Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 10 страница

как заработать на школах

Сообщение etl1505 » более года назад 07 окт 2011, 14:25

Добрый день!. Вышлите пож. всю информацию на адрес ETL1505 собачка майл ру. Спасибо!
etl1505
 

Сообщение vazel » более года назад 07 окт 2011, 15:44

victoris

хотелось бы еще спросить каким классам это актуально??? Старшеклассники вряд ли пользуются карточками...)))) Класса так со 2-3 и до 6-7???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение 63811 » более года назад 07 окт 2011, 17:03

можно узнать какое оборудование для этого надо заранее спасибо! shramkova.yana собачка майл ру.
63811
 

Сообщение ольга25 » более года назад 07 окт 2011, 18:24

Меня тоже заинтересовало все то, что вы предложили. Читала ваш сайт, но там очень не много информации. Хотелось бы более подробнее, например как это установить, как обслуживать... Вы Высылаете какую то информацию на почту, очень была бы благодарна если вы вышлите ее и мне moiseeva-larina собачка майл ру. Заранее спасибо.
ольга25
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 07 окт 2011, 20:35

63811 писал(а):можно узнать какое оборудование для этого надо зараниее спасибо! shramkova.yana собачка майл ру.



1-я страница форума, первое сообщение:

как заработать на школах

63811 » 25 дек 2010, 13:38
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 07 окт 2011, 20:38

vazel писал(а):victoris

хотелось бы еще спросить каким классам это актуально??? Старшеклассники вряд ли пользуются карточками...)))) Класса так со 2-3 и до 6-7???



Извеняюс, что влез не в свой вопрос, но так оно и есть, дирктор школы, конкретно пояснил(после общения со всеми родителями) страшие классы 6- и выше, родители сразу отказались от участия в смс инофрм.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение ASAMBLER » более года назад 08 окт 2011, 00:08

Victoris на 64 странице пример стенда ,практически не разобрать текста..Если можно сохраните в более детальном масштабе.
ASAMBLER
 

Сообщение victoris » более года назад 08 окт 2011, 11:05

Sanya159 писал(а):
vazel писал(а):victoris

хотелось бы еще спросить каким классам это актуально??? Старшеклассники вряд ли пользуются карточками...)))) Класса так со 2-3 и до 6-7???



Извеняюс, что влез не в свой вопрос, но так оно и есть, дирктор школы, конкретно пояснил(после общения со всеми родителями) страшие классы 6- и выше, родители сразу отказались от участия в смс инофрм.

у меня порядка 4 школ- в которых именно старшие классы составляют 80% всех абонентов.. просто нужен мониторинг школ, где ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть использован демо вариант. объяснять на пальцах- это как бы лизать мороженное через целофановый пакет- в голове осознавая. что это вкусно- но не более. в старших классах именно актуальнов связи с доп.занятиями, подготовкой к ЕГЭ , консультации и т.д. масса школ- где ученики учаться не по м/р- это более чем нужно и т.д. т.п.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение mila » более года назад 09 окт 2011, 05:25

ольга25 писал(а):Меня тоже заинтересовало все то, что вы предложили. Читала ваш сайт, но там очень не много информации. Хотелось бы более подробнее, например как это установить, как обслуживать... Вы Высылаете какую то информацию на почту, очень была бы благодарна если вы вышлите ее и мне moiseeva-larina собачка майл ру. Заранее спасибо.

мне тоже это все интересно catsham собачка яндекс ру.
mila
 

Сообщение Гостья » более года назад 09 окт 2011, 14:06

Вопрос авторам темы: есть ли возможность подключить турникет к пожарной системе, чтобы в случае пожароопасности разблокировать его?
Гостья
 

Сообщение Stud » более года назад 09 окт 2011, 14:13

Пожалуйста перешлите инфу на student-pr собачка майл ру, интересует вход-выход-смс информирование, с турникетом и без. Наверняка за полгода у вас появился "шаблон" который пересылаете :) На сайте информация скудная, с такой к директору школы не пойти. А есть фото со школ, где функционируют считыватели?
Stud
 

Сообщение Xbrb » более года назад 09 окт 2011, 16:18

продаются комплекты оборудования для проекта типа дорога в школу
оборудование сфинкс 5 комплектов : 5 контроллеров, 5 ПО школа и 5 блоков питания +7 считывателей комплекты использовались в школах всего один мес и то не полный! все в отличном состоянии !пишите на почту intosafe собачка gmail точка com
Xbrb
 

