Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 3 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 22:46

И я сразу писал, что ставят по 4-5 пилларсов, надолго, конечно если один поставить заключить долгий договор, много не заработаешь.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 22:55

Administrator писал(а):kirill рассказывает как он занимается пилларсами.
Lana рассказывает как она попробовала работать с пилларсами.
Получается противоречивая информация. Но так и должно быть. Чем больше мнений, тем ближе истина.
Каждый на форуме может высказать свои мысли и поделиться опытом. Ни чего доказывать и ругаться не нужно. А по поводу пилларсов, думаю что при некотором сочетании подхода к этому бизнесу и может быть везении можно извлекать прибыль. Может быть даже и производить свои пилларсы.
Мне например понравился подход Lan'ы: изучить спрос, предложить в торговые центры конструкции, узнать цены на аренду. Сделать это можно объехав наиболее интересные места или обзвонив их. Или скомбинировать. Если на этом этапе набирается несколько вариантов аренды с разумной ценой, можно двигаться дальше. Второй шаг на мой взгляд - поиск рекламодателей. Их можно после того как найдены места для аренды. Рассказать рекламодателям об этих местах и предложить рекламу на пилларсах. Сделать это можно обзвонив организации, которые может заинтересовать такая реклама. Если найдется несколько рекламодателей, то можно поставить первый пилларс и разместить на нем рекламу. А дальше работать по нарастающей. Прибыль с первого пилларса можно направить на покупку следующего и так далее. Как по Вашему мнению, может ли такая стратегия привести к успеху?


Вот есть все таки разумные люди, вы администратор совершено правильно все поняли, это именно то что я имел ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно эта стратегия и приведет к успеху!
Только еще одно, после того как поставите во всех местах где можно(или где хотите) Вы уже наладили контакт с рекламодателями, они вам доверяют, а значит им можно делать дизайн, печатать визитки, листовки и т.д это тоже хорошая прибавка к зарплате.
можно кстати купить на заработанные деньги принтер(ризограф, он подороже) Многие заказывают по 100 200 визиток, листовок и т.д.
Купите бумагу (только дизайнерскую, и лён(самая востребованная)) Вообщем нужно развиваться! а не стоять на месте и думать что ничего не получиться...это путь к успеху.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 окт 2011, 22:58

А вот в чем преимущество ,установленных 4-5 пилларсов, это то что там может разместиться сетевик или концерт или кто нибудь кому нужно объявить о себе на весь город. Но это сделать не просто, но можно, а даже нужно...
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 14 окт 2011, 23:05

Кирилл, читайте внимательней, это ваши проблемы. По поводу подводных камней и вашей лжи я написала в предыдущих сообщениях. И все кроме вас это понимают, а вам видимо не дано. А еще учите других. ))))))) По поводу фотографий почему игнорируете? Покажите хотя бы 5 своих конструкций. Или у вас их нет? )))))))
Последний раз редактировалось Lana 14 окт 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 23:40

Lana, kirill заинтересован в отображении бизнеса с положительной стороны - он продает пилларсы, сделайте ему скидку на это (пускай не признается в этом). А все, действительно всё понимают. Ваша информация по исследованию рынка аренды Калуги под пилларсы в этом плане очень полезна для пользователей форума. Чем больше точек зрения, тем лучше видно что ложь, что правда, что преукрашение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2011, 23:50

Lana, еще вопрос, Вы не узнавали об аренде в тех местах где стоят стойки с кармашками, может они лучше реагируют?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2011, 00:56

kirill, удалил Ваши сообщения, так как с ними беседа переходит в деструктивное русло. У форума конструктивные цели.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 15 окт 2011, 00:57

Лана , или лучше Светлана) Не сочтите за слабость или еще что то но вы все таки женщина(девушка) поэтому:
Приношу свои извинения за то что первый сказал что вы не умеете работать, это конечно и привело к тому что мы тут устроили, если у вас не получилось найти место под пилларс, возможно у вас в городе уже все места заняты(может и вашими стойками) или вам просто не повезло, например с администрацией ТЦ .
С Уважением, Кирилл.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 15 окт 2011, 01:09

