Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 9 страница

как заработать на школах

Сообщение Вадим » более года назад 02 окт 2011, 13:12

Здравствуйте!!! Если не сложно отправте мне полную информацию: где покупали оборудование, какая фирма, сколько стоит монтаж? Как работает система? Как подключить смс? Какое дополнительное ПО устанавливали? ogarvadim7 собачка майл ру. Заранее спасибо!!!
Вадим
 

Сообщение Гость » более года назад 02 окт 2011, 13:38

Отправьте мне хочу попробовать у себя в городе где купить оборудование и какое нужно ,ПО как отправляются СМС rusikmik собачка рамблер ру, заранее спасибо.
Гость
 

Сообщение елена1987 » более года назад 02 окт 2011, 14:04

очень интересная идея!!!буду очень признательна,если и мне скинете всю подробную информацию:elena.elina.1987 собачка майл ру.
елена1987
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 02 окт 2011, 17:01

Расчёт стоимости оборудования на школу 1000 человек, 2 турникета ПО и ограждающее оборудование.



Цена на оборудование представлена с учетом скидки 15,0%
Наименование Ед изм. Кол-во Цена Стоимость
Электронная проходная.
PERCo-KT02.3, стойка турникета; встроенный контроллер турникета; встроенный
считыватель - 2шт.; пульт упр-я с кабелем; "Локальное" ПО - PERCo-SL01. шт. 2 38 531,00 77 062,00
Преграждающие планки.
PERCo-AA-01, преграждающие планки Антипаника. компл. 2 10 481,00 20 962,00
Ограждение PERCo-BH01.
PERCo-BH01 0-00, патрубок прямой для крепления поручней (в комплекте с
крепежом). шт. 16 366,00 5 856,00
PERCo-BH01 1-00, поручень длиной 915 мм. шт. 6 1 700,00 10 200,00
PERCo-BH01 2-00, односторонняя стойка с 2-мя отверстиями для крепления
патрубков. шт. 6 3 264,00 19 584,00
PERCo-BH01 2-01, двухсторонняя стойка с 4-мя отверстиями для крепления
патрубков (угол между парами отверстий 180град.). шт. 1 3 264,00 3 264,00
PERCo-BH01 2-06, трехсторонняя стойка с отверстием под стопорный механизм
поворотной секции (в комплекте со стопорным механизмом) и с 6-ю отверстиями для
крепления патрубков (углы между парами отверстий 90 и 180град.).
шт. 2 3 264,00 6 528,00
PERCo-BH01 1-03, поворотная створка с шарнирами длиной 1,2м. шт. 2 7 480,00 14 960,00
PERCo-SS01, базовое ПО "ШКОЛА" (ведение списка учеников и сотрудников,
контроль доступа, дисциплинарные отчеты, рассылка SMS-уведомлений,
оформление дизайна пропусков)
шт. 1 11 475,00 11 475,00
Карты доступа.
EMM Card (EM-Marin), бесконтактная карта доступа (стандартная). шт. - 19,00 -
Дополнительное оборудование.
ББП-20, блок бесперебойного питания, 12В. шт. 2 890,00 1 780,00
Аккумулятор, 7А/ч. шт. 2 520,00 1 040,00
Примерный вес товара: Итого: 172 711,00
Всего: 172 711,00

Ну как вам?
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Bkmz 1234567 » более года назад 02 окт 2011, 18:00

Отличная идея!!! хочу организовать тоже самое в своем городе!! прошу скинуть подробную информацию об оборудовании... заранее большое спасибо вам!! mexxovik собачка майл ру.
Bkmz 1234567
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 02 окт 2011, 18:10

Получается считыватели вносят самый большой вклад в стоимость. Один считыватель 38 тысяч рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ybrjkfq » более года назад 02 окт 2011, 22:11

меня тоже заинтересовал этот проект, даже есть возможность его реализовать в своем городе, но как это выглядит и работает в целом. Будьте добры и мне информацию на почту скинуть, заранее благодарен. deizi82 собачка майл ру.
ybrjkfq
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Sanya159 » более года назад 03 окт 2011, 10:42

Administrator писал(а):Получается считыватели вносят самый большой вклад в стоимость. Один считыватель 38 тысяч рублей.


