Доход с нуля

Мобильный кинотеатр для детских садов.

Сообщение Voxus » более года назад 13 окт 2011, 17:18

Искал новый бизнес, что бы небыло конкурентов. Нашёл, купил, привёз. Купил мобильный планетарий в Москве. Началась работа. Мои ожидания не состоялись. Думал заказов будет море - конкуренции то нет. Загруженость была процентов 30 (подсчитал). Тут дочка помогла. У них в саду каждую неделю собирают по 70 руб. то на театр, то на музей, артисты и т.д. Я спросил у дочки тебе нравиться театры, музеи? Она отвечает - папа одно и тоже, уже не интересно. Я нашёл нужную тему (Смонтировали, подрезали). Теперь у меня 7 тем для дет.сада. Первый показ проводили у дочки. Всё прошло на ура! Сейчас на пол года вперёд заказы расписаны. Уже 5 таких Мобильных кинотеатров по городам России работают. Кому интересно пишите. cyxov7 собачка yandex точка ru
Voxus
 

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 окт 2011, 22:35

Мобильный кинотеатр это я так понимаю планетарий ? Расскажите подробнее так как тема действительно новая и интересная . Сколько берёте за показ в детском садике и с кем договариваетесь насчёт заказа ?
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение BigBloke » более года назад 17 окт 2011, 12:40

Расскажите пожалуйста поточнее что именно показываете, сколько берёте денег с человека, и что для этого нужно. желательно по подробней. на адрес BigBloke собачка mail точка ru заранее спасибо!
BigBloke
 

Сообщение voxus » более года назад 17 окт 2011, 14:07

Соломатин Леонид писал(а):Мобильный кинотеатр это я так понимаю планетарий ? Расскажите подробнее так как тема действительно новая и интересная . Сколько берёте за показ в детском садике и с кем договариваетесь насчёт заказа ?

Здравствуйте!в Волгограде цена билета 70 руб.(но это не показатель в разных городах расценки разные). Договариваемся лично при встречи с заведущей или методистами. Вопросы лучше писать на мой адрес cyxov7 собачка yandex точка ru
voxus
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз