Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 2 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 10:36

Везде есть очень много завистников у которых что-то не получается!!!! Этим все сказано.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 10:41

И кстати Lana вы же смогли поставить свои стойки, значит места все таки есть, а для тех у кого в городе вообще таких конструкций нет, там еще проще простого это сделать!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 12:11

Обращаюсь к администратору форума, почему вы удалили половину моего сообщения? В нем не было ничего незаконного. Я просто написала, что критику надо воспринимать нормально, так как она заставляет человека задуматься над своими ошибками. А вы хотите, что бы здесь были только положительные отзывы, это наводит на мысли о том что вы в доле с Kirill. Я не люблю, когда люди обманывают и просто хотела вывести Kirill на чистую воду. Сама знаю какой не простой это бизнес. Очень странно, что вы переместили тему в раздел " Проверенные успешные идеи бизнеса с нуля", ведь вы лично не пробовали этим заниматься и почему "с нуля"? 17000 рублей это не деньги? Вы конечно скорее удалите это сообщение или часть его, но это говорит о вашей взаимовыгодной связи с Kirill.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 12:34

kirill писал(а):И еще раз говорю, основная цель данного форума-дать понять что есть такие новые конструкции, на которых можно зарабатывать деньги, поделиться свои опытом , сколько приносит денег и сколько окупается и т.д. если бы моя цель была продать я бы каждый день тут что нибудь писал, по почте отвечаю на сотни вопросов и здесь тоже, так что зря Lana вы так думаете, и еще раз говорю сколько людей столько и мнений, у вас не получилось у другого получиться! Так всегда было и будет. Не хочется с вами вступать в спор, эта тема не для этого.

Я тоже не собираюсь с вами спорить.
Тема состоит почти из одних ваших сообщений, как все хорошо, легко и прибыльно. Но я то знаю, что это не так, я не говорю , что это не возможно, но говорю, что далеко не так все просто как вы пишите. А вы пишите это только для того, что бы продать больше конструкций, иначе кто у вас купит, если узнают, что все на много сложнее. В теме нет не одного положительного сообщения, о чем это говорит? Что люди вам не доверяют, только вы написали, снижайте цены на размещение, зарабатывайте немного денег и сразу вкладывайте их в пилларсы, то есть главное купить у вас пилларс и все.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 12:46

kirill писал(а):Везде есть очень много завистников у которых что-то не получается!!!! Этим все сказано.

На счет завистников вы правы. Зависть не дает вам успокоиться, так как создатель этой темы писал реальные цифры и честно общался с людьми, на сколько я вижу по сообщениям. А вы со своей завистью просто убили всю тему. Именно этим все сказано!
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 12:47

Lana писал(а):
kirill писал(а):И еще раз говорю, основная цель данного форума-дать понять что есть такие новые конструкции, на которых можно зарабатывать деньги, поделиться свои опытом , сколько приносит денег и сколько окупается и т.д. если бы моя цель была продать я бы каждый день тут что нибудь писал, по почте отвечаю на сотни вопросов и здесь тоже, так что зря Lana вы так думаете, и еще раз говорю сколько людей столько и мнений, у вас не получилось у другого получиться! Так всегда было и будет. Не хочется с вами вступать в спор, эта тема не для этого.

Я тоже не собираюсь с вами спорить.
Тема состоит почти из одних ваших сообщений, как все хорошо, легко и прибыльно. Но я то знаю, что это не так, я не говорю , что это не возможно, но говорю, что далеко не так все просто как вы пишите. А вы пишите это только для того, что бы продать больше конструкций, иначе кто у вас купит, если узнают, что все на много сложнее. В теме нет не одного положительного сообщения, о чем это говорит? Что люди вам не доверяют, только вы написали, снижайте цены на размещение, зарабатывайте немного денег и сразу вкладывайте их в пилларсы, то есть главное купить у вас пилларс и все.



Тут ни разу на написано что все легко и просто, это работа! И если люди работают то они зарабатывают! И пилларсы действительно работают!!! Вы занимаетесь стойками, которые давно устарели и вам нравиться, а новых мест не нашли под пилларсы которые кстати хотели купить, а кто то начнет с пилларсов, которые более привлекательные, вот и вся логика!!!! Все кто покупает им некогда писать сообщения-они работают! Как обычно большинство отзывов пишут завистливые и т.д.
И здесь мы еще раз говорю, потому что производители! И сами больше 2-х лет использовали пилларсы и знаем о чем говорить!
Главное не купить а услышать идею, что не обязательно брать с клиентов баснословные деньги и на следующий месяц опять искать клиентов, а гораздо проще взять меньше , но на больший срок и ставить на один пилларс а несколько!!! Это говорят все наши клиенты!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 12:56

Lana писал(а):
kirill писал(а):Везде есть очень много завистников у которых что-то не получается!!!! Этим все сказано.

На счет завистников вы правы. Зависть не дает вам успокоиться, так как создатель этой темы писал реальные цифры и честно общался с людьми, на сколько я вижу по сообщениям. А вы со своей завистью просто убили всю тему. Именно этим все сказано!