Вы немного не поняли, в этой стоимости указанна цена за турникет и считыватель. но всё равно дорого, как мы все помним, в первом сообщение, на первой странице, имеються другие расчёты, но там без турникетов, а без них как-то не АЙС((((
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Whitelebel » более года назад 03 окт 2011, 15:50

меня тоже заинтересовал этот проект, даже есть возможность его реализовать в своем городе, но как это выглядит и работает в целом. Будьте добры и мне информацию на почту скинуть,где покупали оборудование, какая фирма, сколько стоит монтаж? Как работает система? Как подключить смс? Какое дополнительное ПО устанавливали заранее благодарен reactivate собачка майл ру. ;)
Whitelebel
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Alexandr » более года назад 03 окт 2011, 16:01

скажите у вас можно купить готовое оборудование? Чтобы заниматься только установкой?
емайл sdv545 собачка gmail точка com
жду ответ
Alexandr
 

Сообщение Ренат » более года назад 03 окт 2011, 20:56

Sanya159 писал(а):Расчёт стоимости оборудования на школу 1000 человек, 2 турникета ПО и ограждающее оборудование.


Примерный вес товара: Итого: 172 711,00
Всего: 172 711,00

Ну как вам?


Скажу больше. Для моего города МЧС не подписывает установку турникета без расчета путей эвакуации и плана эвакуации. А этим занимается одна-две конторы и стоимость расчета начинается от 100 000 рублей. Плюс всякие непридвиденные расходы. ИТОГ можно смело назвать 300 тыс рублей = 1 школа
Ренат
 

Сообщение MAWR » более года назад 04 окт 2011, 10:00

А не пробовали расширить свой бизнес? Установка данного оборудования в квартиры, офисы только в более дешевом варианте. Карты в виде брелоков на ключи. Можно оборудование продать клиенту, а можно в аренду сдать. Оплату смс оповещений возложить на клиента. Или всё-таки дороговато получиться для частного сектора?

Просьба скинуть информацию по оборудованию для школ на почту mistr.ministr собачка майл ру, и если возможно телефон контакта ваш, есть разные идейки по расширению вашего бизнеса.
MAWR
 

Сообщение victoris » более года назад 04 окт 2011, 10:30

ммм..... что то непонятно- владелец заходит в квартиру- отмечается и сам себе скидывает инфу . что он пришел?или жене? работники офиса своему шефу? что здесь раширять- типичная электронная проходная. Ваша идея тупиковая. здесь должно быть 3 составляющих- объект, клиент и лицо. заинтересованное в инфе- в данном случае- объект- собственность клиента и лицо , занитересованное либол отсутствует, либо он сам- т.е. сам себе СМС строчить.- Офис?? я не думаю что много офисов с численностью, более 20-30 человек- а меньшее- и визуально видно- кто пришел. кто нет.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение vazel » более года назад 04 окт 2011, 21:05

Sanya159 писал(а):Второе. Чё там на родительском собрании делать то, идите к директору, заинтересуете его, и он сам будет заинтересовывать пед совет и продвигать тему дальше (из небольшого опыта)


Какой смысл это директору продвигать?Или мы директору просто продаем карточки и все оборудывание, а он уже сам занимается зарабатыванием денег?
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение vazel » более года назад 04 окт 2011, 22:00

Был в одной фирме которая занимается продажей такого оборудывания (без турникетов от них я сразу отказался), мне сказали там что они продвигают эту тему со школами на уровне руководства региона (губернатора, мэра), и это руководство сказало что это ваще типа мега тема ставьте в школы весь спектр услуг(турникет, смс информирование о приходе уходе, электронный журнал, смс с оценкой, электронная столовая, смс что сьел ребенок, видео наблюдение и все прочее), на каждой карточке должно быть фото, ФИО, класс., и если ученик потерял карточку ему должны ее в течении 10 минут заменить на новую, а для этого надо человека кот будет всегда в школе, принтер чтобы напечатать все данные на карточку, от всего количества смс с одной школы за все действия ребенка может как в новый год связь накрыться, еще это руководство сказало что за все услуги максимум 150р. с родителя абонентская плата.
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Максим П » более года назад 05 окт 2011, 10:39

Здравствуйте!!! Меня очень заинтересовал Ваш проект, если не сложно отправьте мне пожалуйста полную информацию: где покупали оборудование, какая фирма, сколько стоит монтаж и оборудование? Как работает система? Как подключить смс? Какое дополнительное ПО устанавливали? max_gyvo собачка майл ру. Заранее спасибо!!!

