Доход с нуля

Заработок на начальном этапе

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 авг 2011, 17:37

Можете поделиться, кто сколько заработал на начальном этапе своего бизнеса? Какова чистая прибыль в месяц или же в неделю, я уже не говорю про дни. Просто интересно...
zarobotok nachalnyy
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 20 авг 2011, 19:04

Начинал два бизнеса.
Один начинал не сам, а работал на другого человек, который открыл этот бизнес. Фактически получал зарплату. Сам бизнес он не регистрировал. Работали мы от ООО, знакомого этого друга. ООО было несколько, две из них нас обманули. Да и с третьим тоже не все так гладко было как хотелось. Зарплата была сдельная. Сначала эта работа была неосновной. Не помню уже сколько и как быстро начал получать доход. Может быть тысячи две с первой продажи. Занимались торговлей электроники. Но для меня это было не так важно, потому что был интерес в том, чтобы развить дело и выйти на более крупные деньги, и большую часть прибыли вкладывали в развитие бизнеса. Знакомый забросил дело и передал его мне.
Второй бизнес были в интернете. Вот в нем точно помню что суммы были небольшие. В самом начале пробовал два направления: копирайтинг и продажа ссылок. На копирайтинге заработал за неделю 5 долларов. На продаже ссылок 250 рублей за месяц. Копирайтинг потом забросил и начал заниматься заработком на своих сайтах за счет продажи на них рекламы.
А сколько Вы начали зарабатывать в начале своего бизнеса? :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 20 авг 2011, 20:36

Administrator писал(а):Знакомый забросил дело и передал его мне.


А какова дальнейшая судьба этого бизнеса по продаже электроники? Вы так и продолжаете заниматься этим бизнесом?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 20 авг 2011, 21:51

Продолжаю заниматься. Со временем возросла конкуренция и нужно придумывать что-то новое. В планах на конец года попробовать по ценам обогнать конкурентов. А так ищу идею, которая будет более стабильна. Может быть производство или выращивание чего-либо. Еще не нашел такую. Есть пара идей на примете, но они требуют много времени.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз