Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 13 страница

как заработать на школах

Сообщение victoris » более года назад 06 ноя 2011, 18:53

а медведев случайно 2 корзины одновременно не опускал?а про то что думали-на Вас не навеялась мысль о том, что домофонный ключ имеет аналогию карты считывателя и фактически является 2-й картой в поле считывания. а вы не думали что сот. телефон имеет опред. частоту излучения которая подавляет действие карты и как будет влиять- карта на тел. или наоборот. не нужно думать про летающие чайники и говорящие сковородки- повторюсь - тема СМС информирование по принципу работы СКИФа-можно эл-но и ММС передавать на комп. директора, и функцию охраны через наш модуль путем работы видеокамер. спрашивается- а это востребовано, нужно?Ваш пример с Медведевым очень нагляден- он наверное стоял в очереди покупателей с такими же кошелками- которые пытались вперед него в кассу пролезть.? да там на расстоянии в 10 метров- а то и более- не было ни одного другого куска колбасы. а считыватель считал еще ( продавцы на калькуляторе)тогда, когда Президент сырок в руки взял- не успев положить его в корзину. Вам то самому пример не смешон?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 08 ноя 2011, 11:44

Идеи всегда нужны. Даже если на первый взгляд они не рабочие. Думаю также появилась идея об информировании по смс посещений школы. Многие подумали что идея не будет работать, а кто-то воплотил и убедился, что она рабочая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 08 ноя 2011, 12:09

согласен с Вами , но чтоб одно и тоже пытаться выдать за идею когда ясно не раз объяснял - что эьто невозможно- это уже не идея, а нечто другое. можно конечно разработать счтыватель с более увеличенной зоной считывания- но это считыватель будет весить и размеры его будут примерно 0.5м на 0.5 м с существеным магнитным полем, через который ребенку необходимо будет пройти и если идет угроза длительного использовния тел. трубки, то здесь уже говорить неочем. поэтому методично пытаться "уговорить" на увеличение зоны считывания- простите- это уже некорретно была подобная заявка на установку считывателя на столбе ж/д , что б ин-фа об поезде проходила на растоянии проезда- вот отсюда и вылазят габариты и зона излучения. раковое облучение ещё никто не отменял. надеюсь хоть сейчас " рационализаторы" поймут
давайте тогда как собакам- чипы вживлять :lol: предложена эффективная, малостоящая система оповещения.которая работает надежно и если ребенок и ей непользуется( родители говорят дорого, ненужно и т.д) ТО ВЫ ХОТЬ НА РЕБЕНКА ПОВОДОК С РЕМЕШКОМ ОДЕНЬТЕ- ЭФФЕКТ БУДЕТ ноль!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 10 ноя 2011, 20:17

Виктор, я хочу заказать у вас оборудование, пожалуйста напишите мне цены на всё необходимое.
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Гость » более года назад 11 ноя 2011, 14:57

Добрый день. Виктор, меня очень интересует данная информация по оборудованию. Не могли бы Вы мне выслать коммерческое предложение по дпнному оборудованию, ценам и условиям на эл.адрес prazdnik_lapteva собачка майл ру.
Заранее, спасибо.
Гость
 

Сообщение victoris » более года назад 11 ноя 2011, 15:17

Сегодня вечером вышлю
С Уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение НЕЧАЯННЫЙ » более года назад 12 ноя 2011, 02:45

Пожалуйста отправьте мне всю техническую и документальную информацию по данному виду бизнеса nechaynnii собачка gmail точка com
НЕЧАЯННЫЙ
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 12 ноя 2011, 20:48

уважаемые форумчане- никто из Вас не получит инфу на вопросы подписываясь- неизвестный, незнакомый. демократичный и т.д. кому ответил= всего лишь в разумных рамках общения. и все ваши сообщения- будет заказ на 10-20 комплектов- поверьте будет играть в противоположенную сторону.Мы не испытываем потребность в заказах и иного рода общениях- есть конкретные предложения- получите конкретные ответы
с уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sanya159 » более года назад 13 ноя 2011, 15:16

А тут у Вас жарковато!! Кипят страсти))) :lol:
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение victoris » более года назад 13 ноя 2011, 15:43

написал это лишь потому- что в лс идет куча писем от людей- не зарегистрированных на сайте , а под какими то никами и буквально осаждают- дать инфу по прокту, мотивируя тем, что готовы приобрести 10-15 комплектов, пытаясь как бы заинтересовать меня в чем то но как оказывается- люди не то. что не читали тему полностью- так они не читали 3-4 страницы назад,предлагаю зарегистрироватся и общаться цивлизовано- с имнами, с скайпом, телефонами и .т по крайней мере не обращаться друг к другу по "собачьим" кличкам- а поверьте есть и такие- и здесь все- этапы общения заканчиваются. вот поэтому и написал- либо общения с зарегистрированными пользователями,либо по крайней мере хоть с человеческими именами- и соот-но культурой уважения друг к другу
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ddddd » более года назад 14 ноя 2011, 10:24

И я бы тоже глянул mikola72 собачка inbox точка ru
ddddd
 

Сообщение Михаил72 » более года назад 14 ноя 2011, 10:35

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Почта: mikola72 собачка inbox точка ru
Заранее благодарен!
Михаил72
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 14 ноя 2011, 11:07

см в почте- я Вам скинул
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение димасик » более года назад 14 ноя 2011, 11:09

и мне dimius3 собачка майл ру
димасик
 

Сообщение димасик » более года назад 14 ноя 2011, 11:36

Виктор, можно ваш ICQ? Есть вопросы
димасик
 

Сообщение victoris » более года назад 14 ноя 2011, 16:04

ребята- ну СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ__ ЗРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВСЁ. Вам отправлю в ЛС. думаете есть время лопатить коррспонденцию и искать там Ваш адрес? Ну будьте в конце концов цивилизованными пользователями и опять- же обращусь к Вам Димасик,,,,, а может Вам как и мне - за 50. это просто неэтично и некорретно.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Uvarov Gleb » более года назад 14 ноя 2011, 21:31

Извините есть у вас возможность выслать демо. стенд, ПО и вообще что у вас есть, прошу выслать по адресу ugleb собачка inbox точка ru идея интересна в наших школах такого нет. С уважением Глеб
Uvarov Gleb
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Skiv » более года назад 15 ноя 2011, 03:57

Доброй ночи)) прочитал от начала и до конца)))) очень тема актуальна.меня заинтересовало это дело.Думаю сначала сходить в школу проконсультироваться.Времени много-сначала надо все обдумать и решить.Я думаю если это и организовывать у себя в поселке(4 школы) то только без турникетов,так как проходы маленькие и возможны будут заторы.Сколько будет стоить?Если можно всю информацию на Skiv_87 собачка inbox точка ru
Skiv
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Белгородская область

Сообщение Uvarov Gleb » более года назад 15 ноя 2011, 13:23

Добрый день Виктор, меня очень интересует данная информация по оборудованию. Не могли бы Вы мне выслать коммерческое предложение по дпнному оборудованию, ценам и условиям. Заранее благодарен Глеб
Uvarov Gleb
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 15 ноя 2011, 20:29

завтра будет выслано
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение wowa40188 » более года назад 16 ноя 2011, 12:05

Здраствуйте, очень заинтересовала ваша идея, буду признательна за подробную информацию на мой ящик, а также где и как можно купить всё необходимое оборудование, как потом это всё настраивается, мой ящик 40188 собачка bk точка ru
wowa40188
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 14:39

кому- не выслал- напомните в ЛС
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение сергей252595 » более года назад 16 ноя 2011, 15:16

прошу выслать информацию об оборудовании.
где можно купить?
где и как доработать?
как работает считыватель?(обязательно ли ребенку прикладывать карточку к сканеру или достаточно просто пройти в здание школы??)
как с вами связаться?
252595 собачка bk точка ru
сергей252595
 

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 16 ноя 2011, 18:05

Не могу поменять имя пользователя...
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 19:18

ДЕМОКРАТ писал(а):Не могу поменять имя пользователя...

это может админ- да без проблем- просто есть уверенность что общаешься с живым человеком
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 19:27

сергей252595 писал(а):прошу выслать информацию об оборудовании.
где можно купить?
где и как доработать?
как работает считыватель?(обязательно ли ребенку прикладывать карточку к сканеру или достаточно просто пройти в здание школы??)
как с вами связаться?
252595 собачка bk точка ru

вам все отправили- опять же хочу заострить внимание- на ключевые вопросы есть ответы- особенно много по расстоянию считывания. Вам нужно понять что считыватель- это поле-в которое вносится карта и что б его сделать больше- практически ребенок должен проходить через трансформатор. была такая система противоугона Блэк Баг- так вот там водитель всегда находился в поле считывания подобной карты в итоге- у людей с болезнью сердца, давлением, имеющих устройство стимуляторов врачи Категорически запрещают их использовать а это дети. надеюсь в дальнейшем не нужно повторять? я не думаю что Вы стали б голосовать за прохождение вашего ребенка через подобную процедуру ежедневно- ну короче-сродни рентгена. и еще вопрос- а что дорабатывать хотите?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2011, 21:16

ДЕМОКРАТ писал(а):Не могу поменять имя пользователя...

Создал отдельную тему по этому вопросу: Смена ника на форуме
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 21:32

отгрузка готового оборудования будет в первой декаде декабря. в наличии будет 6 комплектов Демо и порядка 12-14 комплектов школьных. так что- кому нужно - заказывайте. компаньоны с оборонки подвели малость- поэтому задерживаемся на неделю
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2011, 22:51

victoris, сегодня пользовался терминалом киви, просматривал список услуг и увидел там несколько связанных со школами. Вспомнил, что Вы говорили, что у Вас там есть кнопка. Если не секрет, как называется Ваша кнопка?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 22:59

Дорога в Школу. зеленый логотип- мама ведет ребенка в школу на фоне сотового телефона.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2011, 23:27

:) Есть такой - нашел на сайте киви:
Кнопка
Кнопка "Дорога в школу" в системе Киви.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 16 ноя 2011, 23:37

Да,моё. как - дизайн- нравиться?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение иpa » более года назад 17 ноя 2011, 01:15

У нaс в Воpoнеже aдминистpaция тaкое в школaХ ВВЕЛA
иpa
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 ноя 2011, 01:18

victoris писал(а):Да,моё. как - дизайн- нравиться?

Дизайн отличный, прямо в точку - раскрывает суть услуги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 17 ноя 2011, 11:19

Рад что понравилось
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 17 ноя 2011, 13:35

Administrator писал(а)::) Есть такой - нашел на сайте киви:
дорога в школу.JPG



Супер,
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение more » более года назад 17 ноя 2011, 17:10

Здраствуйте, очень заинтересовала ваша идея, буду признательна за подробную информацию на мой ящик, а так же где и как можно купить всё необходимое оборудование, как потом это всё настраивается, мой ящик fanatnba собачка ya точка ru
more
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение МихаилАндреевич » более года назад 17 ноя 2011, 17:21

Да, тема довольно-таки интересная, с 2012 года начну вкладываться. А может у тех людей, кто продает купленное оборудование есть желание продать оборудование под реализацию с вычетом рассходов доставки?
МихаилАндреевич
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение victoris » более года назад 17 ноя 2011, 17:27

в ранних постах есть предложения о продаже комплектов- поищите
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 17 ноя 2011, 18:47

Уважаемый Виктор, писал вам в ЛС, вы не ответили:(
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Kryuchinni » более года назад 18 ноя 2011, 00:24