Сообщение Александр Сергеевич » более года назад 09 окт 2011, 21:45

Очень заинтересовала ваша система.У меня есть контакты в Рано.Думаю без проблем удастся установить ... . Напишите пожалуйста более детально,какой пакет вы предлагаете,сколько аппаратов можете поставить,обучение входит и.т.д.Мой ящик: Alexssp собачка bk точка ru
Александр Сергеевич.
Александр Сергеевич
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение vazel » более года назад 09 окт 2011, 22:58

Xbrb писал(а):продаются комплекты оборудования для проекта типа дорога в школу
оборудование сфинкс 5 комплектов : 5 контроллеров, 5 ПО школа и 5 блоков питания +7 считывателей комплекты использовались в школах всего один мес и то не полный! все в отличном состоянии !пишите на почту intosafe собачка gmail точка com


почему перестали использовать оборудование и дальше в школах???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Artish » более года назад 10 окт 2011, 15:59

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть подробную информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Думаю это очень актуальная идея! Почта: v.s.artamonov собачка майл точка ру. Заранее благодарен!
Artish
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение vazel » более года назад 10 окт 2011, 16:12

victoris

на каких условиях вы размещаете свое оборудывание в школах??в нашем случае считывателей...

Мне сегодня директор в одной из школ сказала что тебе нада будет платить аренду квадратного метра...стоимость этого квадратного метра высчитывает какаято независимая организация, которая как сказала директор берет за это немалые деньги...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Следопыт » более года назад 10 окт 2011, 16:44

Следопыт писал(а):Продам невостребованное оборудование для "табло регистрации". Все оборудование новое, не использовалось. Причина продажи - нет возможности развивать проект.

В наличии:
Сетевой ip-контроллер - 2 шт.
Считыватели карт - 4 шт.
Блок питания с АКБ - 2 шт.
ПО (сетевое) с модулем SMS-информирования - 2 комплекта
GSM модем COM - 2 шт.
Карты ЕММ - 16 шт.
ПО (демоверсия, до 50 карт) - 1 шт.

Цена договорная. Отправлю по РФ.

e-mail:john.81 собачка майл ру
ICQ: 421-370-454
skype: kostretsov


Предложение актуально!
Следопыт
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Счастливая » более года назад 10 окт 2011, 18:26

63811 писал(а):
Предлагаю к рассмотрению идею СМС-информирования о прибытии-убытии детей из школы.
Суть идеи заключается в том. что при входе в школу ставится "табло регистрации" (система считывателей бесконтактных EMM-карт). которая и посылает родителям СМС-сообшения вида "Василий пришел в школу
12,12,10 в 8-02". К интернету подключаться не надо. просто ставим GSM-модем, подключаем его на безлимитные СМС. Теперь родители точно знают когда ребенок покинул школу и он не будет болтаться по улице. а
пойдет только домой.
я взял стандартное оборудование отечественного производителя (считыватели, карты, контроллер), заказал небольшую доработку ПО на отправку смс-ок. Весь комплект обошелся в 30 000р.
Все работает автономно и постоянного контроля не требует.
За услугу Беру 100р. в месяц. при 100 подключившихся получается 10 000в месяц. Система окупается за 3 месяца.
Так как живу в маленьком городе и в основные школы уже поставил
систему.
Подскажите пожалуйста,где можно купить оборудование и все подробно)Lenchic-85 собачка майл ру.
Счастливая
 

Сообщение евген » более года назад 10 окт 2011, 19:27

мне интересно надо ли оформляться как предприниматель? хотелось бы поточней узнать какое оборудование нужно. Можно ответ прислать на ящик evgendreling собачка майл ру.
евген
 

Сообщение victoris » более года назад 11 окт 2011, 08:49

vazel писал(а):victoris

на каких условиях вы размещаете свое оборудывание в школах??в нашем случае считывателей...

Мне сегодня директор в одной из школ сказала что тебе нада будет платить аренду квадратного метра...стоимость этого квадратного метра высчитывает какаято независимая организация, которая как сказала директор берет за это немалые деньги...