Мне вас просто смешно слушать,либо вы вообще не читали тему либо со счетом у вас плохо
1)Елик писал что с конструкции до 20 000 в мес, почитайте я тоже самое пишу, что если работать то не 20 000 а до 20 000 ежемесячно можно получать
2) по его словам за год 240 000 получите, а я пишу что если договор сразу на 6-10 мес заключите получите 60 000(чистая прибыль с учетом стоимости пилларса), и это за 2 недели работы, а дальше еще ставите и забываете про них пока аренда не закончиться, это для того чтобы не тратить потом время на поиски новых клиентов и разъезды и т.д.- это то что говорят почти все покупатели!!!! И мы делаем так же
3)где же тут зависть???? Наши стоят дешевле, так это вы должны завидовать, может вы с ним заодно))))
4) В каждом деле есть такие как вы, у которых ничего не получилось и они начинают тут все обси...ть Это всегда так...нормальный ход дел))))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 13:01

kirill писал(а):И кстати Lana вы же смогли поставить свои стойки, значит места все таки есть, а для тех у кого в городе вообще таких конструкций нет, там еще проще простого это сделать!!!!
Мои стойки, их три кстати, стоят в самых проходимых местах города. В отличии от пиларса они значительно меньше и им не требуется подключение к сети. За счет этого аренда места минимальная, 4000-6000 рублей. Если аренда будет 30000, то заработать будет очень сложно даже немного, 12000-15000 рекламодатели платить не будут, так как размещение на уличных билбордах (3/6 метров) стоит 10000-15000, что им на много интереснее.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 13:12

Да, давайте переведем в конструктивное русло наш разговор,
1) потребление электроэнергии 115 Вт.! Это и нужно объяснять администрации, потому что многие думают раз подсветка и вращения...то потребление как у 200 КВт. Это потребление просто не может увеличивать цену в 5-6 раз!!! Очень многие с этим сталкиваются и просто потом по 250-400 руб. платят в месяц за электричество!
2) Преимущество вращения очевидно, вы можете поставить прям во входной зоне, например около колонны и т.д., там где вы не поставите просто стойку без вращения
3) Пилларсы были сделаны, чтобы увеличить рекламное поле, т.к. многие говорили что не хотят размещать рекламу 50смх90см. и вдруг их сторона окажется там где ее не видно например смотрит не по ходу движения людей а вбок!!
Так что преимущества очевидны!
4) Посередине у нас ставили конструкции, электричество сверху выводят!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 13 окт 2011, 13:29

Lana писал(а):Обращаюсь к администратору форума, почему вы удалили половину моего сообщения? В нем не было ничего незаконного. Я просто написала, что критику надо воспринимать нормально, так как она заставляет человека задуматься над своими ошибками. А вы хотите, что бы здесь были только положительные отзывы, это наводит на мысли о том что вы в доле с Kirill. Я не люблю, когда люди обманывают и просто хотела вывести Kirill на чистую воду. Сама знаю какой не простой это бизнес. Очень странно, что вы переместили тему в раздел " Проверенные успешные идеи бизнеса с нуля", ведь вы лично не пробовали этим заниматься и почему "с нуля"? 17000 рублей это не деньги? Вы конечно скорее удалите это сообщение или часть его, но это говорит о вашей взаимовыгодной связи с Kirill.

В сообщении содержался текст нарушающий правила форума. Из-за того что сложно убрать слова нарушающие правила без потери смысла, пришлось удалить часть сообщения. Ни с кем из участников данной темы у меня ни каких отношений нет. Кроме как общение на форуме. Любой участник форума может воспользоваться возможностью форума для рекламы на платной основе. В таких темах сообщения могут менять с учетом пожелания рекламодателя. Предложение платной рекламы размещено в теме: Реклама на форуме dohod-s-nulya.ru (платная). В данной теме рекламодателей (на платной основе) нет. И поэтому все на равных правах. Lana, Ваше мнение как опытного человека очень интересно. Также интересна точка зрения kirill и других пользователей форума.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 13:34

Kirill, то есть вы говорите о доходе с одного пиларса в 6000 рублей, минус налоги (усн 6%), минус расходы на бензин (за пиларсом следить надо, если например лампа перегорит или баннер испортят или еще что, кататься регулярно надо), минус бухгалтер (если конструкций стоит много, трудно обслуживать столько рекламодателей) и так далее. Но ведь жить тоже надо, личные бытовые расходы, питание, одежда и т.д. Или кушать не надо, а все вкладывать в покупку пиларса. В общем, что остается с 6000? Ничего! Такой бизнес никому не нужен! Легче устроиться на работу (на дядю) и меньше проблем будет и деньги те же. Так что ваши расчеты не правильные. И ведут они только к тому что надо вкладывать деньги пиларсы и все. А чистый доход будет потом, вы только ждите и надейтесь!
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 14:01

Administrator писал(а):
Lana писал(а):Обращаюсь к администратору форума, почему вы удалили половину моего сообщения? В нем не было ничего незаконного. Я просто написала, что критику надо воспринимать нормально, так как она заставляет человека задуматься над своими ошибками. А вы хотите, что бы здесь были только положительные отзывы, это наводит на мысли о том что вы в доле с Kirill. Я не люблю, когда люди обманывают и просто хотела вывести Kirill на чистую воду. Сама знаю какой не простой это бизнес. Очень странно, что вы переместили тему в раздел " Проверенные успешные идеи бизнеса с нуля", ведь вы лично не пробовали этим заниматься и почему "с нуля"? 17000 рублей это не деньги? Вы конечно скорее удалите это сообщение или часть его, но это говорит о вашей взаимовыгодной связи с Kirill.