А про цены то зачем удалили, хорошее сообщение.
Тут спросили какую аренду брать с рекламодателей?
Ответ:
Я привожу среднее цифры, у каждого отдельного города своя специфика, у кого то можно брать больше у кого то возможно меньше, здесь нужно самим будет проанализировать рынок рекламы и выставлять потом цены.
В Подмосковных городах с небольшим населением можно заработать столько же сколько и в Москве!
В Москве больше мест куда их можно поставить. в Подмосковье интерес к этим конструкциям выше и спрос больше на размещение рекламы, потому что там это новинка.
Если в вашем городе нет таких конструкций, еще проще поставить и найти клиентов-100% Это показывает пример небольших подмосковных городов.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение onix_live » более года назад 16 окт 2011, 19:23

Доброго времени суток!
Прежде всего хочу сказать спасибо за идею "Elik" и всем кто поддерживал и оставил свои комментарии.
Я "бедный" студент, и как понимаете имею потребность в доходах как и все на этой планете.
Данная идея меня заинтересовала, хоть и не силен в рекламном бизнесе решил попробовать испытать на своей "шкуре" ваш "Пилларс".
Покупать пилларисы как вы понимаете у меня нет возможности, тем более нахожусь в глубине Сибири. Сооружать данный рекламный стенд буду сам, сооружать собственными руками.[имеются идеи по созданию]
Предлагаю [если одобрит Администратор] продолжить тему в более информационном характере нежели дебаты форумчан! Дабы не создавать плагиата и пользоваться чужими идеями не имею права!
Буду выкладывать фотографии схемы конструкции+ пробегусь по ТРК, ТЦ а нашем городе [Новокузнецк]. Узнаю расценки на аренду, на печать разных форматов.
Не могли бы Вы Светлана и Кирилл представить свои стенды и пилларисы в неком "разборном" виде, дабы узреть Ваши агрегаты!
P.S.: Заранее Спасибо! onix_live собачка майл ру
onix_live
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 16 окт 2011, 23:43

Любая полезная информация приветствуется на форуме.
onix_live писал(а): Дабы не создавать плагиата и пользоваться чужими идеями не имею права!

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Вроде все идеи на форуме бесплатные и каждый может пользоваться ими. Другое дело секрет изготовления рекламных конструкций.

А по поводу фотографий и о продвижении бизнеса тоже интересно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение holy-alexandr » более года назад 16 окт 2011, 23:47

Кирилл, а можно на почту promotion09 собачка яндекс ру, фото пилларса и где его нужно забирать, при покупке. Ну и может быть другую информацию.
holy-alexandr
 

Сообщение onix_live » более года назад 17 окт 2011, 08:08

Administrator писал(а):Любая полезная информация приветствуется на форуме.
onix_live писал(а): Дабы не создавать плагиата и пользоваться чужими идеями не имею права!

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Вроде все идеи на форуме бесплатные и каждый может пользоваться ими. Другое дело секрет изготовления рекламных конструкций.

А по поводу фотографий и о продвижении бизнеса тоже интересно.


Нехорошо было бы создавать отдельную тему с подобной идеей.
Но если потребуется можно и создать в подробном описании и конструкций и последующем продвижении.
Хотелось бы узнать по ближе работу и некие принципы этого бизнеса.
начиная с того необходимо ли создавать свой ИП? И как на это отреагируют рекламные агентства
onix_live
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение mysik » более года назад 17 окт 2011, 11:31

Добрый день! Прочитала всю тему сначала! Мне показалось странным, что Кирилл несколько раз проигнорировал просьбу Ланы разместить фото пилларсов! Ведь если все так хорошо и замечательно почему же Вы (обращаюсь к Кириллу ) не выложите здесь фото? Или Лана права про то, что Вам надо их просто продать?
mysik
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2011, 11:45

mysik писал(а):Добрый день! Прочитала всю тему сначала! Мне показалось странным, что Кирилл несколько раз проигнорировал просьбу Ланы разместить фото пилларсов! Ведь если все так хорошо и замечательно почему же Вы (обращаюсь к Кириллу ) не выложите здесь фото? Или Лана права про то, что Вам надо их просто продать?


По почте мы всем кому еще раз нужно посмотреть на наши пилларсы(их фото есть в самом начале топика, я это уже писал) мы отправляем и фото и видео!!!Поэтому здесь мы отвечаем на вопросы касаемо ведения этого бизнеса,подсказываем, рассказываем т.к. опыта более чем достаточно а по почте вопросы приобретения.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 17 окт 2011, 12:32

Administrator писал(а):Lana, еще вопрос, Вы не узнавали об аренде в тех местах где стоят стойки с кармашками, может они лучше реагируют?
Конечно, в первую очередь узнала в своих торг. центрах. Если под мои стойки 6000 аренда, то под пиларс 30000. Сколько же надо с рекламодателей брать, что бы хоть немного заработать.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Lana » более года назад 17 окт 2011, 12:45

kirill писал(а):Лана , или лучше Светлана) Не сочтите за слабость или еще что то но вы все таки женщина(девушка) поэтому:
Приношу свои извинения за то что первый сказал что вы не умеете работать, это конечно и привело к тому что мы тут устроили, если у вас не получилось найти место под пилларс, возможно у вас в городе уже все места заняты(может и вашими стойками) или вам просто не повезло, например с администрацией ТЦ .
С Уважением, Кирилл.

Кирилл, принимаю ваши извинения )). Честно, я не собиралась спорить и ругаться, просто пошла на принцип из за ваших провокаций и хотела сказать людям, которые загорелись этой идеей, что не так все просто как пишет Кирилл. В общем это же бизнес, и как известно, не у всех получается и не у всех не получается )))). Надо усиленно работать и будет вам счастье!
С Уважением, Светлана.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Шмлов Алексей » более года назад 17 окт 2011, 14:01

Кирилл, очень заинтересовала идея, скиньте пожалуйста на почту информацию 40506891 собачка майл ру.
Шмлов Алексей
 

Сообщение onix_live » более года назад 17 окт 2011, 17:47

Попрошу и мне на почту скинуть фото/видео информацию о пилларисах... заранее спасибо! Почта дял отправки onix_live собачка майл ру.
onix_live
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 17 окт 2011, 19:52

onix_live писал(а):начиная с того необходимо ли создавать свой ИП? И как на это отреагируют рекламные агентства

Думаю лучше открывать ИП когда уже найдете место под аренду и рекламодателей. Вообще поиск аренды и рекламодателей тоже можно считать предпринимательской деятельностью. Но проверяющих это мало интересует до того как начнете зарабатывать.
Рекламные агентства, думаю первое время просто не заметят пилларсы. Можно выйти к ним с предложениями сотрудничества, обзвонив например. Если предложить им процент с размещения рекламы, то возможно будут приводить клиентов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Aleksandr » более года назад 18 окт 2011, 00:38

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша идея с ПИЛЛАРСАМИ. Хотелось бы посмотреть на него в действии (светлое и темное время суток). Не могли бы вы скинуть фото и видео spok999 собачка майл ру. Заранее благодарен.
С уважением Александр.
Aleksandr
 

Сообщение Натали » более года назад 18 окт 2011, 17:45

Кирилл, прошу и на мой е-м: kraskileta8 собачка яндекс ру, скинуть фото, видео и всю инфо об этом бизнесе.
Натали
 

Сообщение mysik » более года назад 18 окт 2011, 18:49

kirill писал(а):
mysik писал(а):Добрый день! Прочитала всю тему сначала! Мне показалось странным, что Кирилл несколько раз проигнорировал просьбу Ланы разместить фото пилларсов! Ведь если все так хорошо и замечательно почему же Вы (обращаюсь к Кириллу ) не выложите здесь фото? Или Лана права про то, что Вам надо их просто продать?


По почте мы всем кому еще раз нужно посмотреть на наши пилларсы(их фото есть в самом начале топика, я это уже писал) мы отправляем и фото и видео!!!Поэтому здесь мы отвечаем на вопросы касаемо ведения этого бизнеса,подсказываем, рассказываем т.к. опыта более чем достаточно а по почте вопросы приобретения.


Кирилл, скиньте, пожалуйста, всю информацию о пилларсах на почту: m-kondakova собачка яндекс ру.
mysik
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение onix_live » более года назад 18 окт 2011, 19:34

Идея как горячие пирожки рассходится... нужно поднимать её...
Форумчане поддеживайте и предлагайте свои идеи по данной теме. А так же высказывайтесь о своих городах, о расценках , каких клиентов и т.д.
P.S.: города Новокузнецк и Горный Алтай "забранированы на эту идею"))
onix_live
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение mysik » более года назад 18 окт 2011, 20:39

onix_live писал(а):Идея как горячие пирожки рассходится... нужно поднимать её...
Форумчане поддеживайте и предлагайте свои идеи по данной теме. А так же высказывайтесь о своих городах, о расценках , каких клиентов и т.д.
P.S.: города Новокузнецк и Горный Алтай "забранированы на эту идею"))

Поддерживаю инициативу! Попробую охватить города КМВ (Ставропольский край). Как только будет какая-нибудь информация отпишусь! ;)
mysik
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение --roman-- » более года назад 18 окт 2011, 21:19

привет всем ,подскажите пожалуйста какой привод ставится на эти пилларсах?
--roman--
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Lana » более года назад 18 окт 2011, 22:41

Решила продолжить поиск мест под пилларс, может повезет и найду хотя бы одно место с адекватной арендой, но пока без результатов.
Кирилл, возник такой вопрос, как вкл. и выкл. пилларс при открытии и закрытии торг. центра? Не ездить же по два раза в день для этого? Охрана этим заниматься не обязана.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение АнТоХа » более года назад 18 окт 2011, 23:15

Всем Привет! Заинтересовала меня идея, если есть фото и видео прошу скинуть Kopnichev.AC собачка яндекс ру. Всем спасибо.
АнТоХа
 

Сообщение Kirill » более года назад 18 окт 2011, 23:29

Lana писал(а):Решила продолжить поиск мест под пилларс, может повезет и найду хотя бы одно место с адекватной арендой, но пока без результатов.
Кирилл, возник такой вопрос, как вкл. и выкл. пилларс при открытии и закрытии торг. центра? Не ездить же по два раза в день для этого? Охрана этим заниматься не обязана.


Вообще во многих местах пилларс работает круглосуточно, потому что стоит на входных зонах или там есть круглосуточные магазины(в темное время суток очень красиво) именно в этом режиме подсветки хватает на полгода.
Если нужно отключать, то все покупают таймер, но нужно будет купить хороший, стоит он где то 300-400 руб. Устанавливаете время, включаете в розетку и все работает, дешевые таймеры лучше не покупать они часто ломаются, хороший очень долго прослужит.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lana » более года назад 18 окт 2011, 23:49

А двигатель в таком режиме сколько прослужит? Тоже подумала про таймер и в интернете уже посмотрела, самые дешевые 300 рублей (Китай), хорошие от 1000 руб. цены начинаются, но таймер ставится на розетку, а значит его любой может снять и унести. Да и не знаю, на сколько им можно доверять.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 19 окт 2011, 11:23

Lana писал(а):А двигатель в таком режиме сколько прослужит? Тоже подумала про таймер и в интернете уже посмотрела, самые дешевые 300 рублей (Китай), хорошие от 1000 руб. цены начинаются, но таймер ставится на розетку, а значит его любой может снять и унести. Да и не знаю, на сколько им можно доверять.


Цены на таймер-Московские, возможно у вас они дороже, у нас все таймеры работают больше 2-х лет, поменяли только Китайские и все.
Работают как часы) Серьезно. Механизм и создан чтобы работать в таком режиме, вообще его можно хоть каждую секунду дергать, потому что мало ли что у вас там может застрять или еще что нибудь, он и собирался с учетом этого.
Стянуть его конечно могут, но таких случаев нам не известно, в Подмосковье один предприниматель их маленькими коробами накрыл. Даже не понятно что это, но это он так на всякий случай
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Гоша » более года назад 19 окт 2011, 12:54

Пожалуйста очень СРОЧНО!!!! свяжитесь со мной насчет сотрудничества 89198058669 или vkontakte точка ru/goshagosha или goshamoroshkin собачка яндекс ру.
Гоша
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение max » более года назад 20 окт 2011, 14:53

Привет. Увлекла ваша тема)))))) Хотел бы увидеть фотографии данной конструкции и узнать про различные виды доставки в другие города. Заранее спасибо. Email: maestro_mode собачка inbox точка ru
max
 

Сообщение Lana » более года назад 21 окт 2011, 14:35

Кирилл, у вас пилларсы в наличии? Если нет, какой срок изготовления? На всякий случай спрашиваю, если найду торгов. центр, что бы проблем со сроками установки не было.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 23 окт 2011, 12:38

Lana писал(а):Кирилл, у вас пилларсы в наличии? Если нет, какой срок изготовления? На всякий случай спрашиваю, если найду торгов. центр, что бы проблем со сроками установки не было.



Почти всегда есть в наличие 2-5 штук, но если большие заказы делаем, то нужно уточнять. Сейчас очень большой на них спрос, поэтому заранее пишите на почту! Мы вам говорим есть или срок изготовления(если большой заказ) и вы договариваетесь с размещением.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 23 окт 2011, 20:37

Кирилл, я сам уже тоже установил пилларс. Но тут много подводных кммней, первый и основной места под их усиановку, как правильно заметила Лана, место не найдёшь в ТЦ, а если дают место, то очень плохое и не проходное. Второе, видимо администрация ТЦ-ов боятся всего нового, поэтому пилларсы их не привлекают, и даже, если есть места под их установку , то место не дают. Поэтому, в свете всего вышесказанного я предостерегаю новичков, которые думают, что так легко поставить пилларс в хорошее место.
И второе, Кирилл писал, что пилларс,который стоит посередине крутится, т.к. электричество проведено сверху, в этом я сомневаюсь, т.к. провод не даст крутится пилларсу, ведь он идёт от основания.
Джейхун
 

Сообщение Kirill » более года назад 23 окт 2011, 22:32

Джейхун писал(а):Кирилл, я сам уже тоже установил пилларс. Но тут много подводных кммней, первый и основной места под их усиановку, как правильно заметила Лана, место не найдёшь в ТЦ, а если дают место, то очень плохое и не проходное. Второе, видимо администрация ТЦ-ов боятся всего нового, поэтому пилларсы их не привлекают, и даже, если есть места под их установку , то место не дают. Поэтому, в свете всего вышесказанного я предостерегаю новичков, которые думают, что так легко поставить пилларс в хорошее место.
И второе, Кирилл писал, что пилларс,который стоит посередине крутится, т.к. электричество проведено сверху, в этом я сомневаюсь, т.к. провод не даст крутится пилларсу, ведь он идёт от основания.


Джейхун) Я уже писал, что кто то его найдет-их большинство будет это точно) а вот кто то может и не найти, к каждой работе нужен грамотный подход и только тогда будет толк! Это не значит что нужно покупать 10 пилларсов и потом искать места, нужно найти место а только потом покупать!!!!!!
Провод действительно идет от основания, но и выводится электричество так как я описал именно к основанию!
Каждый бизнес-это работа прежде всего!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение alonco » более года назад 23 окт 2011, 22:40

Доброй ночи kirill! киньте доп.инфу на alonco собачка яндекс ру. Спасибо.
alonco
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 окт 2011, 22:54

kirill писал(а):Провод действительно идет от основания, но и выводится электричество так как я описал именно к основанию!

То есть если пилларс стоит в центре помещения, то провод прокладывается прямо по полу? Как можно избежать спотыкание людей в этом случае?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 24 окт 2011, 00:12

Administrator писал(а):
kirill писал(а):Провод действительно идет от основания, но и выводится электричество так как я описал именно к основанию!

То есть если пилларс стоит в центре помещения, то провод прокладывается прямо по полу? Как можно избежать спотыкание людей в этом случае?



Я уже писал, что выводится электричество сверху(с потолка) во многих ТЦ, через специальную трубу и подводится к основанию, труба совершенно не портит вид ТЦ. Наш клиент делал так.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 24 окт 2011, 09:37

kirill писал(а):Джейхун) Я уже писал, что кто то его найдет-их большинство будет это точно) а вот кто то может и не найти, к каждой работе нужен грамотный подход и только тогда будет толк! Это не значит что нужно покупать 10 пилларсов и потом искать места, нужно найти место а только потом покупать!!!!!!