договор сдачи в аренду оборудования школе сроком на 3-5 лет( безвоздмездно).
конечно, оформлять нужно как или юридическое лицо( не желательно с стороны налогообложения) или ИП( это приемлемо). начать работу- следует( по моему мнению) с 2- максимум 3 школ- желательно в разных районах города. разговор о телефонном радио- неуместен- школа подключится лишь после именно показа в действии системы. поэтому очень актуально иметь демо модуль- поверьте- он окупится буквально за считанные дни. на пальцах заинтересовать практически невозможно
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение vazel » более года назад 11 окт 2011, 09:46

Дак получается я сдаю директору оборудывание в аренду безвоздмезно...школа получает бесплатно в пользование оборудывание...и сама ведет разговор с родителями...а мне скажет спасибо ты такой молодец...пришел сказал нам как зарабатывать..еще и бесплатно оборудывание отдал...

Как тут быть??Что за договор такой???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение MedAl777 » более года назад 11 окт 2011, 19:00

Извините, можно тоже инфу сборсить на mal.63 собачка майл ру. Буду очень признателен. P.S. Могу себе представить, как Вас уже все задолбали с этой просьбой. Все хотят на чужом горбу в рай, и я не исключение. Ещё раз спасибо
MedAl777
 

Сообщение victoris » более года назад 12 окт 2011, 08:48

сформулируйте вопросы в ЛС- так будет удобнее и быстрее
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ирина » более года назад 12 окт 2011, 09:12

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша идея, можно ли по подробнее, где приобрести оборудование и т.п на почту irinace81собачка майл ру. Заранее благодарю
Ирина
 

Сообщение victoris » более года назад 12 окт 2011, 09:18

наверное в 100-й раз. в теме есть принципиально 2 комплекта оборудования- один СФИНКС- предлагаемый автором темы, другой нашей разработки. поэтому при подобных вопросах просьба КОНКРЕТНО указвать то , что Вы хотите- а не просто "хоцца и всё......" повторюсь- при конкретных вопросах получаете избыточный конкретный ответ, а просто вышлите- простите- просьба и вопрос ниочем. поэтому и не получите ответа
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2011, 09:53

vazel писал(а):Дак получается я сдаю директору оборудывание в аренду безвоздмезно...школа получает бесплатно в пользование оборудывание...и сама ведет разговор с родителями...а мне скажет спасибо ты такой молодец...пришел сказал нам как зарабатывать..еще и бесплатно оборудывание отдал...

Как тут быть??Что за договор такой???

Думаю безвозмездная аренда только формальность. Иначе как оформить наличие чужого оборудования в школе? Если оформить что мы арендовали безвозмездно площадь, то получится что директор раздает госудраственное имущество. Это запрещено законом. При заключении договора можно предусмотреть что обслуживанием оборудования занимаемся только мы. Аренда оборудования предполагает, что мы его можем забрать в любой момент, если директор решит работать в обход нас. Да и сложно ему это сделать - придется разбираться в техника, в карточках, в системе оплаты. Опять же если он это будет делать не сам, то нанимать людей и платить им. Я так думаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение uu_sonicdj » более года назад 12 окт 2011, 09:54

Добрый день!
Очень понравилась ваша идея и хотелось бы развить ее в нашем городе! Скиньте пожалуйста информацию на почту uu.sonicdj собачка gmail точка com Заранее огромное спасибо!
uu_sonicdj
 

Сообщение ирина » более года назад 12 окт 2011, 09:55

КОНКРЕТНО интересует информация о вашем оборудовании..."другой нашей разработки.", а так же его установка,рентабельность как работает считыватель, если к примеру, на переменах дети выбегают на крыльцо школы
ирина
 

Сообщение victoris » более года назад 12 окт 2011, 10:00

Administrator писал(а):
vazel писал(а):Дак получается я сдаю директору оборудывание в аренду безвоздмезно...школа получает бесплатно в пользование оборудывание...и сама ведет разговор с родителями...а мне скажет спасибо ты такой молодец...пришел сказал нам как зарабатывать..еще и бесплатно оборудывание отдал...

Как тут быть??Что за договор такой???

Думаю безвозмездная аренда только формальность. Иначе как оформить наличие чужого оборудования в школе? Если оформить что мы арендовали безвозмездно площадь, то получится что директор раздает госудраственное имущество. Это запрещено законом. При заключении договора можно предусмотреть что обслуживанием оборудования занимаемся только мы. Аренда оборудования предполагает, что мы его можем забрать в любой момент, если директор решит работать в обход нас. Да и сложно ему это сделать - придется разбираться в техника, в карточках, в системе оплаты. Опять же если он это будет делать не сам, то нанимать людей и платить им. Я так думаю.

