Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 11 страница

как заработать на школах

Сообщение victoris » более года назад 15 окт 2011, 20:45

уважаемые друзья!!!!! поймите , что. каждый из Вас считает что именно ему нужно отправить инфу о проекте.но прочитав тему от начала до конца вы найдете 99% на ваши вопросоы просто неинтересно общаться с теми , кто даже не удосужился вникнуть в тему проект . поймите- прежде чем задавать вопрос - вы должны для себя осознать,- что вы просто своим " интересным" для ВАс вопорсом отнимаете время у других людей. кончится тем, что я предвидел полгода назад автор просто перестал отвечать- поэтому просьба- ответ получат именно люди имеющие желание работать в этой системе и имеющие конкретные вопроса, а не поболтать. остальные- просьба не замусоривать интересную тему и не загромождать форум.извините= но ответы будут строго в личку и после 20 октября в теме меня не будет.
С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 15 окт 2011, 21:08

просьба- тем . кому это интересно- и кто хочет РАБОТАТЬ в этом проекте-просьба общаться СТРОГО в ЛС, кому поболтать- на 99% ответа не будет. повторюсь - конкретный вопрос- конкретный ответ.. поймите- на ваше "поболтать"- вы отнимаете серьезное время.после 20.10 меня не будет на сайте- так что все в ЛС. . все, кто получил модули и демо- версии общаться строго по почте и телефонам.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2011, 21:23

Если не секрет, почему после двадцатого планируете отсутствовать на форуме?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 15 окт 2011, 21:31

очень много работы по сопутствующему бизнесу. а все- работают в университете-сейчас занятия. лекции и т.д. да к тому ж простите- но вопрос- сбросьте и мне- говорнит не о желании работать а о нежелании человека пролистать 5-10 страниц назад. о чем речь? на какие вопросы они хотят получить ответ?поймите- мы не бросаем наших клиентов и поэтому очередной раз подтверждаю= все получат техническую поддержку нашего проекта
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2011, 22:23

На первых страницах темы было популярно просить информацию на почту. Думаю многие видя тему впервые, также просят выслать информацию не дочитав тему даже до середины.
victoris, всегда рады видеть Вас на форуме, и после 20 тоже ;)

Чтобы люди не торопились просить информацию на почту до прочтения всей темы, дополнил первое сообщение темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 15 окт 2011, 22:32

Громадное спасибо за понимание. просто хочется общаться именно теми. кому это интересно и кто имеет конкретные вопросы по теме. все сообщения в ЛС не останутся без ответа. ратую за то. чтоб по этой теме создать единый проект, который имеет неплохие шансы жить. сейчас у нас в разработке раздевалка с шкафчиками, которые блокируются в 8.00 и разблокируются по действию администратора и затем владельца шкафчика., мониторинг столовых и т.д.т.п. все это будет интегрироваться в наши модули. а те, которые к тому времени не будут поддерживать систему- будут бесплатно менятся на новые
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Иван » более года назад 16 окт 2011, 21:04

Добрый час. На каких условиях приобретается демо версия, и в чем разница демо от полной версии. Только в количестве карт?
Иван
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 17 окт 2011, 09:26

разницы никакой и демо версия работает в нашем проекте - как и базовая установка. разница в том- что это уже собранный воедино блок с ББП , модулем и считывателями- он позволяет как демонстрировать систему директорам в школах, так и работать с ней в офисе- т.е. через неё идет управление всеми школьными модулями. в принципе можно и без неё- но тогда не будут именно дистанционного управления системой- а лишь с выездом на место. демо модуль упрощает пропись карт, лишает практически человеческого фактора- ошибка-.т.к. прописывая карту- вы касаетесь считывателя и код карты автоматически присваивается абоненту- не нужно вручную вводить цифровые обозначения карты. при демонстрации- вы не зависите от электричества для работы модуля- он работает на АКБ БПП
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение olylo » более года назад 17 окт 2011, 20:05

victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.

Я бы хотела с Вами сотрудничать, но у меня есть один вопрос: как я смогу прослеживать сколько у меня абонентов за которых я буду получать 50%?
olylo
 

Сообщение YuganovPP » более года назад 17 окт 2011, 20:06

Добрый вечер.
Отличная идея. У меня единственный вопрос, какое ПО используется для рассылки СМС?
Собственной разработки или готовое?
Буду очень признателен.
e-mail: yuganovpp собачка gmail точка com
Заранее спасибо!
YuganovPP
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 17 окт 2011, 20:08

olylo писал(а):
victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.

Я бы хотела с Вами сотрудничать, но у меня есть один вопрос: как я смогу прослеживать сколько у меня абонентов за которых я буду получать 50%?

Сколько карт продадите, столько и абонентов, я так понимаю. А предложение с 50% вроде сейчас не действует.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 17 окт 2011, 21:17

сейчас мы временно не рассматриваем уже этот вариант. а Вы из какого города? есть другие предложения
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 17 окт 2011, 21:22

очень легко- представитель является лицом- которое контролирует заключение договоров и всегда будет знать кол-во абонентов.каждый месяц ьы сбрасываем по почте список абонентов, имеющих оплату. а копии договоров можно иметь у себя, так же можно контролировать по чекам оплаты. вариантов много. здесь невозможно друг друга обмануть- одной стороне( нам) бесполезно.т.к. раздавать карты будете Вы и поэтому с нашей стороны этого сделать никак нельзя- а с Вашей- раздав карту Вам так и так придется сбросить нам инфу на активирование карты- и активируя её- мы потом отслеживаем работу. так что это своего рода симбиоз
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Zelleboba » более года назад 17 окт 2011, 21:23

Идея интересная, в нашем городе такого нет, а это очень хорошо!! Вышлите ваше предложение на zelleboba собака bk точка ru

Заранее спасибо.
Zelleboba
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 17 окт 2011, 21:34

воообще то логичнее сделать по другому. Вы составляете заявку на необходимое кол-во комплектов- мы все просчитываем , дадим рекомендации-как лучше и дешевле все это воплотить и дальше уже конкретные действия. а какое Вы хотите иметь предложение? цены в постах озвучены, возможности и принцип работы то же. что еще нужно? какие могут быть предложения не зная да же примерно- какой город, какое кол-во школ, их наполняемость и т.д. т.п. - т.е. что б получит предложения- вам необходимо дать довольно обширную инфу.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2011, 08:04

От незарегистрированных пользователей часто приходят сообщения зарегистрированным пользователям. Ответить незарегистрированным пользователям форума не возможно. Поэтому ответы не могут их найти. Иногда возникают интересные вопросы. можно публиковать их на форуме. Вот один из таких вопрос от незарегистрированного пользователя пользователю victoris :

Добрый час. Где и как я могу приобрести предлагаемое оборудование?
Возможно ли с помощью прокуратуры надавить на школы, что бы они дали добро?

И ответ:
Нет. нельзя- ед-нный вариант- это привлечь на свою сторону род комитет школы и директора- который может своей авторитарностью в купе с комитетом легко провести это предложение. приобрести можно таким образом- вы приобретаете демо версию, и делаете заказ на кол-вво комплектов, которые Вам необходимы, сделав предоплату порядка 30% от стоимости комплектов. заказ исполняется в течении 1 месяца- т.к. сейчас большая загруженность. изготовив заказ- мы высылаем Вам счет и вЫ оплатив - получаете все комплекты оборудования. очень легко и просто. а время, которое требуется на изготовление- Вы может использовать для заключения договоров и демонстрации системы. поверьте- показав её в действии- ВЫ получите рез-т где-то через 1- 2 недели- пока администрация это рассмотрит, посоветуется и т.д.

Для более удобного общения предлагаю всем регистрироваться на форуме, это занимает пару минут.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

как заработать на школах (техничсекие вопросы)

Сообщение rurb77 » более года назад 18 окт 2011, 10:26

Идея очень интересная, так как я сам являюсь работником отдела образования, и знаю проблему контроля посещаемости учащихся и проблемы в том что родители не могут контролировать посещаемость.
Хотим организовать в ОУ своего района, подобную практику, вопрос
1. какой gsm используете (цена?)
2. какие emm карты и считыватели? цена? и где все это можно купить?
3. Ну и какое ПО задействовано?

Будем благодарны за ответ.
rurb77 собачка yandex точка ru личный
obrazovanie_07 собчка mail точка ru рабочий
Аватара пользователя
rurb77
Участник
 
Сооб­щения: 14

как заработать на школах

Сообщение victoris » более года назад 18 окт 2011, 13:06

для всех- пишущих в ЛС по модулям и системе-
повторюсь- система может функционировать как с дистанционным управлением таки без него- если с дистанционным- то ОБЯЗАТЕЛЬНО нуже базовый(демо) модуль. поэтому к кол-ву предполагаемых комплектов приплюсовывайте еще один. и на вопросы Вышлите информацию- извините- её так много на сайте- просто не поленитесь и прочитайте- есть все и с фото и с описанием. при серьезных вопросах- от Вас- сколько хотите поставить комплектов, вариант оборудования( дистанц. или нет) и уже потом детальные вопросы- на который получите соотв. ответы. на вопросы - какое стоит ПО, какие считыватели, какие модули и т.д.- все это в описании системы, инструкции( к модулю) и логистике управления). при написании в ЛС- желательно писать зарегистрировавшимся ( хотя можно конечно и так)
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение МихаилАндреевич » более года назад 18 окт 2011, 18:11

Не хотел повторяться, но идея очень даже перспективная. Не могли бы вы прислать ВАШИ реквизиты на pma-2011 собачка майл ру (как с вами связаться: адрес, телефон, e-mail). Заранее ВАМ признателен.
МихаилАндреевич
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение zolvit » более года назад 18 окт 2011, 19:40

добрый вечер.идея правда интересная.
но ву меня возник вопрос в том что: кому лучше обрыщаться за разрешением на установку турникетов?школе или самой попробовать?
zolvit
 

Сообщение Дзебо » более года назад 18 окт 2011, 20:00

а можно тоже ответиь на эти вопросы и ели есть возможность номер телеф чтоб узнать подробнее portnort собачка яндекс ру.
Дзебо
 

Сообщение mdilshod » более года назад 19 окт 2011, 09:16

а можно мне тоже ответиь на эти вопросы и ели есть возможность номер телеф чтоб узнать подробнее m.dilshod собачка gmail точка com
mdilshod
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение affon_1987 » более года назад 19 окт 2011, 18:28

буду очень признателен,если вы скините более подробную информацию на почту affon_1987 собачка майл ру, заранее благодарю
affon_1987
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 19 окт 2011, 18:33

victoris писал(а):уважаемые друзья!!!!! поймите , что. каждый из Вас считает что именно ему нужно отправить инфу о проекте.но прочитав тему от начала до конца вы найдете 99% на ваши вопросоы просто неинтересно общаться с теми , кто даже не удосужился вникнуть в тему проект . поймите- прежде чем задавать вопрос - вы должны для себя осознать,- что вы просто своим " интересным" для ВАс вопорсом отнимаете время у других людей. кончится тем, что я предвидел полгода назад автор просто перестал отвечать- поэтому просьба- ответ получат именно люди имеющие желание работать в этой системе и имеющие конкретные вопроса, а не поболтать. остальные- просьба не замусоривать интересную тему и не загромождать форум.извините= но ответы будут строго в личку и после 20 октября в теме меня не будет.
С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение svetainvestor » более года назад 20 окт 2011, 11:54

Здравствуйте! Поясните необходимо ставить турникеты или нет? Кому необхдимо общаться с родителями школе или мне? По поводу оплаты: как поняла оплачивают через киви и нужен отдельный комп для обработки информации, т е для этого нужно арендовать офис или помещение в школе куда бы могли обращаться родители и школьники с случаи регистрации, потери ключа или решения каких либо проблем? Спасибо ;)
svetainvestor
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 20 окт 2011, 12:37

вам необходимо иметь базу данных клиентов( школьников) с расшифровкой их договоров и отметкой об исполнении платежа. это все заводится вручнуб в таблицу и раз в месяц корректируется. если Вы хотите работать с нашей кнопкой- то мы Вам на эл. адрес еженедельно высылаем отчет о платежах- в котором будет сумма и номер договора- кто оплатил. проверить это легко- вы можете договориться с учителем. что б тот забирал у учеников квитьанции об оплате. но поймите- здесь никто никого обманывать не будет, дабы не терять свое лицо за какие то 100-200руб.. единственно- что можети произойти- это задержка зачета платежей на день- два не более и то по вине эл. компании терминала( бывают сбои)
вам нужно выставить в школе инфо стенд с вашими телефонами. на которые родители будут звонить. случилась проблема- потеря карты- Вы прописываете по демо версии новую- сбрасываете инфу на объект( 1- 2 мин) , приезжаете в школу и отдаете учителю новую карту и все. так же нужен телефон для тех. вопросов- допустим- кто то свандальничал в школе, отключил питание и т.д.- родители позвонили- Вы выехали на место и решили вопрос. и все система не требует вмешательсства человека в её работу. как говорится- не мешайте ей работать и все будет ОК
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Алексеев Сергей » более года назад 21 окт 2011, 04:29

Добрый день. Очень заинтересовала идея СМС-инфо, но никак понять не могу, где размещена основная информация (вроде как с фото даже). Помогите разобраться, ради Бога. Спасибо. АСЛ.
Алексеев Сергей
 

Сообщение Алексеев Сергей » более года назад 21 окт 2011, 04:41

Прошу прощения, нашел фото на стр.64 случайно, правда. АСЛ
Алексеев Сергей
 

Сообщение zolvit » более года назад 22 окт 2011, 00:37

нет я конешно все понимаю, но на вопрос то пожалуйста ответьте мне.
zolvit
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 окт 2011, 00:40

Думаю можно через министерство образования или через директора действовать. Может быть даже так: через министерство образования выйти на директора, а потом уже директор обращается в инстанции по поводу выдачи разрешений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 22 окт 2011, 07:08

zolvit писал(а):нет я конешно все понимаю, но на вопрос то пожалуйста ответьте мне.

в теме все сообщено более чем доступно. прочтите. на одни и те же вопросы отвечать несколько раз никто не будет. я понимаю что если нет ифы, а если все это дублируется каждые 3-4 страницы....... видите- выше написавший нашел и фото, 7 страниц назад. разве это много? значит тема вообще не читана и читается 1 и последняя страница?. поэтому вопрошающим: если на Ваш вопрос нет ответа- значит он в предыдущих страницах уже отписан более чем детально.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение МИШАНЯ » более года назад 22 окт 2011, 08:42

где приобрести модуль давай как нибудь свяжемся
МИШАНЯ
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение немец » более года назад 22 окт 2011, 09:16

кто нибудь напишите мне на "evgendreling собачка mail точка ru" точную информацию по оборудованию,а то со школой я решил вопрос да и вообще все вопросы решены пора оборудование устонавливать тут проблемка у меня
немец
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Avrora86 » более года назад 22 окт 2011, 09:40

Доброе утро!
Как по вашему мнению, реально ли заняться этим бизнесом двум девушкам? )) Можно информацию на Avrora86 собачка яндекс ру.
Avrora86
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 окт 2011, 09:41

немец писал(а):кто нибудь напишите мне на "evgendreling@mail.ru" точную информацию по оборудованию,а то со школой я решил вопрос да и вообще все вопросы решены пора оборудование устонавливать тут проблемка у меня

А информация из темы не подходит?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 22 окт 2011, 10:08

Avrora86 писал(а):Доброе утро!
Как по вашему мнению, реально ли заняться этим бизнесом двум девушкам? )) Можно информацию на Avrora86 собачка yandex точка ru

реально, даже предпочтительнее-девушки более внимательны именно в работе с клиентами. ед-нно это будут проблемы с монтажом- т.е. привлечение мужчин для монтажа и установки- там все ж нужна физическая подготовка( лестницы стремянки отвертки и т.д.) а в эксплуатации все ОК
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Гость » более года назад 22 окт 2011, 13:59

Вы не могли бы мне выслать на почтовый ящик всю подробную информацию, сколько все стоит где можно приобрести оборудование как устанавливать??
lewscha собачка майл ру.
Гость
 

Сообщение HealthySmoking » более года назад 22 окт 2011, 16:58

неплохая штука, у моего ребенка в школе такая система+ мне приходит СМС когда он зашел и когда вышел)
HealthySmoking
 

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 22 окт 2011, 18:14

приветствую, я вдохновлен этой идеей, благодарен за цель в жизни и я намерен поставить во множество школ эту систему.В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я БУДУ ПОСЕЩАТЬ ВАШ САЙТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,ТАК-КАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.И ЕЩЁ РАС БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАТОРА.
И ВСЁ-ЖЕ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ У КОГО И КАК ВЫ КУПИЛИ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ? P/S Я ЛЮБЛЮ ВАШ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Ренат » более года назад 22 окт 2011, 18:46

ДЕМОКРАТ писал(а):приветствую, я вдохновлен этой идеей, благодарен за цель в жизни и я намерен поставить во множество школ эту систему.В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я БУДУ ПОСЕЩАТЬ ВАШ САЙТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,ТАК-КАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.И ЕЩЁ РАС БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАТОРА.
И ВСЁ-ЖЕ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ У КОГО И КАК ВЫ КУПИЛИ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ? P/S Я ЛЮБЛЮ ВАШ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сначала прочти 73 страницы (где найдешь ответы), а потом уже вдохновляйся. Я когда эту тему увидел, то прочитал 42 страницы и прослеживаю по сей день
Ренат
 

Сообщение victoris » более года назад 22 окт 2011, 18:58

для того , чтоб получать бобосы- нужно по меньшей мере задницу поднять со стула. извините- но если для Вас влом прочитать интересную для Вас тему- о каких вопросах и ответах идет речь?поймите- что по вопросам можно на 99% определит заинтересованность человека в проекте и если видно что это "поболтать" никто Вам не ответит.да и просто неккоректно отвлекать людей от общения именно с заинтересованными товарищами и ответами на вопросы по Работе а не по думкам
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 22 окт 2011, 20:50

Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение victoris » более года назад 22 окт 2011, 22:39

Может быть для всех : стоимость демо модуля- который одновременно является базовым и без него невозможно работать с системой-17880р. стоимость школьного порядка 17440р. желающие приобрести- есть скидки до 1.11
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение серге » более года назад 22 окт 2011, 23:01

victoris, только что отправил вам письмо, сижу жду может ответите
серге
 

Сообщение azat007007 » более года назад 24 окт 2011, 12:58

Вы не могли бы мне выслать на почтовый ящик всю подробную информацию, сколько все стоит где можно преобрести оборудование как устанавливать?? azat007007 собачка майл ру. Заранее благодарен!!!
azat007007
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Верона » более года назад 24 окт 2011, 15:24

victoris писал(а):вам необходимо иметь базу данных клиентов( школьников) с расшифровкой их договоров и отметкой об исполнении платежа. это все заводится вручнуб в таблицу и раз в месяц корректируется. если Вы хотите работать с нашей кнопкой- то мы Вам на эл. адрес еженедельно высылаем отчет о платежах- в котором будет сумма и номер договора- кто оплатил. проверить это легко- вы можете договориться с учителем. что б тот забирал у учеников квитьанции об оплате. но поймите- здесь никто никого обманывать не будет, дабы не терять свое лицо за какие то 100-200руб.. единственно- что можети произойти- это задержка зачета платежей на день- два не более и то по вине эл. компании терминала( бывают сбои)
вам нужно выставить в школе инфо стенд с вашими телефонами. на которые родители будут звонить. случилась проблема- потеря карты- Вы прописываете по демо версии новую- сбрасываете инфу на объект( 1- 2 мин) , приезжаете в школу и отдаете учителю новую карту и все. так же нужен телефон для тех. вопросов- допустим- кто то свандальничал в школе, отключил питание и т.д.- родители позвонили- Вы выехали на место и решили вопрос. и все система не требует вмешательсства человека в её работу. как говорится- не мешайте ей работать и все будет ОК

круто! это не только одноразовая продажа, а и обслуживание, те постоянный зароботок!
Верона
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 25 окт 2011, 21:59

что-же вот я и прочитал 74 страницы, теперь я готов на полном серьезе добиваться своей цели.я сейчас располагаю бюджетом на покупку вашего оборудования на одну школу.и я прошу вас виктор в связи с прошедшим временем ответить мне на вопрос, может у вас изменились цены или есть какие-нибудь доработки оборудования прошу вас напишите цены на всё необходимое и наименование товара.
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение leon1211 » более года назад 25 окт 2011, 23:32

Доброго времени суток!!! Как и многие здесь, я вдохновлён Вашей идеей! Но вот небольшая проблема - живу в Беларуси - как можно приобрести оборудование? Может есть какие-то варианты приобретения в РБ (может аналоги оборудования существуют или тп) Смогу ли самостоятельно по отдельности как-то приобрести оборудование и т.д. Уж сильно хочется попробовать себя в этом деле. Да и вообще, как Вы знаете у нас кризис.....блин, вот и приходиться "искать себя" в новых сферах.Вы не могли бы мне выслать на почтовый ящик всю подробную информацию? leon_guy собачка майл ру. Заранее благодарен!!!
leon1211
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение черньlй кот » более года назад 26 окт 2011, 01:43

Здравствуй, если ты автор ещё читаешь эту тему (как никак тема открыта столько времени назад, что уже и ребенок мог родиться), обязательно отпиши мне, обсудим это основательно, и, если всё как я представляю себе, и пойдёт тоже так же радужно, с меня обещано хорошее вознаграждение ;)
напиши пожалуйста поподробнее про всё про это на whs90собачка яндекс ру, информацию про оборудование в том числе - тоже.
Есть реальные варианты, и в отношении договоренностей и в плане объёмов
и буду рад общению с интересным человеком в принципе, готов обменяться своими идеями...
черньlй кот
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 окт 2011, 09:29

leon1211 писал(а):Доброго времени суток!!! Как и многие здесь, я вдохновлён Вашей идеей! Но вот небольшая проблема - живу в Беларуси - как можно приобрести оборудование? Может есть какие-то варианты приобретения в РБ (может аналоги оборудования существуют или тп) Смогу ли самостоятельно по отдельности как-то приобрести оборудование и т.д. Уж сильно хочется попробовать себя в этом деле. Да и вообще, как Вы знаете у нас кризис.....блин, вот и приходиться "искать себя" в новых сферах.Вы не могли бы мне выслать на почтовый ящик всю подробную информацию? leon_guy собачка майл ру. Заранее благодарен!!!

Мне кажется и в Белоруссии можно купить такое оборудование. Если товары привозят из Китая, то из России будет проще, хотя бы потому что она ближе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.След.


cron
Вверх Вниз