Вот про от этого я предостерегаю людей, которые думают,что купив пилларс, сразу установите его на хорошее место, и рекламодатели выстроются в очередь. Рекламным агентствам намного проще - у них и контакты наработанные в ТЦ, и клиентская база рекламодателей уже есть. А начинающим с нуля очень придётся тяжело.
Кстати,Кирилл, выложите фото вашего пилларса, только не отсылайте на первую страницу, где фото пилларса Елика.
Джейхун
 

Сообщение эмиль » более года назад 24 окт 2011, 13:17

здравствуйте, Кирилл! как с вами связаться? пишите в emilshukurov собачка inbox точка ru
эмиль
 

Сообщение Kirill » более года назад 24 окт 2011, 13:38

эмиль писал(а):здравствуйте, Кирилл! как с вами связаться? пишите в emilshukurov собачка inbox точка ru


kirill_dmd собачка майл ру по вопросам приобретения
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 24 окт 2011, 13:40

эмиль писал(а):здравствуйте, Кирилл! как с вами связаться? пишите в emilshukurov собачка inbox точка ru

Напишите другую почту на эту не отправляет.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 24 окт 2011, 18:43

Кто-то реально поставил пилларсы в регионах?
Джейхун
 

Сообщение noskov » более года назад 24 окт 2011, 21:44

BasovIvan писал(а):Я знаю что в больших Гипермаркетах там есть свои отделы рекламы которую они продают у себя в магазинах, как они отнеслись к тому что вы им предложили?

ту топикастер и слился :lol:
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Борян » более года назад 25 окт 2011, 00:04

noskov писал(а):
BasovIvan писал(а):Я знаю что в больших Гипермаркетах там есть свои отделы рекламы которую они продают у себя в магазинах, как они отнеслись к тому что вы им предложили?

ту топикастер и слился :lol:

У вас наверное со зрением не все в порядке :lol: , почитайте дальше, Александр (Elik) все правильно отвечал на все вопросы и никого не игнорировал, как это делает его "заменитель". Поддерживаю топикстартера так как купил у него пилларс и с его стороны почти круглосуточная поддержка по всем камням этого бизнеса. Общаемся с ним в Mail.ru- агенте, очень удобно.
По поводу самого бизнеса - скажу вам что не так все легко, как кажется на первый взгляд, если и найдете место- это только начало всех проблем, что бы найти рекламодателей придется очень попотеть да и нестабильно все это, одного нашел, через месяц он свалил, ищи опять, и так постоянно ищи и ищи.
Это только у тех кто продает пилларсы все так легко, на самом деле советую не торопиться и все взвесить или лучше поискать менее проблемные идеи бизнеса, что б не пожалеть. Не обольщайтесь малыми инвестициями для входа в этот бизнес, т.к. потерять даже такие небольшие деньги будет очень неприятно или чего хуже заработать "гемор" на будущее. И то что пишет Kirill, все это подписано одной основной целью- продать и еще раз продать! В принципе, того же добивался и Elik, но не так явно.
Борян
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Lana » более года назад 25 окт 2011, 00:25

Кирилл, а Куркин Александр ваш сотрудник?
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Kirill » более года назад 25 окт 2011, 11:59

Сейчас это уже не наш сотрудник(коллега), но с самого начала мы с ним работали, они тоже пилларсы делают, только цены у всех разные.
И я еще раз говорю, в любом бизнесе без грамотного подхода можно ничего не заработать!
Мы тоже всегда всех поддерживаем если это того требует!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 25 окт 2011, 13:22

kirill писал(а):Сейчас это уже не наш сотрудник(коллега), но с самого начала мы с ним работали, они тоже пилларсы делают, только цены у всех разные.

Скоро будет так, что продавцов пилларсов будет больше, чем людей реально на них заабатывающих. :lol:
Все, кому не лень начали продавать. А ведь по большому счёту пилларс надо дорабатывать, улучшать внешне, чтобы не стыдно было ставить в хороших ТРЦ. Вот как раз улучшением дизайна никто не занимается. Так что, те, кто купит пилларс будьте готовы к тому, что никто не разрешит ставить в своих красивых и цивильных ТЦ, может только на рынках, т.к. вид отпугивает арендодателей.
Джейхун
 

Пред.След.


Вверх Вниз