В сообщении содержался текст нарушающий правила форума. Из-за того что сложно убрать слова нарушающие правила без потери смысла, пришлось удалить часть сообщения. Ни с кем из участников форума у меня ни каких отношений нет. Кроме как общение на форума. Любой участник форума может воспользоваться возможностью форума для рекламы на платной основе. В таких темах сообщения могут менять с учетом пожелания рекламодателя. Предложение платной рекламы размещено в теме: Реклама на форуме dohod-s-nulya.ru (платная). В данной теме рекламодателей (на платной основе) нет. И поэтому все на равных правах. Lana, Ваше мнение как опытного человека очень интересно. Также интересна точка зрения kirill и других пользователей форума.
Kirill перевел все общение на свою почту, а людям хотелось бы все это видеть на форуме. В теме он выкладывает только положительные моменты, а в любом бизнесе есть как плюсы так и минусы (которые вообще не обсуждались в теме) и разные подводные камни. Именно по этому я решила немного разбавить тему, что бы все понимали, что не так это все легко как кажется и больших денег на этом не заработаешь, знаю на своем опыте в рекламной сфере.
Извиняюсь, немного не поняла, почему же тема в разделе "с нуля", ведь начальные вложения есть и не сказать что маленькие?
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 15:07

Опять начала...., угомонитесь лана, чистая прибыль- почитайте что это значит)
Сообщения на почте только касаемо продажи, все что касается самой идеи и ее воплощения я с удовольствием отвечаю здесь на форуме,
Если вы так ведете свой "бизнес" что у вас 6000 остается, то нечего вообще этим заниматься.Я говорю как можно быстро денег заработать , а как там вы работаете мне не интересно,
Много разъезжать нужно в том случае, если у вас рекламодатели меняются!!!!, подсветка светит 6 мес., баннер не рвется он прочный, поэтому то и заключают контракт сразу на 6-10 мес.ЧТОБЫ НИКУДА НЕ ЕЗДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!ОБРАТИТЕ ЛАНА ВНИМАНИЕ НА ЭТУ СТРОЧКУ ПОЙМИТЕ СУТЬ!!!!!!!Вы походу ничего в этом понять не можете!
4-5 пилларсов-это 16-20 рекламодателей, с таким объемом даже студент справиться без бухгалтера.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 13 окт 2011, 15:11

Подробнее что можно считать бизнесом с нуля обсуждается в теме Что такое идея бизнеса с нуля. Для данного форума условно принята планка начальных денежных вложений до 50 тысяч рублей, чтобы бизнес можно было считать "с нуля". Если в ходе обсуждения выяснится что бизнес требует больше вложений, то тема может быть перемещена в другой раздел. Для этого и для того чтобы люди могли взглянуть на бизнес со всех точек зрения и интересны мысли всех кто хочет высказаться. Если Kirill часть информации выдает только через почту, то возможно кто-то расскажет о бизнесе на форуме. Форум открыт для этого.

Кстати, по рекламным стойкам - тоже интересный вид бизнеса. На форуме есть пара таких тем. Но наверно в освещении этой темы больше заинтересованы производители стоек?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 15:25

Эта конструкция была сделана, потому что на рекламной стойке формат всего 50х90 см.Очень многие говорили что его едва заметно, Это очень маленький и незаметный формат, а здесь 80х220 см и с подсветкой и вращается! Это огромные преимущества!
Рекламные стойки ставили в 2007 году, пилларс появился в свободной продаже около года назад, раньше мы его только эксплуатировали!
Мы так же продаем эти стойки, только про это писать не интересно, каждый год появляются новые и новые виды рекламы, поэтому именно этот вид новый мы и решили здесь показать!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 15:27

Я на все вопросы касаемо как вести этот вид бизнеса с удовольствием отвечаю здесь на форуме!!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 16:59

kirill писал(а):Опять начала...., угомонитесь лана, чистая прибыль- почитайте что это значит)
Сообщения на почте только касаемо продажи, все что касается самой идеи и ее воплощения я с удовольствием отвечаю здесь на форуме,
Если вы так ведете свой "бизнес" что у вас 6000 остается, то нечего вообще этим заниматься.Я говорю как можно быстро денег заработать , а как там вы работаете мне не интересно,
Много разъезжать нужно в том случае, если у вас рекламодатели меняются!!!!, подсветка светит 6 мес., баннер не рвется он прочный, поэтому то и заключают контракт сразу на 6-10 мес.ЧТОБЫ НИКУДА НЕ ЕЗДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!ОБРАТИТЕ ЛАНА ВНИМАНИЕ НА ЭТУ СТРОЧКУ ПОЙМИТЕ СУТЬ!!!!!!!Вы походу ничего в этом понять не можете!
4-5 пилларсов-это 16-20 рекламодателей, с таким объемом даже студент справиться без бухгалтера.

Я смотрю вы очень боитесь критики. Посмотрите реально на тему, одни ваши сообщения и никаких вопросов форумчане в теме вам не задают только вы все пишете как все сладко. Про 6000 в месяц написали вы, я просто делаю выводы по вашим расчетам. Правильно, вы говорите как можно быстро заработать именно вам. )))))
За 6-10 месяцев ни разу не заехать в торгов. центр где стоит ваша конструкция! Ну это вы уж слишком преувеличили. У меня не электрическая конструкция, и рекламодатели висят по3 мес. и по полгода и то я посещаю раз в неделю- в две.
С каждым сообщением вы все больше подтверждаете то что сами этим не занимаетесь и не занимались, так как же вы можете учить других, если знаете только теорию непонятно из каких не очень достоверных источников. Интересно было бы посмотреть, как вы сами сможете обслуживать хотя бы 16-20 рекламодателей. )))))))
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 17:10

Administrator писал(а):Если Kirill часть информации выдает только через почту, то возможно кто-то расскажет о бизнесе на форуме. Форум открыт для этого.

Кстати, по рекламным стойкам - тоже интересный вид бизнеса. На форуме есть пара таких тем. Но наверно в освещении этой темы больше заинтересованы производители стоек?

Возможно кто то и расскажет на форуме, но скорее всего это и будет сам Kirill, но под другим ником. )))))) На других форумах были замечены такие моменты, когда темы открывались и человек вел диалог сам с собой, что бы развить тему.
Согласна с вами, те кто выкладывает темы на форумах, основная задача продать больше конструкций а сама тема работает как реклама для продаж. Именно по этому автору темы выгодно писать одни плюсы своей идеи и неадекватно отвечать на критику.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение //Евгений// » более года назад 13 окт 2011, 21:33

Я конечно в рекламном бизнесе не работаю, поэтому не берусь судить о рентабельности данной идеи. Но на мой взгляд, эти пилларсы будет проще и дешевле изготовить на заказ. Ведь его себестоимость, на мой взгляд не дороже 3000 руб.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 21:49

//Евгений// писал(а):Я конечно в рекламном бизнесе не работаю, поэтому не берусь судить о рентабельности данной идеи. Но на мой взгляд, эти пилларсы будет проще и дешевле изготовить на заказ. Ведь его себестоимость, на мой взгляд не дороже 3000 руб.

Но 3000 рублей это вы слишком приуменьшили, но за 3999 рублей можно легко сделать. )))))) Подсчитаем разницу с ценами Kirilla.))))))
Если доход с одного 6000 рублей, то можно ещё и наварить пару тысяч. ))))))
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 22:05

Lana у вас одни догадки, выводы основанные непонятно на чем, вы можете хоть по 10 раз на дню ездить и смотреть свои конструкции, тратить деньги на бензин и т.д. это ваше дело.
А нормальные люди которые понимают смысл рекламного бизнеса, и ценят своё время, берут телефон администратора или на крайний случай охранника(все таки как никак вы им деньги платите за аренду) и звонят и спрашивают все ли нормально с их конструкцией!!!!
Это вам на заметку Lana))))))))
Критика должна быть обоснована, вы хоть одно свое слово обоснуйте..... у вас не получилось поставить конструкцию...и вы решили что это не работает-это ли ни бред....
Еще раз говорю вы же работаете со стойками, как же вы их поставили???)))))
А преимущества пилларса я перечислял уже.
Вобщем если есть что то по делу то критикуйте а не просто так хорошую идею поливайте...
Сами что то придумайте и развивайте, а у вас только на критику необоснованную время хватает)))))))
Не засоряйте тему.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 22:09

Читая ваши сообщения Lana все уже поняли что вы заниматься рекламой не умеете, нужно минимизировать расходы....еще раз говорю есть телефоны)))))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 окт 2011, 22:15

И все видят что я совершенно адекватно реагирую на критику, если она обоснованна.!!!!!

Тут например про цены пишут, себестоимость конечно она больше чем вы думаете, но еще больше стоит то что мы ее не сразу стали продавать , а добивались того, что нужно именно от этой конструкции, антивандальность, пожаробезопасность, легкость, простота сбора и т.д. Вот это стоит очень дорого, можно заказать запчасти , придумать что то самому, но придется очень долго добиваться нужного итога. А это деньги и время.

Критика нужна везде) А вот необоснованное засер...ие оставьте себе...
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение //Евгений// » более года назад 13 окт 2011, 22:29

Как я знаю, есть торговое оборудование "Джокер" - это металические трубки, уголки, переходники и т.д. Даже, если из него собрать, то выйдет не более 5000 руб.( вместе с эл.приводом). Может я что-то не понимаю ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 22:40

kirill писал(а):Lana у вас одни догадки, выводы основанные непонятно на чем, вы можете хоть по 10 раз на дню ездить и смотреть свои конструкции, тратить деньги на бензин и т.д. это ваше дело.
А нормальные люди которые понимают смысл рекламного бизнеса, и ценят своё время, берут телефон администратора или на крайний случай охранника(все таки как никак вы им деньги платите за аренду) и звонят и спрашивают все ли нормально с их конструкцией!!!!
Это вам на заметку Lana))))))))
Критика должна быть обоснована, вы хоть одно свое слово обоснуйте..... у вас не получилось поставить конструкцию...и вы решили что это не работает-это ли ни бред....
Еще раз говорю вы же работаете со стойками, как же вы их поставили???)))))
А преимущества пилларса я перечислял уже.
Вобщем если есть что то по делу то критикуйте а не просто так хорошую идею поливайте...
Сами что то придумайте и развивайте, а у вас только на критику необоснованную время хватает)))))))
Не засоряйте тему.

Полный бред, опять же у вас теория, реально нормальный человек, заплативший деньги за конструкцию и подписавший договор с рекламодателем будет отслеживать свою стойку а так как пилларсы, про которые вы говорите не ваши и вы лично ими не занимаетесь то вам этого никогда не понять. Это вам на заметку, ХА, теоретик. )))))))
У меня все получилось, и мои стойки хорошо работают, поставить их было не сложно в отличии от ваших пилларсов.
Вот вы только говорите что идея хорошая, а где доказательства? Что то на форуме их нет! Значит все это пустой разговор!
Хорошая идея она только для вас, но не более.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 22:46

kirill писал(а):Читая ваши сообщения Lana все уже поняли что вы заниматься рекламой не умеете, нужно минимизировать расходы....еще раз говорю есть телефоны)))))
Все уже понятно, кто умеет, а кто очень далек от этого и пишет чужими словами.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 22:54

kirill писал(а):И все видят что я совершенно адекватно реагирую на критику, если она обоснованна.!!!!!

Тут например про цены пишут, себестоимость конечно она больше чем вы думаете, но еще больше стоит то что мы ее не сразу стали продавать , а добивались того, что нужно именно от этой конструкции, антивандальность, пожаробезопасность, легкость, простота сбора и т.д. Вот это стоит очень дорого, можно заказать запчасти , придумать что то самому, но придется очень долго добиваться нужного итога. А это деньги и время.

Критика нужна везде) А вот необоснованное засер...ие оставьте себе...
И где она, антивандальность и пожаробезопасность? И вы хотите сказать, что эту конструкцию придумали вы сами? ))))))) Ха, смешно! Так на других форумах их тоже продают и тоже изобретатели.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 13 окт 2011, 23:04

//Евгений// писал(а):Как я знаю, есть торговое оборудование "Джокер" - это металические трубки, уголки, переходники и т.д. Даже, если из него собрать, то выйдет не более 5000 руб.( вместе с эл.приводом). Может я что-то не понимаю ???
Я тоже видела эти джокерные системы, думаю именно из них собирают эту конструкцию, там есть все хром. трубки и крепежи.
Евгений, может подскажете, где можно недорого купить электропривод и будем сами изготавливать эти конструкции и составим конкуренцию Kirillу. )))))
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 00:07

эл.приводы у нас прошлой зимой(для новогодних елок) продовали по 600 руб. Подробнее не узнавал ))) Вы уж извините. Но можно в интернете покопаться. Я бы с удовольствием поработал бы с Вами Лана, но есть два барьера : 1) мы с вами из разных городов. 2) я никогда не занимался рекламным бизнесом.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 00:17

Кирил. Не сочтите за наглость. А сколько приносит рекламный бизнес Вам ? Просто любопытно.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 00:19

Lana писал(а):
kirill писал(а):Lana у вас одни догадки, выводы основанные непонятно на чем, вы можете хоть по 10 раз на дню ездить и смотреть свои конструкции, тратить деньги на бензин и т.д. это ваше дело.
А нормальные люди которые понимают смысл рекламного бизнеса, и ценят своё время, берут телефон администратора или на крайний случай охранника(все таки как никак вы им деньги платите за аренду) и звонят и спрашивают все ли нормально с их конструкцией!!!!
Это вам на заметку Lana))))))))
Критика должна быть обоснована, вы хоть одно свое слово обоснуйте..... у вас не получилось поставить конструкцию...и вы решили что это не работает-это ли ни бред....
Еще раз говорю вы же работаете со стойками, как же вы их поставили???)))))
А преимущества пилларса я перечислял уже.
Вобщем если есть что то по делу то критикуйте а не просто так хорошую идею поливайте...
Сами что то придумайте и развивайте, а у вас только на критику необоснованную время хватает)))))))
Не засоряйте тему.

Полный бред, опять же у вас теория, реально нормальный человек, заплативший деньги за конструкцию и подписавший договор с рекламодателем будет отслеживать свою стойку а так как пилларсы, про которые вы говорите не ваши и вы лично ими не занимаетесь то вам этого никогда не понять. Это вам на заметку, ХА, теоретик. )))))))
У меня все получилось, и мои стойки хорошо работают, поставить их было не сложно в отличии от ваших пилларсов.
Вот вы только говорите что идея хорошая, а где доказательства? Что то на форуме их нет! Значит все это пустой разговор!
Хорошая идея она только для вас, но не более.



Чего вы там отслеживать собираетесь????? Это что шатл что ли чтобы его отслеживать..это устаревший век так работать как вы, на всех времени не хватит, вы видно сидите со своими 3 или 1-й стойкой и довольствуетесь этому.Это у вас никаких докозательств кроме вашей злости и зависти, а можно поставить 4-5 так как я говорил и дальше развиваться, это опять вам на заметку Лана, Видно это у вас ничего не получается с вашими стойками раз хотели их на пилларсы поменять...только денег не хватило, если бы ваши стойки были так хороши их бы никто не менял бы на пиларсы,
продают наши пилларсы многие только цена выше, так как их перепродают)
Пустой разговор это с вами, так что все закончили, еще раз говорю факты а не пустые слова!!!!
Придумайте что нибудь и развивайте а не другие идеи поливайте!!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 00:21

Там не просто привод вращения!!!!!!, её же будут из стороны в сторону крутить!!! Любопытные дети и т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 00:28

//Евгений// писал(а):Кирил. Не сочтите за наглость. А сколько приносит рекламный бизнес Вам ? Просто любопытно.



Достаточно) Чтобы утверждать что эти консртукции работают, есть 2 схемы как я уже писал.
1) сразу и надолго
2)Помесячно

2-я схема приносит до 20 000 с пилларса в месяц, 1-я если, пилларс окупился, 80-90 т.р.
Как реализовать эти схемы я уже писал выше.
Просто в 1 -м случае остается очень много свободного времени, ведь можно заниматься еще и печать и дизайном, у нас просто свое топографическое оборудование.
Почти все клиенты которых вы найдете закажут у вас дизайн, может визитки, листовки и т.д.
Кстати можно на эти пилларсы прикрепить карманы под визитки, мы сами это не делали, но наши клиенты говорили что прикрепляли кармашки.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 00:36

kirill писал(а):Там не просто привод вращения!!!!!!, её же будут из стороны в сторону крутить!!! Любопытные дети и т.д.

Поставить подшипники с вязкой смазкой. Так чтобы этого минимального трения хватало только на проворачивание конструкции без внешних воздействий. Еще есть другие механические приспособления. А есть еще один простой способ - посмотреть как сделано в работающем пилларсе. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dabro » более года назад 14 окт 2011, 03:57

Я ни когда не понимал одной вещи ....... если бизнес настолько рентабельный и не отнимает много времени, зачем же продавать такую кормушку, которая в течений N ВРЕМЕНИ ПРИНОСИТ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ .....
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 10:16

Dabro писал(а):Я ни когда не понимал одной вещи ....... если бизнес настолько рентабельный и не отнимает много времени, зачем же продавать такую кормушку, которая в течений N ВРЕМЕНИ ПРИНОСИТ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ .....

Мне кажется это из той серии, где продажа бизнеса - это и есть бизнес. То есть здесь просто ищут покупателей на пилларсы.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 11:26

//Евгений// писал(а):
Dabro писал(а):Я ни когда не понимал одной вещи ....... если бизнес настолько рентабельный и не отнимает много времени, зачем же продавать такую кормушку, которая в течений N ВРЕМЕНИ ПРИНОСИТ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ .....

Мне кажется это из той серии, где продажа бизнеса - это и есть бизнес. То есть здесь просто ищут покупателей на пилларсы.


Дело все в том что мы занимаемся и изготовлением на заказ и размещением рекламы и печатью!
Есть определенное количество ТЦ, боулингов и т.д. город все таки не резиновый и нельзя каждый месяц ставить и ставить, Мы сделали , протестировали, поставили пилларсы 11 штук (в сетевых магазинах, нескольких небольших ТЦ, боулинге и в 3-х крупных ТЦ) Это очень большой объем рекламодателей помимо всего, поэтому дальше мы не стали размещать, не хватает сотрудников!
Мы выложили эту идею, т.к. она работает, вот и все!
Если кто-то думает что можно 20-30 штук поставить и справиться одному -это не реально , на 11 конструкций у нас 3 человека трудиться!
7 (заключены долгосрочные договора) 4 постоянно(раз в 2-3 мес.) обновляются.
Почему все считают, раз мы это продаем то мы обязательно хотим что-то впарить, я на 100% уверен, что если бы не продавали это все бы говорили ...да крутая идея(потому что она действительно работает, если приложить к этому усилия) все бы осуждали и т.д. Мы это придумали, кому же еще это продавать! Выкладываешь идею хорошую, сами мы это сделали проверили, что здесь такого, или мы должны были сказать вот посмотрите что мы сделали...... все круто работает...а теперь сделайте сами...Это бред какой то, вы можете сделать сами , но я написал очень много времени потратите на то чтобы добиться нужного результата, а может и вовсе не получиться !!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 11:57

Я не говорил что тема не работает. Вы меня неправильно поняли. Просто есть такой бизнес - это продажа оборудования для бизнеса. И денег он приносит не меньше. Ну, каждому свое. Тем более я не могу критиковать ваш бизнес, если о нем только слышал. Насчет устройства пилларса я просто высказывал свои догадки, вот и все.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 12:15

А в „РИО” по дмитровскому шоссе вы не выставляли ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Lana » более года назад 14 окт 2011, 13:51

Kirill, я уже писала, что вы знаете только основу этого бизнеса так как сами этим не занимаетесь, это сразу видно, вы просто продаете пилларсы. Если бы вы лично купили конструкции, договаривались об установке и размещении рекламы, вы сейчас так не писали бы так как по любому вы переживали бы за свой бизнес, вам этого не понять никогда! И не надо спорить, мы с вами совсем разные люди.
Вы наверное плохо умеете читать. Я писала что у меня три стойки, зарабатываю я на них 50-55000 рублей в месяц, не сказать что много, но пока мне хватает и собираюсь развиваться дальше. Я смотрю вы фантазер, стойки я менять на пиларсы не собиралась, хотела дополнительно другие конструкции попробовать поставить но теперь поняла что это будут не пиласы точно так как очень много минусов.
Как я уже писала, но администратор удалил часть сообщения,нехороший вы человек Кирилл, когда вам нечего сказать, вы начинаете нести полную чушь лишь бы облить грязью другого человека.
Опять вы написали 80-90000 руб., так вы и пишите что не в месяц а почти в год. До этого вы писали про 5 пиларсов для тестирования а сейчас 11 ))))))) и до сих пор ни одной фотографии вашего пиларса в теме нет, почему бы из 11 хотя бы 5 фоток не показать. Всем было бы очень интересно посмотреть. Покажите свой товар лицом.
Кирилл, вот опять противоречите сами себе и этим все сказано, вы писали что с 5-ю пилларсами справится даже студент, а теперь "На 11 конструкций у нас 3 человека трудиться!" и эти люди далеко не студенты, так что я была права, что обслуживать даже несколько конструкций не так легко!
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 14:13

