Доход с нуля

Розлив питевой воды

Сообщение андрейВ » более года назад 02 ноя 2011, 23:41

Какой самый простой способ заработать деньги? Это производить то что нужно людям каждый день! Человек без нормальной питевой воды существовать не может! Так почему бы не предложить это ему!!! ;) Мы предлагаем линии по розливу питевой воды. Вложения на первом этапе минимальны и сроки окупаемости от месяца до полугода. Самая простая линия с производительность 450 бут. в час (1.5 лит) стоит всего 590 т.руб. Наша компания поможет поставить и наладить производство. Коммерческое предложение вышлю на почту.

butulirovannaya_voda
андрейВ
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 02 ноя 2011, 23:43

Сразу возникает вопрос как продавать такую воду. Ведь сейчас в продаже много зарекомендовавшей питьевой воды. Да и фильтры у многих стоят.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение андрейВ » более года назад 02 ноя 2011, 23:55

фильтрующий модуль установить проблем нет! А на счет ёмкости рыка по питьевой воды, то он сейчас в стадии развития и не во всех регионах заполнен, а в не которых и слабо развит! Так что время для развития и место сбыта еще достаточно много!
андрейВ
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение kostyB » более года назад 22 ноя 2011, 18:00

андрейВ писал(а):Самая простая линия с производительность 450 бут. в час (1.5 лит) стоит всего 590 т.руб.

А сколько будет стоить линия по розливу 5л бутылок?
kostyB
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение андрейВ » более года назад 24 ноя 2011, 21:05

kostyB писал(а):А сколько будет стоить линия по розливу 5л бутылок?

Линия по производству 5л. бутылок будет стоить также 590 т.р. В наше время эта тара самая распространенная и на не большой спрос. Особенно в больших городах, где обычная вода из под крана годится только мыть посуду :P . Если интересует скидывай в личку почтовый адрес, скинем коммерческое предложение и поможем разобраться в деталях.
андрейВ
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 ноя 2011, 01:11

андрейВ писал(а):Какой самый простой способ заработать деньги? Это производить то что нужно людям каждый день! Человек без нормальной питевой воды существовать не может! Так почему бы не предложить это ему!!! ;) Мы предлагаем линии по розливу питевой воды. Вложения на первом этапе минимальны и сроки окупаемости от месяца до полугода. Самая простая линия с производительность 450 бут. в час (1.5 лит) стоит всего 590 т.руб. Наша компания поможет поставить и наладить производство. Коммерческое предложение вышлю на почту.

Хотелось бы уточнить. За эту сумму Вы продаете только линию по разливу, или еще линию по выдуву ПЭТ бутылок ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение андрейВ » более года назад 02 дек 2011, 18:51

//Евгений// писал(а):Хотелось бы уточнить. За эту сумму Вы продаете только линию по разливу, или еще линию по выдуву ПЭТ бутылок ?

Уважаемый Евгений в данную сумму входит:
Воздушный компрессор К-22, полуавтомат выдува ПВ-450, пресс-форма, полуавтомат розлива. Аппликатор, датировщик и конвейер обсуждаются. Если есть дополнительные вопросы пишите на почту andrey-kor собачка mail точка ru обязательно отвечу.
андрейВ
Участник
 
Сооб­щения: 5

на главнуюна главную



Вверх Вниз