Хотел поинтересоваться какими тарифами пользуются те, кто уже подключил школы? Насколько я знаю, в "МТС Red Energy + анлим СМС" смски бесплатно отправляются только с 1-51 ( не считая первой), затем после 51-ого они идут по дорогой цене. Выходит ооочень невыгодно. Может кто-то ухитрился сэкономить?
Аватара пользователя
Kryuchinni
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Лен. обл., г. Гатчина

Сообщение AndrBurl » более года назад 18 ноя 2011, 14:08

Для каждого региона и области,свои тарифы на связь!У нас 125 руб в месяц платишь(местная связь),и отправляй неограниченное колличество смс.Узнавайте в абонентских отделах операторов.
AndrBurl
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Alexey123 » более года назад 18 ноя 2011, 16:53

Идея хорошая, но очень хочется побеседовать с людьми,кто уже это организовал, отпишитесь плиз на мыло spor87 собачка майл ру.
интересует: где взять оборудование и примерные цены на это, запрограммировать и монтировать систему смогу сам, нужна помощь с поставщиками.
буду очень признателен!
Alexey123
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение volkov » более года назад 18 ноя 2011, 17:43

как продвигается Ваш бизнес?. Если не затруднит - хотелось бы узнать подробности и необходимое оборудование ev.v37 собачка яднекс ру. Заранее благодарен. Идея на мой взгляд отличная - сам все время за ребенка волнуюсь.
volkov
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Kryuchinni » более года назад 18 ноя 2011, 19:45

AndrBurl писал(а):Для каждого региона и области,свои тарифы на связь!У нас 125 руб в месяц платишь(местная связь),и отправляй неограниченное колличество смс.Узнавайте в абонентских отделах операторов.


Эээээээ, не может быть такого. Должно быть ограничение. Сегодня узнал, что если отсылать более 100 смс в день, то, например, МТС почти сразу вырубает СИМку за мошенничество :o
Аватара пользователя
Kryuchinni
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Лен. обл., г. Гатчина

Сообщение AndrBurl » более года назад 19 ноя 2011, 12:26

Kryuchinni вы что какой упертый,в силу возраста наверо!И что вы заладили про этот МТС,в вашем городе нет другой связи?
AndrBurl
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение volkov » более года назад 19 ноя 2011, 15:56

Как продвинулось Ваше дело ? Можно ли заказать Вам комплектацию подобного оборудования? Какая стоимость будет на данный момент? Какие подводные камни вскрылись и как Вы их обходите?. ev.v37 собачка яндекс ру.
Заранее благодарен.
volkov
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение AndrBurl » более года назад 19 ноя 2011, 22:43

volkov писал(а):Как продвинулось Ваше дело ? Можно ли заказать Вам комплектацию подобного оборудования? Какая стоимость будет на данный момент? Какие подводные камни вскрылись и как Вы их обходите? ev точка v37 собачка yandex точка ru
Заранее благодарен.

По поводу оборудования,это к Виктору(он тут же на сайте присутствует),а по поводу камней могу сказать что единственное было не приятным это-род.собрания с престарелыми бабушками,которые слишком сильно отстают от цивилизации,и принимают какое-либо предложения с неодекватными реакциями!такую рожу стряпуют,что так и хочется послать,НО нельзя,это мой хлеб!
AndrBurl
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение серге » более года назад 19 ноя 2011, 23:28

И бабули были, а больше всего бесят тётки которым денег жалко. сами не хотят и других с толку сбивают.
серге
 

Сообщение МихаилАндреевич » более года назад 20 ноя 2011, 01:55

ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!! Надо завести книгу жалоб и предложений...только куда бы ее положить, чтобы не потерялась...либо в приемной у директора, либо в учительской, либо на входе в школу на КПП (стол с рабочим персоналом). Не факт, что у раб. персонала книга будет всегда под присмотром...
МихаилАндреевич
Участник
 
Сооб­щения: 11

Пред.След.


Вверх Вниз