Lana писал(а):Kirill, я уже писала, что вы знаете только основу этого бизнеса так как сами этим не занимаетесь, это сразу видно, вы просто продаете пилларсы. Если бы вы лично купили конструкции, договаривались об установке и размещении рекламы, вы сейчас так не писали бы так как по любому вы переживали бы за свой бизнес, вам этого не понять никогда! И не надо спорить, мы с вами совсем разные люди.
Вы наверное плохо умеете читать. Я писала что у меня три стойки, зарабатываю я на них 50-55000 рублей в месяц, не сказать что много, но пока мне хватает и собираюсь развиваться дальше. Я смотрю вы фантазер, стойки я менять на пиларсы не собиралась, хотела дополнительно другие конструкции попробовать поставить но теперь поняла что это будут не пиласы точно так как очень много минусов.
Как я уже писала, но администратор удалил часть сообщения,нехороший вы человек Кирилл, когда вам нечего сказать, вы начинаете нести полную чушь лишь бы облить грязью другого человека.
Опять вы написали 80-90000 руб., так вы и пишите что не в месяц а почти в год. До этого вы писали про 5 пиларсов для тестирования а сейчас 11 ))))))) и до сих пор ни одной фотографии вашего пиларса в теме нет, почему бы из 11 хотя бы 5 фоток не показать. Всем было бы очень интересно посмотреть. Покажите свой товар лицом.
Кирилл, вот опять противоречите сами себе и этим все сказано, вы писали что с 5-ю пилларсами справится даже студент, а теперь "На 11 конструкций у нас 3 человека трудиться!" и эти люди далеко не студенты, так что я была права, что обслуживать даже несколько конструкций не так легко!



Сразу что то вам видно....мне тоже сразу видно что это вы ничего не знаете, и что у вас вообще нет никакого бизнеса и вы плохой человек и вы всех поливаете...так только детский сад разговаривает, позор лана, если вы ведете какие то свои дела не так как я это ничего не значит...учитесь быть выдержанной!!! Мне без разницы сколько их у вас и есть ли вообще и я считаю что вы не вправе не зная меня делать какие то высказывания...

Вот вам лана пример наглядный может здесь поймете(почему ваши высказывание полная чушь, и я думаю все поймут)

1)Если много людей открыли автосалон а у одного не получилось и он начинает говорить что все это бред..идея не работает
2)Если один продает машины оптом(долгосрочный контракт на рекламу) и получает деньги от количества проданных(больше пилларсов поставить) и у него меньше сотрудников трудиться и больше свободного времени, а второй может в розницу торговать нанять кучу сотрудников и в минус уходить...
А потом второй скажет первому что тот не умеет работать, ничего не знает и вообще машинами оптом не торгуют(в вашем случае вы говорите что не нужны долгосрочные контракты с рекламодателями лан)!!!!! Как второй на эти высказывания имеет право????? Задайте себе этот вопрос лана , если второй человек не пришел к способу продажи первого то это его проблемы!!!!!!! Надеюсь вы поймете и перестанете уже портить тему.

ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ!!!!!!! а не сколько у нас установлено сейчас.почувствуйте разницу!!!! Я уже устал на ваши глупые неадекватные высказывания реагировать читайте внимательнее!!!!!!
Несколько конструкций обслуживать тяжело когда бизнес как вы ведете, когда вы катаетесь туда обратно, 3-е сотрудников занимаются не только пилларсами, сначала нужно уточнить а потом опять свои глупые необоснованные выводы делать..
Все до свиданья лана, если у вас ничего не получилось и не хватило денег на пилларсы это ваши проблемы, разговор с вами окончен, когда хоть один свой вывод подкрепите чем либо тогда пожалуйста.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 15:12

80 000 - 90 000 руб. в год !!! Это правда ??? Я бы так не смог.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 15:17

kirill рассказывает как он занимается пилларсами.
Lana рассказывает как она попробовала работать с пилларсами.
Получается противоречивая информация. Но так и должно быть. Чем больше мнений, тем ближе истина.
Каждый на форуме может высказать свои мысли и поделиться опытом. Ни чего доказывать и ругаться не нужно. А по поводу пилларсов, думаю что при некотором сочетании подхода к этому бизнесу и может быть везении можно извлекать прибыль. Может быть даже и производить свои пилларсы.
Мне например понравился подход Lan'ы: изучить спрос, предложить в торговые центры конструкции, узнать цены на аренду. Сделать это можно объехав наиболее интересные места или обзвонив их. Или скомбинировать. Если на этом этапе набирается несколько вариантов аренды с разумной ценой, можно двигаться дальше. Второй шаг на мой взгляд - поиск рекламодателей. Их можно после того как найдены места для аренды. Рассказать рекламодателям об этих местах и предложить рекламу на пилларсах. Сделать это можно обзвонив организации, которые может заинтересовать такая реклама. Если найдется несколько рекламодателей, то можно поставить первый пилларс и разместить на нем рекламу. А дальше работать по нарастающей. Прибыль с первого пилларса можно направить на покупку следующего и так далее. Как по Вашему мнению, может ли такая стратегия привести к успеху?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 15:19

//Евгений// писал(а):80 000 - 90 000 руб. в год !!! Это правда ??? Я бы так не смог.

80-90 тысяч рублей в год доход с одного пилларса как я понял. Что именно Вы бы не смогли?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lana » более года назад 14 окт 2011, 15:34

Кирилл, я больше не собираюсь спорить с вами, так как почти все что вы написали в теме, зеленые глупости человека,который не знает всех тонкостей этого бизнеса, а пытается учить других и который сидит и тупо пытается продать то в чем люди в скором времени разочаруются, выкинув деньги на ветер.
Я не говорю, что это совсем не работает, у кого то может получится (но много на этом не заработаешь), у кого то нет (что скорее всего), как это бывает в любом бизнесе, но с таким учителем как вы вряд ли что нибудь получится, так как слишком много вы врете и преувеличиваете, да и пилларсы эти полный бред, есть более интересные рекламные конструкции. Так что все ваши убеждения форумчан ведут только к повышению уровня ВАШЕГО дохода но не более. Кто бы стал выкладывать свою идею, если бы на ней нельзя было хорошо заработать, по моему это не разумно. Думаю умные люди это понимают и делают правильные выводы в свою пользу, ну а кто решит рискнуть, в принципе деньги не большие, можно и потерять.
Я это пишу только по тому что сама работаю в рекламном бизнесе и знаю как это не просто, особенно начинать. У меня все было проще, так как до этого работала торговым представителем и остались хорошие связи с наработанной базой.
Кирилл, я никаким образом не пытаюсь на вас наезжать, просто хотела вывести вас на чистую воду, так как не люблю ложь! А она в ваших сообщениях присутствует в больших количествах!!!
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 14 окт 2011, 15:47

Administrator писал(а):kirill рассказывает как он занимается пилларсами.
Lana рассказывает как она попробовала работать с пилларсами.
Получается противоречивая информация. Но так и должно быть. Чем больше мнений, тем ближе истина.
Каждый на форуме может высказать свои мысли и поделиться опытом. Ни чего доказывать и ругаться не нужно. А по поводу пилларсов, думаю что при некотором сочетании подхода к этому бизнесу и может быть везении можно извлекать прибыль. Может быть даже и производить свои пилларсы.
Мне например понравился подход Lan'ы: изучить спрос, предложить в торговые центры конструкции, узнать цены на аренду. Сделать это можно объехав наиболее интересные места или обзвонив их. Или скомбинировать. Если на этом этапе набирается несколько вариантов аренды с разумной ценой, можно двигаться дальше. Второй шаг на мой взгляд - поиск рекламодателей. Их можно после того как найдены места для аренды. Рассказать рекламодателям об этих местах и предложить рекламу на пилларсах. Сделать это можно обзвонив организации, которые может заинтересовать такая реклама. Если найдется несколько рекламодателей, то можно поставить первый пилларс и разместить на нем рекламу. А дальше работать по нарастающей. Прибыль с первого пилларса можно направить на покупку следующего и так далее. Как по Вашему мнению, может ли такая стратегия привести к успеху?
Может, но поверьте, не так все просто как кажется, очень много подводных камней, о чем само собой Кирилл никогда не расскажет. Что бы поставить конструкцию в сладкое место нужны связи, иначе поставишь, будешь зарабатывать копейки или еще хуже в ущерб себе и разочаруешься. Так что если найти место с небольшой арендой и хорошей проходимостью, это не значит что рекламодатели выстроятся в очередь.
В общем есть на много интересней идеи с рекламными конструкциями, но пока выкладывать не собираюсь, как сделаю и протестирую, тогда возможно обсудим.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 16:27

Administrator писал(а):
//Евгений// писал(а):80 000 - 90 000 руб. в год !!! Это правда ??? Я бы так не смог.

80-90 тысяч рублей в год доход с одного пилларса как я понял. Что именно Вы бы не смогли?

Если жить с таким доходом, то это не жизнь а выживание. И что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, мне кажется нужно хотябы 5 пиллерсов установить. Или я не прав ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 14 окт 2011, 16:30

Кирил. А годовой доход - это с одного пилларса ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 17:38

//Евгений// писал(а):
Administrator писал(а):
//Евгений// писал(а):80 000 - 90 000 руб. в год !!! Это правда ??? Я бы так не смог.

80-90 тысяч рублей в год доход с одного пилларса как я понял. Что именно Вы бы не смогли?

Если жить с таким доходом, то это не жизнь а выживание. И что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, мне кажется нужно хотябы 5 пиллерсов установить. Или я не прав ???

Согласен.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 22:43

Так расскажите лана про эти ваши камни подводные))))))) Напишите что я хоть раз сказал неправду...вы ничего не сможете написать...говорите по факту!
У нас спор только из-за того что вы не смогли поставить пилларс ....и все у вас понеслось)))))
А я вам сказал что вы не смогли -другой сможет..вот и все (это я вам на примере салона объяснил если вы не поняли)
А дальше мы писали об одном и том же, просто вы не понимали что я пишу, про доход и т.д.
Да,80-90 т.р. это доход с пилларса, если он уже окупился, за 10 мес. но для этого вам нужно будет примерно недели 2-3 поработать.! Это очень хороший доход за 2 недели работы(поиск и размещение)
Но опять же повторяюсь, это простой способ зарабатывания денег, есть более сложный которым мы тоже пользуемся и лана его выбрала(хотя стойки ланы имеют рад недостатков, описанные выше) Вы ищите клиентов на 2-3 мес и цена соответственно выше, здесь больше работы и денег соответственно больше, как я писал до 20 000 в месяц с пилларса, в среднем 200 000 в год с пилларса.
Пилларсы привлекательны тем что есть подсветка, особенно актуально в зимнее время года , если стоит во входной группе! Очень красиво смотрится.
И рекламодатели не говорят , что их сторона повернута не в ту сторону(это те проблемы которые возникнут если стойка не вращается)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Пред.След.


Вверх Вниз