Макс
Максим П
 

Сообщение lexa » более года назад 05 окт 2011, 10:39

Меня заинтересовала ваша идея. Прошу предоставить более полную информацию по данному проекту на почту Aleftin-07 собачка майл ру. Заранее благодарен.
lexa
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение alexan001 » более года назад 05 окт 2011, 13:44

С Вами можно связаться по эл. почте? oleg1961-12 собачка майл ру.
alexan001
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение rasilysha » более года назад 05 окт 2011, 13:58

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста информацию на rasilysha собачка рамблер ру.
rasilysha
 

Сообщение vazel » более года назад 05 окт 2011, 14:37

Sanya159 писал(а):+-)6 смс *200=1200*20(дней)=24 000 смс в мес.



на мегафоне 24000 смс в мес будут стоить порядка 2500р.....при заработаных 20000р...а если цену сделать не 100р а 150р???

я считал 2смс*100(детей)=200*20(дней)=4000 смс в мес. - ну это по самому минимуму. Считаю 100 подключившихся родителей оптимально. чем больше тем лучше конечно)))). так вот этот минимум на мегафоне будет стоить порядка 500р.
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 окт 2011, 15:35

на мегафоне 24000 смс в мес будут стоить порядка 2500р.....при заработаных 20000р...а если цену сделать не 100р а 150р???

я считал 2смс*100(детей)=200*20(дней)=4000 смс в мес. - ну это по самому минимуму. Считаю 100 подключившихся родителей оптимально. чем больше тем лучше конечно)))). так вот этот минимум на мегафоне будет стоить порядка 500р.[/quote]




1. Какой тариф на мегафоне?
2. 2 смс на ребёнка это только зашёл-вышел, а некоторые из них, не все, будут в течении дня выходить и заходить неоднократно.

а по поводу турникетов, вернее того, что от них отказаться, думаю только бесплатная (для школы) установка турникетов, заинтересует руководство школы на участие в этом проекте и работе по нему.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение vazel » более года назад 05 окт 2011, 20:17

которые входить и выходить будет единицы. Маме с папой потом нужно обьяснять куда ты выходил во столько то...да и мне не понятно куда выходить...на физкультуру если она на улице...но для этого не обязательно проводить карточкой...

тариф не знаю как называется...там типа услуга такая есть с СМСками...

дак турникеты как я понял очень проблематично установить в школу из-за пожарников и МЧСников...да и накладно выходит по деньгам... а значит и окупаемость будет дольше...

Писал тебе Саня в личку..чо то не отвечаешь... Ты в каком городе хочешь заняться школами???Ты хочешь с турникетами???Скажи еще я не понял Виктор, кот. здесь пишет турникеты устанавливал в школы???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2011, 20:24

vazel писал(а):
Sanya159 писал(а):Второе. Чё там на родительском собрании делать то, идите к директору, заинтересуете его, и он сам будет заинтересовывать пед совет и продвигать тему дальше (из небольшого опыта)


Какой смысл это директору продвигать?Или мы директору просто продаем карточки и все оборудывание, а он уже сам занимается зарабатыванием денег?


Директора можно заинтересовать процентом, получаемых от родителей денег. Или оказать "помощь школе". Хотя директору такая система может понравиться и без дополнительной мотивации, потомучто он заинтересован в порядке. Сам директор наврядли будет заниматься поиском, покупкой и установкой оборудования, думаю у них своих дел хватает. Хорошо если поможет с МЧС.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 окт 2011, 20:31

.... директору такая система может понравиться и без дополнительной мотивации, потому что он заинтересован в порядке. Сам директор наврядли будет заниматься поиском, покупкой и установкой оборудования, думаю у них своих дел хватает. - вот она мотивация директора (и ни каких финансов не нужно, ему нужен порядок в школе, престиж, из опыта, он мне уже сам названивает постоянно)

Хорошо если поможет с МЧС. - а это будет его следующая задача, тк. ему это будет проще сделать.
Последний раз редактировалось Sanya159 05 окт 2011, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 окт 2011, 20:41

vazel писал(а):
которые входить и выходить будет единицы. Маме с папой потом нужно обьяснять куда ты выходил во столько то...да и мне не понятно куда выходить...на физкультуру если она на улице...но для этого не обязательно проводить карточкой... -- в школе в которой я веду переговоры открытая футбольная(тенисная) площадка, теплая погода и физра на улице, + детки будут бегать убирать (редко территорию) и т.д.

тариф не знаю как называется...там типа услуга такая есть с СМСками... -- СМС ПАКЕТЫ(лёгкие смс) по моему по 10 коп. за СМС

дак турникеты как я понял очень проблематично установить в школу из-за пожарников и МЧСников...да и накладно выходит по деньгам... а значит и окупаемость будет дольше... -- окупаемость дольше но стимулировать директора турникетами проще, кроме того всем учащимся вы продадите карты по 100-150 р.(1000 уч-100-150 тыр)

Писал тебе Саня в личку..чо то не отвечаешь... Ты в каком городе хочешь заняться школами???Ты хочешь с турникетами??? -- да с турникетами на предыдущей странице, мною, размещены цены на турникет и оборудование(172 тыр) конкретно по проекту и размерам на конкретную школу
Скажи еще я не понял Виктор, кот. здесь пишет турникеты устанавливал в школы??? -- на сколько помню одна школа с турникетом у него. но лучше узнать у него.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение аспектр » более года назад 05 окт 2011, 21:47

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Думаю это очень актуальная идея! Почта: savelevnick собачка майл ру. Заранее благодарен!
аспектр
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение vazel » более года назад 05 окт 2011, 21:48

Похоже ты не хочешь говорить в каком городе...(возможно будем конкурентами))))) но мне почему то запомнились Березники, не помню где видел. Тогда не будем конкурентами))))))

все учащиеся однозначно не купят карточки...цену на оборудывание с турникетом я видел... МЧС или пожарники одобрили эти турникеты???

В этом пакете на мегафоне с СМСками максимум в день можно отправлять 500 смс...то есть если 6 смс на человека в день то и 100 родителям не придут смски...

Директора я почему то не хочу заинтерисовывать ни какими процентами...100 родителей думаю сам искать в школе...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение victoris » более года назад 05 окт 2011, 22:43

администрации школы этот проект- поверьте- НУЛЕВОЙ и единственный плюс- если она не будет препятствовать Вашей деятельности. если директор имеет авторитетность - то может помочь, если нет- то вся работа Ваша и это отнюдь не лёгкие деньги. тестовым режимом Вы сможете охватить около 100 человек, не более из которых около 20% согласятся, а остальные 80 как будете набирать? нужно доводить до каждого родителя заинтересованность его а не администрации в нужности проекта
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение vazel » более года назад 05 окт 2011, 23:25

от директора я хочу получить добро на размещение считывателей на входе...дальше весь разговор вести с родителями...

victoris, вы как я понял запустили этот проект. И как я понял основная проблема со сбором денег от родителей возникнет. Не могли бы вы сказать со скольким количеством школ вы работаете? И во все ли школы с которыми работаете поставили турникет?
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение victoris » более года назад 06 окт 2011, 08:26

сейчас запущены 10 школ. в разработке порядка ещё 8. турникет будет устанавливаться лишь в одной школе, у которой раздевалка обособлена в отдельной зоне.в существующих школах- установка турникета- не рациональна и если Вам сейчас разрешать, то на след. год запрет будет однозначно, в итоге- выброшены деньги и главное бесполезный труд
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 06 окт 2011, 09:30

И как я понял основная проблема со сбором денег от родителей возникнет.
Да , это самая главная проблема. Многие родители согласившись, а потом получив трудности с оплатой( стоять в очереди в СБ, плюс платить комиссию- оплатят месяц- другой и всё. поэтому и предлагаю услугу Кнопки терминала. оплачивается быстро и легко. благо кнопка есть и не нужны разрешительные документы- всего лишь нам с вами договор и будете регулярно получать дженьги на свои расчетные счета.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 11:47

victoris

Устанавливаете ли вы програмное обеспечение в контроллер, к примеру ПО Перко? Для чего оно нужно?

