность подключиться и регионам.Я организовываю здесь компанию и делаю все так что бы мне жить в своем городе и зарабатывать пользуясь услугами компании а не приезжать постоянно в Москву выискивая новые темы и группы товара.На это тратится очень много времени и денег.Компания разрабатывает стратегии продаж ценовую политику для регионов и городов то есть предлагает идеальный товар и схему реализации для любого города.Я просто мониторю в своем небольшом городе-делаю все корректировки и запускаем по России. ЭТО самые эффективные темы на которые не нужны большие деньги но с хорошими заработками.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2011, 19:00

А можете привести примеры некоторых тем? Пусть пятилетней давности. Хочется уловить смысл. Может быть это какие-то технические новинки. Вот вчера например по телевизору показывали презентацию планшетника Ipod2. Мне кажется новое появляется в области техники. Судя по первому сообщению Вы предлагаете "готовую схему реализации различных ходовых товаров". Получается кроме товара еще необходима некая схема реализации такого нового товара. Как можно продать новый товар? За счет активной рекламы. Можно путем показа образца такого товара людям. Тогда возникает вопроса как показать. Вопросов много.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 04 мар 2011, 21:14

Многие не имеют торговых площадей-но хотели бы заняться своим делом.Они боятся расходов на аренды зарплаты и тд. Потом еще нужен товар и конкурентоспособность.Все это тормозит сделать первый шаг.Торговля без прилавка-это возможность создать команду и предложить интересные товары-которые пользуются спросом в Москве,но про них даже не слышали в регионах.Например товары для уборки.Бамбуковая салфетка.Эта новинка, благодаря своим натуральным бамбуковым волокнам, способна даже в холодной воде отмывать жир без использования моющего средства и оставаться при этом чистой.Она не дорогая и нужна каждой хозяйке.Просто таких удобных и недорогих новинок которые действительно-нужны,очень много.В свое время я привозил из Москвы аксессуары для сотовых и флеш.Даже Евросеть ни каким образом не мешала реализовывать эти товары.Цены были в два раза дешевле просто-при 500% накрутки.На наших оптовках цены были как у меня розничные.Привозил и всякие уникальные и интересные товары-которые расходились без всяких торговых точек-друзья знакомые друзья друзей ...Всему свое время.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2011, 21:23

Благодарю за ответ. По товарам стало понятно. По способу продаж не совсем. Есть два предположения: 1 - через интернет, 2 - нечто на подобии сети людей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 04 мар 2011, 22:54

Это не дорогие товары-которые просто нелогично продавать через интернет-доставка будет дороже чем сам товар.Это прямые продажи-где реклама идет от одного к другому.Пример-привез один антискользящий коврик на торпеду в авто.И не какой нибудь-который или в холоде замерзает или его постоянно нужно мыть и тд. а хороший которому не важно холод жара-он отлично помещенные предметы на него держит.Сейчас заказов просто так много-что брал уже оптовую партию.А самое интересное-что дал без всякой рекламы одному человеку.Просто интересная удобная и недорогая вещичка.
Гость
 

Сообщение Dober » более года назад 19 мар 2011, 19:25

Поддерживаю автора!)
Dober
 

Сообщение Антон » более года назад 22 мар 2011, 17:01

Можете скинуть ссылку на такие коврики на mnp357 собачка mail точка ru
Антон
 

Сообщение Леонид » более года назад 23 мар 2011, 17:55

Готов попробовать, как вы видите организацию работы и какие денежные вложения необходимы???? Sto-100.ll собачка yandex точка ru
Леонид
 

Сообщение Вадик » более года назад 23 мар 2011, 18:30

Могли бы вы написать свои координаты? Хотелось бы пообщаться по поводу этой темы!vadik2011-2011 собачка mail точка ru
Вадик
 

Сообщение Vasaholy » более года назад 11 апр 2011, 19:58

Эта тема работает еще со времен царя гороха. Называется тема Купец, в России даже гильдии существовали, вроде рангов, 3 ранга существовало. Это те самые караваны и корабли. И пираты до сих пор существуют, где то они уже в ином виде, не с саблями и однозарядными пистолетами, а с .... удостоверениями :-)
Челночество всегда приносило прибыль. Но это я бы ни сказал что с нуля. Как вам удалось реализовать это с нуля? Во первых нужно либо средство передвижения либо деньги чтобы такое средство нанять (поезд, самолет, фура) Во вторых деньги на закупку. Это реальный бизнес, которым занимаются поколениями и основательно, рисково очень. Во все времена челночество это был рисковый бизнес. Если не сложно приведите примеры, к примеру что у вас в Челябинске стало пользоваться спросом когда в МСК уже спрос утих?
Vasaholy
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Administrator » более года назад 28 июн 2011, 11:51

Есть товары, которых еще наверно даже в Москве мало. Это товары для левшей. Создал отдельную тему об этом: магазин для левшей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Роман11111 » более года назад 24 фев 2012, 05:41

Еще больше отставание от Москвы отставание от Америки и Китая
Именно от туда идут все новинки


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 фев 2012, 05:41.
Роман11111
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз