Доход с нуля

Фото на ногтях

Сообщение ollga » более года назад 03 мар 2011, 20:25

22
Здравствуйте!
Я хочу рассказать вам о том, как я открыла для себя замечательный бизнес, который уже полгода приносит мне несколько тысяч долларов в месяц.

Все началось случайно, когда я была на отдыхе в Чехии. Там проходил конкурс мастеров Нейл Арт - художественного маникюра. Мне стало любопытно и я решила посетить этот конкурс как зритель.Мое внимание привлекли своим совершенно необычным качеством работы одной из участниц. Как потом оказалось, именно она и выиграла этот конкурс.

Кроме безупречного вкуса, ее работы отличались очень качественным узором. Рисунки на ногтях по четкости можно было сравнить только с фотографией! Вручную добиться такого эффекта абсолютно невозможно, подумала я. Вероятно, какой-то прибор или что-то в этом роде? Однако я не заметила на рабочем столике чемпионки ничего похожего...

Из любопытства я подошла к мастеру и попросила ее рассказать мне, как она это делает? Девушка показала мне небольшой листок плотной бумаги с
изображенными на ней разнообразными узорами и фотографиями. Эти узоры и фото можно легко перенести на ногти,сказала она. И тут же продемонстрировала мне как это сделать. Это было настолько просто, что я сама решила приобрести такие изображения для себя.

Я поинтересовалась - где их можно купить? Оказалось, что сами эти изображения нигде нельзя купить. Мастер сделала их дома, сама, на
компьютере. Суть в том, объяснила она, что недавно в Европе изобрели специальную технологию – PHOTONAILART (ФотоНейлАрт) для переноса любых изображений на ногти. Множество таких изображений интересных дизайнов она создает заранее и постоянно использует их в своей работе. Они очень удобны, экономят время и просто идеально смотрятся на ногтях - сообщила она.

Перед тем, как вернуться домой, я связалась с мастером и решила спросить - нет ли у нее каких-либо картинок для ногтей, для пробы?
Мне показали, как легко их можно самостоятельно сделать на компьютере и записали компакт диск. Даже тогда я еще не осознавала, как сильно эта
случайная ситуация изменит мою жизнь.

Вернувшись домой я тут же испробовала технологию. Все получилось идеально. На диске оказалась масса очень интересной информации и много разных дизайнов. Рисунки создаются на компьютере и печатаются обычным струйным принтером. Они легко переносятся на ногти, как под лак, так и в гель, причем это может делать не только мастер маникюра, но и любой человек.

Очередной раз я решила посетить маникюрный кабинет. Я распечатала и захватила с собой изображения, которыми решила украсить
свои ногти. Молодая женщина, мастер, которая постоянно делает мне маникюр, увидев их, была просто потрясена. Обычно ее достижениями в художественном дизайне ногтей были простые рисунки тонкой кисточкой или смешивание разноцветных лаков на ногте с эффектом мрамора и блестками.

Сделав маникюр с помощью моих изображений, она позвала администратора и показала ему результат работы. Администратор, войдя в курс дела, сразу поинтересовался - где я купила эти изображения? Я честно ответила, что сделала их сама.

Услуги художественного маникюра в этом салоне всегда обходились мне не меньше 20 долларов. Я решила предложить по два доллара за комплект.
Они согласились и заказали 60 комплектов для начала. Дизайны выбрали из тех, что я захватила с собой.

И уже дома меня проняло. Мне заказали 60 комплектов. Это количество я изготовила фактически 10 минут. Себестоимость одного комплекта изображений составляет 40 центов, то есть я затратила 24$, а получила 120$! Чистая прибыль – 96$! И это меньше, чем за 20 минут работы!

Я быстро изготовила нужные изображения. Потом распечатала каталог с разными дизайнами с компакт-диска, чтобы предоставить покупателю больший
выбор. Когда я пришла в салон со своими изображениями, меня тут же удивили еще раз. Они посоветовались с директором и решили взять сразу еще сто комплектов. Так что вечером у меня на руках было уже 320$!

Заскочив по дороге за покупками, я вернулась домой. Позвонила в справочную службу и задала вопрос оператору:

- Скажите, сколько у нас в городе маникюрных кабинетов? - на том конце линии замешкались...
- Такой информации у нас нет.
- А примерно? Сколько, как вы думаете? - не сдавалась я.
- Может 1000, а может 3 или 5 тысяч...

Тогда я и записала первые десять адресов в записную книжку.

Я занимаюсь этим бизнесом уже несколько месяцев. Оформилась как предприниматель. На сегодняшний день у меня более ста постоянных заказчиков. Потребность в рекламе практически отпала – заказчики сами рекомендуют мой товар своим знакомым. За это время у меня сложились
партнерские отношения со многими мастерами, которые дают мне все новые и новые дизайны для работы, некоторые берут у меня изображения оптом и распространяют их среди своих коллег. Мой обычный заработок понятен из названия статьи и это далеко не предел…

Пока все только начинается, в этом бизнесе никакой конкуренции еще нет.

Если вы заинтересовались, то можете узнать все подробности и открыть собственный бизнес - проверенный, и позволяющий очень неплохозаработать.

Пишите мне: info собачка fotonailart точка com , я с удовольствием всем отвечу.

С уважением, Ольга!
nokti
ollga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Новый бизнес - фото на ногтях - прибыльно!

Сообщение Елена » более года назад 05 мар 2011, 12:34

очень интересно! А на каком материале изображения нужно распечатывать?
Елена
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 мар 2011, 13:45

Как я понял используется специальная бумага. Такую самоклеющуюся бумагу продают в канцелярских магазинах и магазинах расходных материалов к принтерам. Наврядли она там называется бумагой для ногтей. Думаю просто тонкая самоклеющаяся бумага. Видел пачку подобной бумаги по цене в 300 рублей, т.е. около 10 долларов. Можно не плохо зарабатывать, продавая ее по 24 $.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2011, 21:11

Появилась новая тема от создателя этой темы. Суть бизнеса не совсем понятно. Больше похоже на продажу бумаги по завышенным ценам. Поэтому та тема перемещена в раздел спорных. Ссылка на тему: Промо стикеры - простая технология домашнего бизнеса!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ollga » более года назад 29 май 2011, 00:32

Здравствуйте, Administrator!

Да, используется специальная бумага, но я не знаю, какую именно бумагу вы видели и подойдет ли она для фотоманикюра.

О стоимости. Как я поняла, вы посетили наш сайт и посмотрели цены. Но вы почему-то НЕ посмотрели комплектность поставки. Кроме самого расходника во все комплекты также входят диски, в том числе и с дизайнами. Скажите мне пожалуйста, где дизайны для фотоманикюра раздают бесплатно? Кто бесплатно подарит макеты визитки, плаката, буклета и т.д. на заданную тему? Я согласна, что кто-то может сделать это сам, кому-то с этим помогут знакомые, но не у всех есть такие варианты. К тому же вы НЕ поинтересовались, сколько будет стоить расходник при последующих заказах, уже без дисков. Предполагаю, что ваши выводы основаны на элементарном недостатке информации, обусловленном элементарным недостатком времени)

С уважением, Ольга.
ollga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 29 май 2011, 04:52

Благодарю за пояснение. По поводу бумаги: в магазинах чаще всего продается бумага под торговой маркой Lomond. У них есть белая самоклеющаяся и прозрачная самоклеющаяся бумага. В этом случае видимо подойдет прозрачная бумага. Белую я не давно сам покупал за 200 рублей пачка из 50 листов формата А4. В магазине видел бумагу еще одного производителя. Может быть Вы уже сравнивали бумагу фотонейларт с ломонд? В чем различия?

По поводу шаблонов для ногтей, думаю действительно полезная информация. Тогда плата за такой комплект (бумага и шаблоны) выглядит более разумно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ollga » более года назад 01 июн 2011, 21:45

Благодарю за разумный подход. Самоклеящихся бумаг действительно много и среди них действительно можно найти что-то более-менее подходящее.
Мы используем материал производства Швейцарии, предназначенный именно для фотодизайна ногтей, который при использовании под гель\акрил\лак ведет себя именно так, как необходимо.
ollga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение савелий » более года назад 22 июн 2011, 02:01

оля а что это за бумага и где можно преобрести и цена
савелий
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение МиланаМ » более года назад 25 сен 2011, 01:01

Пишите на milanam1980 собачка mail точка ru
Занимаюсь этими наклейками сама. Продам всю необходимую информацию для старата + контакты поставщиков специальной пленки.
МиланаМ
 

Сообщение Adler » более года назад 10 июл 2012, 18:57

Скорее да, чем нет. Моя супруга приобрела, такие наборы, еще год назад. Но они не пользуются спросом. Было несколько девчонок, которые сделали себе такой маникюр из любопытства, вот и всё. То же самое и у других знакомых мастеров.Такой маникюр не поддаётся коррекции, и это не единственный его недостаток. В этом виде бизнеса, как может быть нигде ценится только ручной труд.
Кстати , Вы совершенно зря написали, об этой услуге как о новшестве. По крайней мере в Донецке, фото-маникюр делают уже около десяти лет.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение victoris » более года назад 27 июл 2012, 14:58

Утопия ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!особенно про тысячи У.Е. ребята- писал уже- я это проходил. есть установка Нейл Арт- Америка и сейчас её делают в Китае. принцип таков- в принтер засовывается рука( спец. принтер) сканируется ноготь, затем на монитор выводиться нужный рисунок, фото, надпись и т.д.- подводиться под размер ногтя. затеми на ноготь наносится основа(лак) , затем состав , на который проектируется снимок, затем принтер печатает фото- потом мастер лаком покрывает ноготь- процедура занимает около 5 мин. на руку. себестоимость по старым ценам была около 3-4 руб. на ноготь. так вот- даже по 5 руб. клиентов на это небыло- НИКОГО!!!! установку ставили в Университете, в Торговом центре- . о каких тысячах идет речь? установку брал за 4.5 т. у.е.- еле продал за 300долларов,и то вместе с салоном, а сейчас её продавали около 200 баксов- при 10т. наличия фото и рисунков и возможности выставления в базу своих.администратор прав, что поместил это в соответствующий раздел. Прошу- НЕ попадитесь на эту удочку- более бесперспективного бизнеса не слышал
Вложения
i
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ira » более года назад 09 авг 2012, 19:24

Мне кажется, отличная бизнес идея, конечно каждая маникюрша, хорошо покопавшись, сможет сделать это фото- макеты сама, но делать этого не станет из-за отсутствия времени и надобности. Проще подсчитать это "Ноу-хау", как расходный материал и заложить в цену. Ее интерес в новинке в дизайне ногтей, что привлечет новых клиентов и обрадует старых. А на производстве данных картинок заработает кто-то другой. Оля молодец, четко сообразила, ка надо Действовать и быстро сколотила себе клиентскую базу.
ira
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Neo » более года назад 25 фев 2013, 22:28

Во-первых, бумага, которая предлагается по бешеной стоимости, на самом деле продается в любом магазине причиндалов для фото. Называется Тату Ломонд Трансфер.
Прибылей в сотни баксов точно не будет, хотя ради интереса люди все-таки берут. Потом когда попробуют такую наклейку, уже желания тратить деньги нет. Наклейка под лак держится до первого хорошего контакта с водой. При этом ее наклеить ровно и, чтоб по краям еще оставалось место для "запечатывания" трудно.
В итоге - больше прибыли будет с продажи самой технологии другим желающим заработать.

О самой технологии: особых секретов на диске фотонейларт нет. Можно смастерить всё необходжимое в Экселе, приобрести принтер, бумагу и начать. Если в вашем городе пойдет продажа - пожалуйста, но переплачивать, покупая диски "фотонейларт" нет смысла.
Neo
Участник
 
Сооб­щения: 22

Фото на ногтях

Сообщение acm » более года назад 26 фев 2013, 13:43

Поскольку у меня есть похожее направление бизнеса добавлю.

Тысячи дол. США на этом заработать невозможно. Разве что если толкать оптом по всему СНГ. У обычного клиента ценится само качество работы. Рисунок на ногте, лепка (из чего они там её делают). Короче идут к мастеру. А эти все навороты - так для баловства. Ещё не забывайте, что стоимость таких услуг в салоне на порядок выше, чем дома/в частном кабинете.
acm
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 авг 2013, 22:07

Еще одна тема рекламирующая эту "чудо-технологию":
Новинка для салонов красоты. Наклейки на ногти.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 26 авг 2013, 13:19

единственное место- где возможно попробовать- это морское побережье- где ходят дамы- которым деньги , скопленные семьей за целый год- карманы жгут и ради прикола-не более попобуют. ставил как пром акцию в университете- в итоге- на след. день НИ ОДНОГО КЛИЕНТА- хотя в акции стояли в очередь.. :mrgreen:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

на главнуюна главную



Вверх Вниз