Я к тому что если условная мама попросит отчет по СМСкам я же могу пойти к оператору сотовой связи, к примеру Мегафон, взять у них распечатку отправленных СМС и показать маме что вот такое то количество приходило вам СМС...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Виталий » более года назад 06 окт 2011, 14:05

Добрый день, Ваш проект очень интересен, скиньте пожалуйста мне все подробности его реализации.
Есть ли возможность дистанционного считывания электронного ключа, который находится у ребёнка? (например датчик- считывания над дверью) Допустим в первом классе у ребёнка могут возникнуть сложности при работе с карточкой. В моём случае требуется только фиксировать приход и уход человека по смс.
Буду очень признателен, заранее спасибо! xxdexxx собачка gmail точка com.
Виталий
 

Сообщение Эмма » более года назад 06 окт 2011, 14:24

Здравствуйте!!! Меня очень заинтересовал Ваш проект, если не сложно отправьте мне пожалуйста полную информацию: где покупали оборудование, какая фирма, сколько стоит монтаж и оборудование? Как работает система? Как подключить смс? Какое дополнительное ПО устанавливали? Не было ли проблем с МЧС? emmachka собачка майл точка ру. Заранее благодарна))
Эмма
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 06 окт 2011, 17:02

все учащиеся однозначно не купят карточки...

... МЧС или пожарники одобрили эти турникеты???

В этом пакете на мегафоне с СМСками максимум в день можно отправлять 500 смс...то есть если 6 смс на человека в день то и 100 родителям не придут смски...

Директора я почему то не хочу заинтерисовывать ни какими процентами...100 родителей думаю сам искать в школе...


1.-если они не купят карты как они будут проходиить, через турникеты? Род. комитет согласует установку и всем родителям прийдёться приобрести карты. об этом здесь уже писали. кроме того директор проведёт собрания родительские и посчитает процент ссогласных и несогласных и усё.
2.-сегодня директор получиил от меня план проходной и задачу согласовать с пож. будем ждать отпишусь сразу же.
3.-это верно, но есть постоянно подключаемые пакеты смс по 1000 шт-470 р. один пакет.
4.-про проценты верно, НО если Вы, просто не понравитесь директору, Вы там дадже не сможете развиваться, не то, чтобы разместите оболрудование. так, что в первую очередь к директорууууу он там царь и хозяин.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение victoris » более года назад 06 окт 2011, 21:00

Виталий писал(а):Добрый день, Ваш проект очень интересен, скиньте пожалуйста мне все подробности его реализации.
Есть ли возможность дистанционного считывания электронного ключа, который находится у ребёнка? (например датчик- считывания над дверью) Допустим в первом классе у ребёнка могут возникнуть сложности при работе с карточкой. В моём случае требуется только фиксировать приход и уход человека по смс.
Буду очень признателен, заранее спасибо! xxdexxx собачка gmail точка com

в договоре нужно четко указать задачу и цель вашего проекта.отчёт? дублирование школьного журнала? я не думаю.... цель родителей- знать когда ребенок пришел и ушел- не более.
по другим вопросам:ученики не будут покупать у Вас карточки- не будьте наивными- повторюсь- эта идея довольно серьезная и не так проста. так же- в школе не директор бог и царь- поверьте как бывшему директору школы. имея такой подход- не думаю об достойном успех проекта
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 06 окт 2011, 21:03

Эмма писал(а):Здравствуйте!!! Меня очень заинтересовал Ваш проект, если не сложно отправьте мне пожалуйста полную информацию: где покупали оборудование, какая фирма, сколько стоит монтаж и оборудование? Как работает система? Как подключить смс? Какое дополнительное ПО устанавливали? Не было ли проблем с МЧС? emmachka собачка майл точка ру, Заранее благодарна))

в в опросах определяйтесь более точно- здесь 2 варианта пректа- какой вам ближе? к кому адресованы вопросы??? корректный вопрос- корректный ответ..
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 06 окт 2011, 21:13

по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение станислав » более года назад 06 окт 2011, 21:36

напиши пожалуйста какой надо модем и что за карты, считавали и подробней про это надо пробывать и где это все купить?? kyzi87 собачка майл ру.
станислав
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2011, 22:07

victoris писал(а):... предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем...