все верно!! помимо этого у администрации есть функция контроля за сохранностью оборудования. помимо этого КРУ может насчитать и пользование эл. энергией, если не будет договора, а в этом случае все законно.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 12 окт 2011, 10:06

ирина
в чем проблема с установкой? к оборудованию идет более чем подробная коммуникационная схема соединения витой парой и если монтажник не дальтоник- то красный провод к красному подсоединить не проблема. а вот установка в кабель канал- это уже эстетический подход. т.е. монтаж занимает не более 1.5- 2 часов. не желательно удалять считыватели от модуля более чем на 15 м. считыватели работают по поднесению карты с расстояния около 15-20 см, задержка следующего срабатывания- 2 сек. это для того. что б карта не считалась дважды, по поводу выбегания на крыльцо- это проблема охраны в школе- во многих школах их просто не выпускают. а если и таковое есть- то уже родители должны провести работу с детьми, впрочем . лишняя СМС( она так и так не оплачиывается) если не будет досаждать родителям- помехой не станет. а вот вопрос - зачем- они зададут). рентабельность- стоимость полного комплекта в школе составляет порядка 16-17т.р. плюс карты, если подключено 100чел. по 100 руб. то окупаемость максимум 2 месяца.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение серж » более года назад 12 окт 2011, 16:25

Добрый день! Очень заинтересовала Ваша идея, можно тоже информацию сбросить на shestackov.ergei2012 собачка яндекс точка ру, с описанием оборудования вашей разработки и где можно его приобрести. Заранее благодарен!
серж
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Artish » более года назад 12 окт 2011, 16:35

Вы не ответили на мое сообщение о подробном описании данного проекта. Заранее спасибо. Мой e-mail v.s.artamonov собачка майл ру.
Artish
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2011, 16:43

Вроде на форум он подробно описан.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 12 окт 2011, 16:45

victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.

P/S/- сейчас сотрудничество об долевом участии 50/50 уже не рассматриваем. просто зашиваемся по кол-ву изготовления модулей
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Aleksandr » более года назад 13 окт 2011, 17:21

Здравствуйте! Меня заинтересовала ваша идея. Не могли бы вы скинуть мне на мыло конкретную информацию и описание вашего оборудование spok999 собачка bk точка ru.
Aleksandr
 

Сообщение victoris » более года назад 13 окт 2011, 18:12

victoris писал(а):
victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.

P/S/- сейчас сотрудничество об долевом участии 50/50 уже не рассматриваем. просто зашиваемся по кол-ву изготовления модулей

ну что может быть ещё конкретнее???????
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение svetainvestor » более года назад 13 окт 2011, 18:25

Добрый день! Заинтересовала ваша идея. Скиньте на мыло конкретную информацию и описание вашего оборудование. Спасибо! svetlankasweet собачка майл ру.
svetainvestor
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 13 окт 2011, 18:47

наверное нужно так: В СИСТЕМЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ 2 СЧИТЫВАТЕЛЯ MATRIX- ЗАКРЕПЛЕННЫЕ К СТЕНЕ 2-МЯ САМОРЕЗАМИ КАЖДЫЙ. СОЕДИНЕНИЯ ПРОИЗВОДЯТСЯ ВИТОЙ ПАРОЙ ( ПРОВОДА ЦВЕТНЫЕ) С МОДУЛЕМ, РАЗРАБОТАНЫЙ НАШИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ. МОДУЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ КОРОБОЧКУ БЕЛОГО ЦВЕТА, ПРИШУРУПЛЕННУЮ К СТЕНКЕ 4-МЯ (МОЖНО 2-МЯ) САМОРЕЗАМИ.В КОРПУСЕ МОДУЛЯ СТОИТ МОДЕМ. В КОТОРЫЙ ВСТАВЛЯЕТСЯ сим КАРТА,) ЕЁ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ У СОТОВОГО ОПЕРАТОРА) ИЗ МОДУЛЯ ВЫХОДЯТ 3 КАБЕЛЯ- ЭТО 2 ВИТЫЕ ПАРЫ - ПО ОДНОМУ НА КАЖДЫЙ СЧИТЫВАТЕЛЬ И СЕТЕВОЙ ПРОВОД- КОТОРЫЙ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К БЛОКУ ПИТАНИЯ. БЛОК ПИТАНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ РЯДОМ НА 4-Х САМОРЕЗАХ И ИМЕЕТ ПРОВОД- КОТОРЫЙ ВСТАВЛЯЕТСЯ В РОЗЕТКУ. В МОДУЛЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ГНЕЗДО ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ СПЕЦ. ДАТА КАБЕЛЬ ПК. НА СТЕНКЕ НАД СЧИТЫВАТЕЛЯМИ НАКЛЕЕВАЕТСЯ САМОКЛЕЯЩАЯ НАДПИСЬ ВХОД ИЛИ ВЫХОД. УЧЕНИК ПОДНОСИТ ВЫДАННУЮ ЕМУ КАРТУ ЕМ НА РАССТОЯНИЕ НЕ БОЛЕЕ 20 СМ. ПРОИСХОДИТ СЧИТЫВАНИЕ- СИГНАЛ ИДЕТ ПО ВИТОЙ ПАРЕ В МОДУЛЬ, ГДЕ ОН ОБРАБАТЫВАЕТСЯ И ЗАТЕМ.......
Простите- но нужно в таком ключе писать? а дальше писать и выставить програмное обеспечение и логистику управления системой?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 13 окт 2011, 19:46