По какой цене можно купить у Вас такой блок, если не секрет? В этот блок входит считыватель карт?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Екатерина07 » более года назад 07 окт 2011, 00:53

Здравствуйте, очень хотела бы получить ответы на те же вопросы!!! EkaterinaBlinova7 собачка gmail точка com. Заранее большое спасибо!!!!
Екатерина07
 

Сообщение александра » более года назад 07 окт 2011, 08:04

Здравствуйте, идея очень понравилась, если Вам не трудно скиньте подробную информация о том какое нужно оборудование, где его купить, как устанавливать и как вести контроль за платежами на muhastik87 собачка mail точка ru
александра
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение victoris » более года назад 07 окт 2011, 09:26

Админу- если можно ,для визуального обозрения выложите мои фото с объектов.повторюсь- чтоб работать автономно- т.е. самостоятельно необходима сл. схема- это блок в офисе- который является и демо блоком- для демонстрации системы в школах- мы его для удобства собираем на базе блока ББП-20- т.к. это одновременно и блок питания и модуль со считывателями- очень мобильно и удобно- не нужно в школах искать розетку куда подключиться. можно демонстрировать где угодно, и наконец сами системы- которые будут стоять в школах- т.е. система состоимт из 2-х считывателей. модуля со встроеным модемом и блок питания. по блоку питания- если есть стабильный источник- можно ставить просто блок питания, если ж есть угроза отключения- ставить бесперебойник.. базовый блок может обслуживать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество объектов удаленно. есть нюанс, который мы сейчас решаем- т.е. если будете внедрять наши следующие разработки- то необходимо будет на месте перепрошивать модуль через комп( т.е. ноутбук)- но повторюсь- это в том случае, когда Вы заходите модернизировать систему- если ж Вам нужны именно те функции. которые изначально заложены- система не нуждается в выезде на место. все другие вопросы- строго в ЛС
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 07 окт 2011, 09:54

Фотографии систем victoris:



3

4





9
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 07 окт 2011, 09:57

victoris, Вы как и все зарегистрированные пользователи можете вставлять изображения, через "стандартный ответ":
Вложения
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 07 окт 2011, 11:37

хорошо. спасибо!на фото видно система с блоком ББП и без него
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ксюша » более года назад 07 окт 2011, 11:45

Буду признательна, если и на мой ящик скинете aksusha собачка bk точка ru и еще можно поподробнее про способ оплаты и на сколько у вас получается не быть привязанным к бизнесу?( говорю о степени занятости и возможности контролировать процесс на расстоянии)
Ксюша
 

Сообщение victoris » более года назад 07 окт 2011, 12:01

мне ежедневно приходят отчеты с КИВИ терминала об платежах с указанием договора и суммы, которую бух. вбивает в ведомость оплаты. в конце месяца терминал высылает акт сверки по поступившим и оплаченым суммам.- Вы имели в виду контроль за оплатой?- это так. контрольза работой включаетс в себя прописку новых абонентов, раз в месяц корректировку оплаты и возможные работы с восстановлением карт. как правило школы мвы практически не посещаем- все идет дистанционно, без нашего участия. в дальнейшем необходим один оператор- отвечающий на звонки и корректирующий карты( прописка/блокировка)
в школе висят следующие вещи- это стенд и на школе наш логотип/эмблема
Вложения
Эмблема100x100.GIF
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sanya159 » более года назад 07 окт 2011, 12:32

victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.


:D :mrgreen: :D
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Мопс » более года назад 07 окт 2011, 13:18

Добрый день! не могли бы вы отправить на почу mopka2007 собачка майл точка ру, ваш бизнес-план. где купить это устройство и способы оплаты и как отслеживать оплату. Спасибо
Мопс
 

Пред.След.


Вверх Вниз