Да. Думаю такая техническая информация тоже пригодится. Еще вопрос по специальному кабелю возник. Этот кабель идет вместе с оборудованием или он продается в других местах? К какому порту на компьютере его можно подключить?
И по блоку питания. Если я правильно понимаю то это блок питания примерно такой как бывает у ноутбуков например? Он преобразовывает напряжение из 220 В в 12 В постоянного тока. Или в другое напряжение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 13 окт 2011, 20:23

мы можем полностью отправить комплектацию- за искл. кабель каналов. кабель- это витая пара. модули изготовлены с зажимами, т.е. не нужно крепить провода пайкой.винтами. все на быстрозажимных разъемах. монтируется легко и быстро.Б\п 2-х видов, как писал- 1-й это тот, о которм Вы говорите- второй- с встроенной АКБ. поэтому- если кому то нужно- то надо дать расстояние от счит. до модуля и мы в комплект включим и соед. кабеля.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 13 окт 2011, 20:43

К какому порту на компьютере подключается датакабель? Как я понял датакабелем модуль подсоединяется к компьютеру во время настройки. Сейчас самый распространенный порт на компьюетере это USB. Можно ли через него подключать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 13 окт 2011, 20:53

да, к USB. подключается на демо версию для передачи с ПК на модуль и к модулю- если нужно перепрошивать какие либо новые программы( модуль в процессе доработок и совершенствования)- но те модули которые поставляются- те функции, которые заявленные не нуждаются в перепрошивке
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение zolvit » более года назад 13 окт 2011, 21:24

а можно мне на почту скинуть по подробнее описание и фото. svet392 собачка яндекс ру.
zolvit
 

Сообщение victoris » более года назад 13 окт 2011, 21:28

См. страницу 64
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ксюша » более года назад 14 окт 2011, 10:54

Добрый день, прошу еще раз скинуть имеющуюся информацию мне на мыло aksusha собачка bk точка ru
Ксюша
 

Сообщение victoris » более года назад 14 окт 2011, 11:57

Administrator писал(а):Вроде на форум он подробно описан.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Дмитрий3232 » более года назад 14 окт 2011, 15:53

Можно мне тоже на почту. Muzichen собачка майл ру. Автор креатив!
Дмитрий3232
 

Сообщение Константин » более года назад 15 окт 2011, 01:54

Здравствуйте, я прошу вас отправить мне информацию на электронную почту Gude0108 собачка майл ру, я просто жду с нетерпением от вас информации
С уважением Константин
Константин
 

Сообщение Владимирович » более года назад 15 окт 2011, 12:37

Добрый день!Очень интересная идея, скиньте пожалуйста всю информацию для того чтобы осуществить это, на почту mrv_81 собачка майл ру.
Заранее благодарен.
Владимирович
 

Сообщение Гость » более года назад 15 окт 2011, 14:27

Добрый день скиньте мне пожалуйста всю информацию по этому Бизнес проекту по детально хочу у себя в городе попробовать спасибо(фото) spawn50_86 собачка майл ру.
Гость
 

Пред.След.


Вверх Вниз